Сідорскаму па-ранейшаму моцна перашкаджае імпарт
17- 5.01.2009, 13:52
Прэм'ер-міністр Беларусі заявіў, што Аляксандрам Лукашэнкай пастаўлена задача на працягу бліжэйшых 2-3 месяцаў падрыхтаваць праграму "па максімальным засваенні імпартазамяшчальнай прадукцыі".
"Иван Васильевич! Когда вы говорите, у меня складывается впечатление, что вы бредите". (к-ф. "Иван Васильевич меняет профессию")
Адказаць"в условиях финансового кризиса, для нас открываются новые ниши" - что-то эти ниши уж очень на могилы похожи...
АдказацьРуководители гос предприятий только и ждут реформ, сейчас срочно кинуться выпускать Г продукцию с низким качеством, а сэкономленные деньги прихватизируют.
АдказацьНет товарищи! Советская экономика для советских людей.
А у нас уже таких нет.
Нужны реальные хозяева в стране, а не трусливые воришки.
"Наши экономики должны дополнять друг друга, чтобы российские, казахстанские технологии перетекали к нам. Наши технологии перетекали в Казахстан и Россию", - заявил глава белорусского правительства, посещая ПО «БелАЗ».
АдказацьЭто только гуано по трубам перетекает, идиот. А каие товары в доме у г-на Сидорского хотелось бы уточнить. И что г-н Сидорский хочет "заместить"? Хорошие автомобили из вторых рук из Европы на доморощенные Аллахавтомобили? По моему всеколхозные начинания заканчиваются большим крахом. Лозунг "купляйце беларускае!" кроме смеха ничего уже не вызывает.
г-н Сидорский! Если у вас талант сказочника, не зарывайте его в землю! Идите работать на "Калыханку"!
Адказацьу меня такое ощущение что они специально добиваются чтобы народ вилы поострее заточить успел. неужели кому-то ещё неопнятна тупиковость такого пути. ну давайте, ведите-ведите. вилы уже купили, щас как-раз время будет их наточить. главное, не дать им сбежать!
Адказаць«Если кто-то ставит задачу выживать, то мы такой задачи не ставим. Мы ставим задачу развиваться»
Адказаць__________________________________
Смешно читать . Козлы млять.......
А вот мне очень интересно, что в кремле думают по этому поводу?
АдказацьКто знает куда сидорский будет вывозить замещённые импортные товары со своей хазы? Или сам ответит?
АдказацьПлохому танцору яйца мешают.... А тут целый танцевальный коллектив.... Может секвестр лишнего сделать?
АдказацьИ не бред это никакой.Просто Черномырдин вроде-бы на пенсию собрался-надо срочно нишу занимать.Cерега!Давай,паливай!!!
АдказацьПремьер-министр Беларуси заявил, что Александром Лукашенко поставлена задача в течение ближайших 2-3 месяцев подготовить программу "по максимальному освоению импортозамещающей продукции".
Адказаць------------------------------------------------------------------------------
Сидорский, программу написать - это не тоже самое что создать новые современные производственные мощности по выпуску современной качественной продукциии широкого народного потребления. Учтите, что когда Вы молчите, то кажетесь умным.
дело за малым надо только взломать сервер россия.ру найти там файлы нефть.рес, газ.рес и металл.рес и начать копипаст
Адказаць"И работу эту не надо начинать с чистого листа. Ее просто надо взять, скопировать и создать. Пусть на первом этапе она будет несколько хуже импортных аналогов, но это будет наша национальная продукция", - заявил С.Сидорский, посещая ПО "БелАЗ".
Адказаць=====================
У меня предложение, давайте для начала заменим бананы на рынках на нашу отечественную картошку, по своему составу они чень близки, практически и там и там крахмал. Но это будут наши национальные продукты. А ещё можно заменить ананасы на антоновку, А туалетную бумагу на "Советскую Беларусь". Для этого её начать выпускать более узкого формата и в рулонах
Согласен. газете"Советской Беларусии" самое что ни наесть верное предназначение это толчок. Да есче "любимых руководителей" портреты почасче печатать. А кремлю такие "дурководители" у руля белорусской экономики на руку, граница на надежном замке, "НАТО" дальше России спокойнее.За такие плюсы можно и больных у руля потерпеть.Можно и цену на газ вместо 450$ как Украине скинуть до 318$.
АдказацьДля того чтобы спасти нашу страну и обвалить Америку необходимо просто поменяться правительствами.
АдказацьДа, здорово через месяца три у нас появятся бел.Форды, бел.Тойоты, бел.Мерседесы, бел.апельсины и т.д.
АдказацьРаньше надо научиться хорошо делать то, что мы производим.