2 лiстапада 2024, Субота, 18:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
0 +
Serg, 12:02, 27.01

Пропіаріл. Весь мір будет знать!

Адказаць
0 +
Брест уже не отдыхает, 12:34, 27.01

Цікавыя думкі:

16 число , 18:27, 22.01 что обосрался конюх ???страшно ??? а Захаренко не снится ?
FAMED, 1:01, 24.01 .......но нет спасенья от раба,Который стал царём..............Р. КИППЛИНГ
"А мы, похоже, потонем. Мы вмерзли в ледяную глыбу советской истории, в эту вечную, скользкую мерзлоту, как мамонты. ..." Валерия Новодворская
ЛЫДЖНЕГ, 19:27, 5.07 ....Ну, у кого ещё остались сомнения насчёт заказчика?
"Лукашенко: - Теперь мы будем разговаривать с ними на другом языке". ____ Типа - на языке Скарыны Питерского

Вось каго трэба прыцягваць да адказнасці:
ЭТАПЫ БОЛЬШОГО ПУТИ, 18:41, 5.07 От лиозненского самострела до минского самовзрыва (((((

Адказаць
0 +
adam, 13:00, 27.01

кто подгонит большой флаг илидаже 2

Адказаць
0 +
ярэма, 13:37, 27.01

а и правда,где можно купить флаг?

Адказаць
0 +
Н, 14:40, 27.01

2 ярэма Можно сшить самому.

Адказаць
0 +
Елена, 15:48, 27.01

В следующий раз надо приносить 2 флага - один национальный белорусский, второй - австрийский. Если уж красно-зеленое не могут правильно вывесить даже на государственных учреждениях (вверх ногами), то ОМОН тут уж точно лажанется- у них просто рефлекс на бел-червоно-белые цвета срабатывает, и слюна сразу течь начинает.
Так до одного очередного скандала недалеко))), кто только кому потом иск судебный предъявит за оскорбление государственных символов???

Адказаць
0 +
баба Таня, 17:14, 27.01

Нужно брать два флага - закат над болотом и национальный. Прикреплять надо к одному древку. Но так, что б удобно было второй вовремя снять. В любом случае омоновцы ломанутся флаги отбирать. Закат тоже обязательно попадет в эту переделку. Сняв все это, можно подавать в суд на ОМОН за осквернение ГОС. символики. Доказательством будут служить фотки и живые свидетели.
До встречи 25 МАРТА!!!

Адказаць
0 +
12, 20:00, 27.01

Вынесенное Павлючук постановление, основание для обжалования в Мингорсуде, т.к. она причастна к коррупционному скандалу и должна быть отстранена от должности!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны