«Газпром» будет продавать газ в Украину по 418 долларов
13- 2.01.2009, 11:40
«Газпром» будет осуществлять поставку газа в Украину с января по рыночной европейской цене 418 долларов за тысячу кубометров.
«Газпром» будет осуществлять поставку газа в Украину с января по рыночной европейской цене 418 долларов за тысячу кубометров.
Скорее "хочет продавать" , но никогда такого не будет :-)))
АдказацьМоскали пусть дышат своим газом, и думают над своим поведением с нарушением меморандумов
Халявный газ для украины похоже закончился. И транзит по европейской цене не спасет. Когда же такие времена наступят для беларуси ?! :))))
Адказаць1. "с нарушением меморандумов" - огласи список!
Адказаць2. Читать договора межде газпромом и украиной нужно
3. Посмотреть за сколько покупает европа и сравнить ее с 250$
Да, пусть маскали своим газом задушаться. Нефть подешевела, так они теперь будут всю Европу газом шантажировать. Это касается не только Украины или Беларуси.
АдказацьПутин не зря сказал, что "эпоха дешёвого газа закончилась". Теперь они будут со всех вымогать больше, чтоб заткнуть свой бюджет, который держится за счёт сырья.
Хотеть продавать -- еще не значит продать.
АдказацьПродает мужик на базаре воробья. Покупатель спрашивает:
- По чем воробей?
- 1000 баксов!
- А почему так дорого?
- Деньги надо...
А хари у кацапав не патрэскаютца?!
АдказацьДайте выступившему банан!!!
АдказацьЛохи... Накупили азиаццких фьючэрсов по 350, а шчас не знают куды их сбагрыть... :D
АдказацьПо пиццот продавайтя! Большэ навару! Ржунимагу! До чэво доводит жадность! :D
ЛИТ, 19:05, 2.01 Дайте выступившему банан!!!
АдказацьЭто существенно! Почище меморандумов будет!! А главное, куда после этого деваться от зрителей!!! И 418 долларов не понадобится - все захотят посмотреть...
Это детский сад русским и украинцам нужно объединиться в экстазе это же два сапога пара
АдказацьРусские отключают газ Украине, при этом понимая то что Украина не в состоянии платить такую цену и будет всё равно забирать газ из трубы.
Украинские власти это тоже цирк на дроте в стране нет газа, а Ющенко свалил на курорт, Тимошенки же не слышно и не видно.
Так что Россия и Украина братья на век, пусть объединяются, а Беларусь оставят в покое, мы всё таки больше европейцы чем это азиатчина руско -украинская, где все пытаются надурить друг друга и никто не за что не отвечает.
кремлёвские фээсбэшники никак не успокоятся....
Адказацьне хотят верить, что украина уже не нуждается имперских объятиях кремля... власть не та.
... так ценой на газ решили жизнь подпортить.
вы бы видели по тв морду миллера когда он озвучил эту цифру - жуть после такого бодуна делать такие заявления
Адказацьэтот газпромовский мечтатель тоже летом захлебываясь от радости доносил людям радостную весть что мол через полгода газ будет по пятьсот гринов за тыщу - и где он такой теперь
418 за тыщу было бы очень подходяще для рб - по крайней мере в течении года достигли бы дна и на развалинах жлобинского металлургического - который сжигает газа как вся гомельская область вместе взятая - постороили бы новую экономику способную жить по средствам
ведь немцы не сдыхают от такой цены на газ как впрочем и поляки
все очень просто. Виктор Цой говорил, что одни люди сидят на трубах, я другим нужны деньги (фильм "ИГЛА"). Так белорусы тоже на трубах.
Адказаць