Предпринимателям не компенсировали ликвидацию их киосков
13- 19.01.2009, 17:49
Прошло уже несколько месяцев, как с минских остановок исчезли торговые киоски, а вместе с ними, в большинстве случаев, и навесы от непогоды для пассажиров.
Прошло уже несколько месяцев, как с минских остановок исчезли торговые киоски, а вместе с ними, в большинстве случаев, и навесы от непогоды для пассажиров.
Без комментариев............
АдказацьА где были "киоскёры" 10.12.2007; 10.01.2008; 21.01.2008 ??? Решение ВАШИХ проблем зависит от ВАШИХ АКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ, а не тихих разговоров на кухне. Усатый таракан "понимает" только силу, ибо он по натуре трус!!!
АдказацьИнтересно, а кто- то пытался подавать в суд иски о компенсации убытков?
АдказацьПредпринимателям не компенсировали ликвидацию их киосков,,,,
Адказаць*******************************************************************************************
Так никто из владельцев с такой просьбой к нам не обращался. Все было добровольно!
Предпринимателям не компенсировали ликвидацию их киосков
Адказаць===================================================
I diko izviniaus, no k chemy sei nesvoevremmenii vopros po povodu kompensacii?
я не понимаю, чо вы хнычите, хотели чтобы за вас кто-то шею подставлял - ну так и получайте. как известно на обиженных воду возят.
АдказацьСейчас бывший “кормилец” предпринимателя стоит на его даче и гибнет от ржавчины. Покупать его никто не хочет, а найти ему достойное применение Сергей не может.
Адказаць-------------------------------------------------------------------------------------
А жить в нем не пробовал?
Давайте, новую жилищную программу для многодетных бывших минских предпринимателей. Каждому -- по киоску, вместо льготного кредита на жильё. Киоски предлагаю разместить или в "белорусской сибири" рядом с Хойниками, поближе к границе с Украиной, где радиация посильнее. Как в период с 30-х по 60-е. Помните? Враг народа, сын врага народа, жена врага народа и т.д.... Всех в киоски и в ссылку.
АдказацьСумашедший дом... Мингорисполком -- в полном составе на местный курорт, в Новинки пора отправлять. Пусть отдохнут. В других городах Беларуси киоски пока стоят и убирать их никто не собирается. Только в столице какой-то дебилизм...
прошу сообщить домашний адрес и фамилию человека принявшего решение по сносу киосков.........................
АдказацьЯ думаю, что настанет то время, когда всех наших чинуш соберут на площади для публичного покаяния, а лучше - публичной порки, невзирая на пол и возраст!
Адказаць..а без ларьков то хреновенько!!!!!пойдите в магаз ин за сигаретами! или шеколадочку?не иду в магазин принципиально.......еду на ближайшую заправку там и сигаретки и шеколадки и орешки и пр!
АдказацьВот и хорошо что нет киосков. А то бежишь с работы и обязательно в киоске на остановке хоть что нибудь да купишь. И это что нибудь выливается в конечном итоге в сумму тысяч в 50-70 в месяц. А эти шоколадки-конфетки и не нуны вовсе! Спасибо что убрали киоски!
АдказацьГале 11:46, 23.01
АдказацьВот и хорошо что нет киосков. А то бежишь с работы и обязательно в киоске на остановке хоть что нибудь да купишь. И это что нибудь выливается в конечном итоге в сумму тысяч в 50-70 в месяц. А эти шоколадки-конфетки и не нуны вовсе! Спасибо что убрали киоски!
Спасибо товарищу Павлову за наше счастливое детсво! А кто говорил что убрали не по желаниям трудящихся ?
Правильно, нече трудовому пролетарию импортовые щоколадки-конфетки жрать! Все у магазин!!! Там под ливерку и водочки прикупишь. Опять же нашу - государству польза...