2 лiстапада 2024, Субота, 2:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
0 +
122, 18:07, 19.01

Без комментариев............

Адказаць
0 +
МВ, 18:10, 19.01

А где были "киоскёры" 10.12.2007; 10.01.2008; 21.01.2008 ??? Решение ВАШИХ проблем зависит от ВАШИХ АКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ, а не тихих разговоров на кухне. Усатый таракан "понимает" только силу, ибо он по натуре трус!!!

Адказаць
0 +
pashtet, 18:19, 19.01

Интересно, а кто- то пытался подавать в суд иски о компенсации убытков?

Адказаць
0 +
Власть, 18:25, 19.01

Предпринимателям не компенсировали ликвидацию их киосков,,,,
*******************************************************************************************
Так никто из владельцев с такой просьбой к нам не обращался. Все было добровольно!

Адказаць
0 +
nik_k, 18:28, 19.01

Предпринимателям не компенсировали ликвидацию их киосков
===================================================
I diko izviniaus, no k chemy sei nesvoevremmenii vopros po povodu kompensacii?

Адказаць
0 +
госць, 18:49, 19.01

я не понимаю, чо вы хнычите, хотели чтобы за вас кто-то шею подставлял - ну так и получайте. как известно на обиженных воду возят.

Адказаць
0 +
он, 21:34, 19.01

Сейчас бывший “кормилец” предпринимателя стоит на его даче и гибнет от ржавчины. Покупать его никто не хочет, а найти ему достойное применение Сергей не может.
-------------------------------------------------------------------------------------
А жить в нем не пробовал?

Адказаць
0 +
Prohozhi, 0:00, 20.01

Давайте, новую жилищную программу для многодетных бывших минских предпринимателей. Каждому -- по киоску, вместо льготного кредита на жильё. Киоски предлагаю разместить или в "белорусской сибири" рядом с Хойниками, поближе к границе с Украиной, где радиация посильнее. Как в период с 30-х по 60-е. Помните? Враг народа, сын врага народа, жена врага народа и т.д.... Всех в киоски и в ссылку.
Сумашедший дом... Мингорисполком -- в полном составе на местный курорт, в Новинки пора отправлять. Пусть отдохнут. В других городах Беларуси киоски пока стоят и убирать их никто не собирается. Только в столице какой-то дебилизм...

Адказаць
0 +
волод, 8:32, 20.01

прошу сообщить домашний адрес и фамилию человека принявшего решение по сносу киосков.........................

Адказаць
0 +
dj sash, 8:50, 20.01

Я думаю, что настанет то время, когда всех наших чинуш соберут на площади для публичного покаяния, а лучше - публичной порки, невзирая на пол и возраст!

Адказаць
0 +
гусь, 19:46, 20.01

..а без ларьков то хреновенько!!!!!пойдите в магаз ин за сигаретами! или шеколадочку?не иду в магазин принципиально.......еду на ближайшую заправку там и сигаретки и шеколадки и орешки и пр!

Адказаць
0 +
Галя , 11:46, 23.01

Вот и хорошо что нет киосков. А то бежишь с работы и обязательно в киоске на остановке хоть что нибудь да купишь. И это что нибудь выливается в конечном итоге в сумму тысяч в 50-70 в месяц. А эти шоколадки-конфетки и не нуны вовсе! Спасибо что убрали киоски!

Адказаць
0 +
Rty, 18:01, 23.01

Гале 11:46, 23.01
Вот и хорошо что нет киосков. А то бежишь с работы и обязательно в киоске на остановке хоть что нибудь да купишь. И это что нибудь выливается в конечном итоге в сумму тысяч в 50-70 в месяц. А эти шоколадки-конфетки и не нуны вовсе! Спасибо что убрали киоски!

Спасибо товарищу Павлову за наше счастливое детсво! А кто говорил что убрали не по желаниям трудящихся ?
Правильно, нече трудовому пролетарию импортовые щоколадки-конфетки жрать! Все у магазин!!! Там под ливерку и водочки прикупишь. Опять же нашу - государству польза...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны