Леонид Заико: «Кредит МВФ – слабое утешение. Уничтожена вера в белорусский рубль»
8- 14.01.2009, 10:10
Кредита Международного валютного фонда Беларуси будет недостаточно, считают независимые эксперты.
Кредита Международного валютного фонда Беларуси будет недостаточно, считают независимые эксперты.
Леонид Заико заявил «Радыё Свабода»: чтобы получить заграничный кредит, власти пожертвовали благосостоянием людей.
Адказаць«Потому что при помощи девальвации у людей за одну ночь отобрали миллиард долларов. Отобрать миллиард ради того, чтобы получить два с половиной миллиарда кредита — это, знаете, надо уметь... любить народ», - заявил он.
Не так 1 + 2,5 = 3,5 и все в плюс
была сделана самая большая ошибка — была уничтожена вера в белорусский рубль. Потому что до этого говорили, что все сбережения будут надежны, все в порядке, денежная политика — чудесная
Ключевое слово чудесная. А веру подорвали у тех кто еще может соображать - а вот их осталось немного, судя по всему на радость самизнаетекого.
Какой ужас.
АдказацьТрагедия национального масштаба.
И как же теперь рабам существовать без веры в белорусский рубль?
Вот страна для народа.
Веры в доброго презижента нет, в завтрашний день - уже давно нет, а тут еще и последняя надежда в белорусский рубль исчезла.
Бедные рабы синеокой, теперь, без последней надежды на светлое будущее в виде веры в белорусский рубль остается только вешаться:(
Ну вот скажите мне пожалуйста, где наша оппозиция в лице Ивашкевича и Лебедько?
АдказацьПочему еще не организовали траурное шествие с гробом павшего в неравном бою белорусского рубля?
а под какой процент мвф кредит даёт? и вообще его отдавать надо?
Адказацьда, нет доверыя! пойду куплю украинских грывен, яны щаз дзяшовенькия
Адказацьпочему никто не скажет что кредит мвф это как правило удавка для страны реципиента
Адказацьтак было почти всегда и пример аргентины здесь показателен
после этого как правило дефолт и полный стабилизец
по тому что правящую братию это не остановило часы должны скоро пробить
идущий порознь, 14:08, 14.01
Адказаць"почему никто не скажет что кредит мвф это как правило удавка для страны реципиента
так было почти всегда и пример аргентины здесь показателен
после этого как правило дефолт и полный стабилизец
по тому что правящую братию это не остановило часы должны скоро пробить"
Это не удавка для страны и часы проуже давно пробили для рабов, просто рабы этого не могут понять.
Скоро с рабов последнюю шкуру сдерут чтобы вернуть долг МВФ и можете не сомневаться - вернут.
А ЧТО МЫ ТАК И БУДЕМ ЖИТЬ РАБАМИ?И ПОДОХНЕМ РАБАМИ?ИЛИ ВСЕ ЖЕ ЧТО-ТО ЕСТЬ СВОБОДНОЕ В ДУШЕ?
Адказаць