Минус шесть в цеху - это образец экономии?
12- 14.01.2009, 9:48
На солигорском заводе железобетонных конструкций работают при температуре минус шесть градусов. Белорусское телевидение назвало это «образцом экономии».
На солигорском заводе железобетонных конструкций работают при температуре минус шесть градусов. Белорусское телевидение назвало это «образцом экономии».
Рабам рабские условия.
Адказацьnu chego zaluetes'-to??? za sovetskuyu vlast' glosili?-golosili!!! poluchite!!!! charki i shkvarki hoteli- poluchite!!!
Адказацьzlob'yo durnoe..elehtarat gryobannyy....za telogreyku i valenki vsyo gotovy prodat'...a kak moroz za zopu vzyal- tak nedovolstvo u nih...
Перестаньте выть и быть быдло- не нравиться быть рабами?
АдказацьБерите инструменты и выходите на улицу и идте в дома к своим директорам и чиновникам и бейте им окна и в морды
Не, не пойдут...........
АдказацьХолодно на улице маленькой макаке-
Адказацьприжимает лапки в волосатой ср...попе.
Possessed, 10:19, 14.01
АдказацьРабам рабские условия.
--------------
Я бы им еще вдобавок вдвое зарплату урезал бы. Все равно работали б
Как в том анекдоте, когда объявили о том, что завтра всем придется повеситься...
Адказаць"Веревки с собой приносить или профсоюз обспечит?" - спросят рабочие и пойдут вешаться.
я тоже работаю в таких невыносимых условиях.
Адказацьзавод ОАО "Проммашремон".
Евгений, 14:37, 14.01
Адказаць"я тоже работаю в таких невыносимых условиях.
завод ОАО "Проммашремон"
А кто мешает рабам подать коллективную жалобу в суд на такие условия труда или ждете пока не склеите ласты от пневманий и прочих осложнений?
Или все это ради будущего своих детей которого их сами же и лишаете своим рабским страхом?
Так постепенно все предприятия должны начать работать. И отопление в домах надо постепенно отключать. Люди привыкнут к холоду, организмы закалятся. И мы сможем платить рыночную цену за газ, потому что он нам будет особо и не нужен :)))))
АдказацьЗакаляйся если хочешь быть здоров...
Адказаць"я тоже работаю в таких невыносимых условиях.
Адказацьзавод ОАО "Проммашремон"
=============
Такое название говорит само за себя...