«Беларускалий» остановил добычу калия?
10- 10.01.2009, 17:56
Руководство производственного объединения «Беларускалий» предложило шахтерам пойти в отпуск в связи с «временным простоем предприятия».
Руководство производственного объединения «Беларускалий» предложило шахтерам пойти в отпуск в связи с «временным простоем предприятия».
интересно,а когда будут отправлять в отпуск ту массу,которая занимает два здания управления? Может после этого и рабочим не нужно будет на 2/3 идти ?
АдказацьСогласен, лет так 20 назад, управление состояло из одного четырех этажного здания и справлялись. Потом появилось 18 этажей, на каждом этаже раньше были такие ниши между кабинетами и можно было посмотреть на город через окно, а теперь и ниши-кабинеты...
АдказацьНа 2/3 отправляют по желанию. Все те кто хочет работать (шахтеры) на этот промежуток времени есть работа на сильвинито-обаготительной фабрике. Кто хотел, тот пошел.. Но в основном пошли в счет отпуска...
to шахтёр. Ту массу,которая занимает 2 здания управления гоните нах. в шахту
Адказацьшахтер, на самом деле, все гораздо прозаичнее, и Вы не можете об этом НЕ ЗНАТЬ: "масса, которая занимает два здания управления", ВДВОЕ получает МЕНЬШЕ вашего. Но скоро все будет ставиться на свои места, не волнуйся, шахтер! И масса в двух зданиях, и "масса на произодстве", которая от чарки и шкварки более ничего не видит. И осознание разницы между "получить" зарплату и ее "заработать" придет к вам тоже.
Адказаць>>>> и.о. замгендиректора по идеологии Ольга Александрова
Адказацьтааак, записываю
ЛЫДЖНЕГ, тоже вон за свой счёт в кахей резался. :-))
АдказацьЗа свой счёт.... за свои призы ... ну дык всем сча тяжело.
Ну вот и первый "звоночек" прозвинел...
АдказацьА кризиса по прежнему нет...
АдказацьАу у у , кризис ? Ты где ? Выходи подлый трус ...
АдказацьЗапретить бульбашам продавать соль, принадлежащую жителям Солигорска и облАжить их санкциями! :-)
Адказаць