Калгасныя «выбары»
10- 25.09.2008, 13:41
Прынцып правядзеньня "выбарчай кампаніі" ад "выбараў" да "выбараў" не мяняецца: “абавязковае” датэрміновае галасаваньне, якое дае магчымасьць фальсыфікаваць вынікі, ізноў сталася праблемаю №1, зь якою сутыкаюцца як назіральнікі, так і самі выбарцы.
Колхозные «выборы»
АдказацьА кто сказал что у нас они будут другими?
"Менскіх студэнтаў, тым часам, на ўчасткі для галасавання выцягваюць з пакояў."
АдказацьКакой народ-такие и бояре. Видимо за яй-а тянут, что идут. Может кто назовёт того, который был уволен, посажен, выслан, лишён или наказан каким либо образом за то что досрочно не голосовал или в знак протеста не участвовал в выборах.
Каждый народ имеет ту власть, которая его имеет.
Какая страна , такие и "выборы"
АдказацьМожно было бы и страна , выделить как "выборы"
Какая страна такие и выборы
АдказацьЭта Буська в отличие от остальных кандидатов - висит на всех магазинах в нашем районе в цветном варианте. Остальных кандидатов всего лишь бросили в ящик в более скромном варианте.
АдказацьЯсно-понятно теперь, за кого НЕ НАДО голосовать. За того, кто без мыла всюду лезет.
Достанет этот лука всех так, что станет Беларусь горячей кропкой.
АдказацьА завтра скажут дать "показания" на соседа/коллегу и т.д. - и дадут! Потом внукам будут лепить: "Время было такое... ничего не могли поделать..."
АдказацьНарод - стадо баранов. Такие слова как "люди, жители, Родина, страна" уже редко употребляют, в-основном - электорат, население, государство. Синонимы - популяция/поголовье/ферма. Люди позволяют себя считать таковыми, соотв. таковыми и являются. Это ж какой надо быть высокодуховной и нравственной личностью чтобы над таким народом не надругаться!
Уважаемая Хартия, можно еще сообщить, что в общежитии 1 БГУИР также применяются принудительные методы по поводу "свободного" волеизьявления. Так, например, непрологосовавших студентов и аспирантов задерживают на вахте, проверяют фамилии, воспитатели этажей ходят по комнатам с теми же намерениями; как всегда, деканы и замдеканы факультетов проходят с жилищно-бытовыми комиссиями (ЖБК) по блокам и проводят воспитательные беседы на внутриполитические темы, одновременно проверяя санитарное состояние блоков.
АдказацьПри чем здесь вообще досрочное голосование?
АдказацьКто вам сказал что кто-то будет считать результаты?
Потоколы давно уже отпечатаны, а урны сожгут вместе с листочками через пару дней не считая...
Попробуйте рискнуть здоровьем и приблизиться к любому избирательному участку ближе к закрытию: люди иногда рассказывают кое-что интересное.
Да заранее всё было пнятно как эти { выборы} проходить будут! Неужели кому то не понятно!
Адказаць