Мінэканомікі адмяніла скандальную пастанову па імпарце №179
9- 12.09.2008, 15:04
У Нацыянальны рэестр прававых актаў уключаная Пастанова, якае фактычна адмяняе скандальную пастанову №179.
У Нацыянальны рэестр прававых актаў уключаная Пастанова, якае фактычна адмяняе скандальную пастанову №179.
Мне таки большэ инцярэсна, па яким таким законам ипэ и прочыя (каторых называець "спякулянты") будуць работаць с 13 чысла? Ато прама пинг-понг палучаяцца: атмянили/неатмянили.
АдказацьБудет как всегда - подадобятся АГЛу деньги - вытащат из под сукна, и вздрючат задним числом
Адказаць.
и эти придурки из минэкономики ждут инвесторов?
АдказацьВ отличии от Беларуси , обычно, богатый человек--это умный человек.
поэтому вместе такие люди хорошо работать не могут .
Выход один... Уволить на хрен всех "спецов" высшего звена!!! из минэконом. , затем уволить к чёртовой матери "спиногрызов" из торг.
пром. палаты, строгий выговор (с занесением известно куда) Туру Андрею ,"прокатиться" дубиналом по администрациям-исполкомам.
и лично менеджеру совхоза "Городец" сделать последнее
китайское предупреждение!!!
Не понимаю что в этом постановлении (отмененном) скандального. У нас цены на продукты и тем более вещи выше, чем в польше. Так должна ли быть ограничена наценка на продукты? Должна. Пусть не импортеры получают сверхдоходы, а в магазине цены снижаются
АдказацьДа спустили им сверху из администрации постановление, вот и все!
АдказацьСергей, 17:43, 12.09
АдказацьНе понимаю что в этом постановлении (отмененном) скандального. У нас цены на продукты и тем более вещи выше, чем в польше. Так должна ли быть ограничена наценка на продукты? Должна. Пусть не импортеры получают сверхдоходы, а в магазине цены снижаются
==============================================================================
Сергей, ты не очень умный человек, раз не понимаешь, что в постановлении скандального и почему в Быдлоруси цены выше чем в Польше. Поэтому лучше жуй, чем говори - умнее будешь казаться.
2 gegemon,
АдказацьOdna iz prichin visokih cen v belarysi - ne efektivno rabotaushi chasni biznes. Ne rabotaet glavni princip rinka - konkyrencia mezhdy proizvoditeliami, importerami, roznichnimi prodavcami. Yspeh v biznese zavisit ne ot togo chtob proizvesti s lychshim kachestvom ili prodat po bolee nizkoi cene. A ot togo, est li sviazi v pravitelstve ili silovih stryktyrah.
Skandalnoe v etom postonovlenii, chto chinovniki ne vidiat pravilnih pytei vihoda iz sityacii. Naverno ploho v shkole ychilis, a potom zakonchili Akademiu Ypravlenia pri prezidente ili eshe kakoe ychilishe dlia debilov.
A hamsvo Sergeu kak raz ykazivaet na vashe Быдлорусkoe proishozhdenie.
Сергей, 17:43, 12.09
АдказацьНе понимаю что в этом постановлении (отмененном) скандального. У нас цены на продукты и тем более вещи выше, чем в польше. Так должна ли быть ограничена наценка на продукты? Должна. Пусть не импортеры получают сверхдоходы, а в магазине цены снижаются
==============================================================
Маладзец! Быть тябе у Минэканомике заммянистрам!!!
P.S. Порадовал, ох, как ты порадовал!!!
Сергей, 17:43, 12.09
АдказацьНе понимаю что в этом постановлении (отмененном) скандального. У нас цены на продукты и тем более вещи выше, чем в польше. Так должна ли быть ограничена наценка на продукты? Должна. Пусть не импортеры получают сверхдоходы, а в магазине цены снижаются
-------------------------
Сирожа, после такога высказывания, есць высокая вераятнасць, што твая фамилия Сидорски....8-ь