Прокопович перечит Лукашенко
5- 10.09.2008, 15:14
Председатель президиума Национального банка Беларуси Петр Прокопович раскритиковал систему образования в Беларуси. По сути, он выступил вразрез с курсом на «пэтэушников», заказчиком которого является Александр Лукашенко.
Да что впервой- ляпают первое что приходит на ум исходя из ситуации- ответственности никакой, действий никаких не последует- чего б не ляпать красивые слова. Корабль - то заявлениями не повернуть- он как пер на дно , так и прет. Так что неудивительно что их , у большой власти подлавливают на диаметрально противоположных высказываниях не только друг другу- но и самим себе... Особо этим главный отличается- ну и окружение не отстает- чего только стоят заявления Сидорского о логистических схемах, оптовых складах и магазинах, на фоне ударов дубиной импортеров...
АдказацьСмелый ёжик! :-)
АдказацьИли уже указ об отстранении подписан?
Прокопович, конечно тот еще бюрократ, но с головой , в отличие от других высокопоставленных чиновников типа Зайченко, Кобякова и др., зхагнавших экономику в тупик, еще дружит и отлично понимает, что в прекрасное будущее можно попасть только уцепившись в за хвост уходящему все дальше от Беларуси "поезду" прогресса. А оттуда, куда толкают страну Лукашенко и Со, возврата к цивилизованной жизни не будет. Беларусь ожидает судьба "банановой республики" с супер дешевой раб. силой и с критерием достойной жизни наличие чарки и шкварки.
АдказацьДа уж про "пэтэушников" в точку. Просто прокапович переживает что станет меньше экономистов! :-)
АдказацьОпомнись Петр -покайся,скажи,что бес попутал.А ведь по внешнему виду и не скажешь что ты такой смелый.
Адказаць