Расейскія генералы хочуць размясціць у Беларусі ракеты і бамбавікі
5- 1.08.2008, 8:58
Расейскія вайскоўцы заяўляюць пра верагоднасць выкарыстання авіябазы Мачулішчы пад Менскам для базавання стратэгічных бамбавікоў.
Расейскія вайскоўцы заяўляюць пра верагоднасць выкарыстання авіябазы Мачулішчы пад Менскам для базавання стратэгічных бамбавікоў.
Мы тогда в россии лукаша разместим и всю его банду
АдказацьРоссийские генералы от бешенства и злобы несут всякую чушь. Какое размешение авиации такого типа в Мачулищах (читай почти в городе Минске)!? Мало того, что с военной точки зрение это полная бессмыслица, так еще прямая угроза жителям Беларуси. На моей памяти в советское время было падение 4-х самолетов в пределах ВПП. Один стратегический бомбардировщиик упал в полутора километрах от моего родового села. Вы бы видели просеку, которую он в лесу оставил.
АдказацьА здесь даже из властных некому достойно ответить этим больным на голову, мол читайте, робяты, наш Основной закон и прикройте тряпочку.
Вот за этот бред генеральский, другого слова не нахожу, я иногда просто ненавижу русских. Уж простите, но это мое ПРАВО. Как вы нас любите, так и мы вас.
Рашка всё больше окружает себя врагами и ненаходя другого выхода начинает дуть на холодное молоко.Ей давно пора понять,что боятся её всё меньше и меньше,но гонор не позволяет.
АдказацьХватит нам быть мишенью №1 для империи. Нам нужно пару поколений пожить без войны. Когда мы начнем себя уважать и от первого лица скажем, что такого быть не может в принципе. Мы безъядерное , нейтральное государство.
АдказацьZachem razduvat razmeschenie raket i bombordirovschikov v Belarusi, kogda oni davno v ney razmescheni i terpelivo jdut svoego chasa!!!
Адказаць