Беларусь і Расея складуць агульны спіс «невыязных» грамадзян
19- 26.06.2008, 8:58
Афіцыйны Менск плануе дамовіцца з расейскімі ўладамі наконт укладання агульных спісаў жыхароў дзвюх краінаў, якіх нельга выпускаць за мяжу.
Афіцыйны Менск плануе дамовіцца з расейскімі ўладамі наконт укладання агульных спісаў жыхароў дзвюх краінаў, якіх нельга выпускаць за мяжу.
І якія ж тут свабодныя выбары? Ва ўсім лгуць і ўсяго баяцца!
АдказацьИнтересно наших некоторых министров тоже включат в этот список?!
Адказацьвот уроды...
Адказацьа может всем на руке номерочек наколоть?
Адказаць2 alstrong
Адказаць№1 - АГЛ
№2 - Шейман
№3 - Наумов и далее по списку. А вне очереди - даму из "обезьяника"
ESLI ROSSIYA RAZUMNA ONA NA ETO NIKOGDA NE POYDET! NO RAZUMNA LI ONA?
АдказацьВ Росси уже давно есть база данных лиц, которым запрещен выезд за границу и ничего страшного в этом нет. Во-первых, это люди которым запрещен выезд по причине их профессиональной деятельности, как правило это военные и прочие сотрудники спецслужб. Во-вторых, это люди у которых есть финансовые долги по кредитам, неулата алиментов, налогов и т.д. Такие базы есть во всех странах, в том числе и с "развитой демократией".
АдказацьСледующий шаг, "объединение" тюрем и и ИТК, а фактически их аренда у России, где под прелогом эффективности "зэки" более эффективно будут "отрабатывать" долг перед государством и кредиторами.
АдказацьВыдатная навіна! У тым сэнсе, што яны ж балбаталі, што база агульная. А выпадае што ў расейцаў свая, а ў лукі свая! Пакуль гэтыя ёлупні "тэхнічныя пытаньні" вырашаць, можна яшчэ зьнесьці ногі! Сэрверы пад цяперашнюю сістэму канцлягеру луковыя памежнікі пяць гадоў таму купляць пачалі - маем надзею, што злучыцца з расеяй у іх ня меней зойме...
Адказацьчерез Украину ещё никто не запрещал ездить за границу :)))
Адказацья думаю усатый хрен с ющенко не договорится :)))
А моральный и материальный ущерб за ошибки и сбои белорусским гражданам будет платить невыпустившая сторона, или обе - и российская и белорусская?
Адказацьсеня , 12:44, 26.06
Адказацьдорогой мой проснитесь "граница" у беларусов с Украиной и паспортный контроль
FREEDOM !!!!!!!
АдказацьМожно хотеть все что угодно, но что-то мне подсказывает, что пока Береза спокойненько посещает Беларусь в пику Путину, вряд ли Россия расстарается ловить белорусских политических.
АдказацьAcKeT, режим мечтает не выпускать не должников по кредитам, а оппозиционеров, а также всех, кого Лука мечтает приучить спрашивать к него разрешения на выезд. Как при советах.
АдказацьЛу, наверное, проще объединиться с Россией или построить вокруг синеокой забор из колючей проволоки, чем просить Россию поддержать его в вопросе политической изоляции белорусского народа. Как России решить эту задачу, если она не сегодня, так завтра вступит в ВТО и откроет свои границы. Уже сегодня на повестке дня саммита Россия-ЕС стоит вопрос о безвизовом режиме пребывания. Да и Медведев не захочет терять имидж демократа из-за амбиций и упрямства Лу.
АдказацьЯ сказау всех школьникау паисключать ис школы - они все тараристы! Всех паисключать - пускай на заводах маих работаюць! Ато вон умники - панавучывалися и у США едуць..бягуць ад маих убытачных заводаф! Это они все финаваты - нинада была так многа учытцца - бярыце пример с миня! Они все тарарисы, пафтараю!
Адказаць"Дело в том, что в отличие от российско-белорусской границы, где контроль отсутствует напрочь, украинские пограничники держат руку на пульсе, и люди, состоящие в «черных списках» белорусских властей, в их страну «проскочить» не могут."
АдказацьСоображайте, что пишете! До украинских погранцов эти люди просто не доедут. Их "свои" тормознут.
Украинским погранцам действительно по барабану эти списки. Но до них вы действительно не доедете. Свои снимут с поезда.
Адказаць