Экс-старшыня «Белнафтахіму» этапаваны ў Бабруйскую калонію
12- 8.05.2008, 17:14
Былы старшыня канцэрну "Белнафтахім" Аляксандр Бароўскі для адбыцця пакарання этапаваны ў выпраўленчую калонію N2 ў Бабруйску (Магілёўская вобласць).
Былы старшыня канцэрну "Белнафтахім" Аляксандр Бароўскі для адбыцця пакарання этапаваны ў выпраўленчую калонію N2 ў Бабруйску (Магілёўская вобласць).
А за что его посадили? Крысятничал у хоккеиста или много знает грязных делишек про луку и его банду?
АдказацьУга,на карман себе крысятничал.Вот за то и посадили.Нашли мне оппозиционера!
Адказацьзаметьте ни копейки государству не вернул и суд вернул "все что нажито непосильным трудом"
Адказацьот его подчиненных слышал что уж очень "культурный" был человек и руководитель
Мало делился с тараканом.
АдказацьСтранный заключенный, у которого ни денег, ни чего ни конфисковали. Возможно мешал...
АдказацьА потому что делиться надо! Украл и отмыл много, а общак не скинулся получай срок от пахана! У нас все по чэнаму! А сук и крыс не потерпем! А то вдруг завтра "васильковая" ревоюция, а на билет до Кубы или Венисуэлы не хватит!
Адказаць>>> Нашли мне оппозиционера!
Адказацьгде кто когда и при каких обстоятельствах нашел вам оппозицинера?
Этот "культурный" человек был заурядным вором.Ну а вор в стране должен быть один.И вы все знаете его в лицо.
АдказацьМилые мои !!!!
АдказацьНи один из директоров , ни рынков , ни заводов … ничем не лучше главного свинаря .
Попасть в такие кресла может только «элита» с огромными (как лопата) шершавыми языками! Пусть похлебют баланды , а то совсем от народа оторвались
Я тоже так думаю и согласен с Афонасием.Пусть похлебает баланды!Не все ж коту масленица.
Адказацьшмат ведаешь, доўга сядзець... вось Лук і паказвае свой жах на ўсіх. ён думае, што калі пасадзіці то праўда ня зможа выплыць.. Лук ты такі ж смертны як і астатнія смертныя і дастаткова глядзець на гэты цырк, бязсмертных няма, а за грахі адказваюць тыя хто далей ідзе па дрэву, г.з родныя... не доўга Табе танцаваць.. як не доўга
АдказацьНормально все! Чем больше лукошик по своей природной ненормальности из так таких как сам посадит, тем больше врагов себе забронирует на будущее. Пять лет - срок не такой большой. А заначка закопана у Боровского как я думаю не малая. А там уже кто кого аосмотрим...
Адказаць