За санкцыямі ЗША можа пачацца эканамічная блакада
13- 16.05.2008, 16:02
Крызісная сітуацыя ў адносінах Беларусі і ЗША будзе паглыбляцца, лічыць эксперт-міжнароднік Раман Якаўлеўскі.
Крызісная сітуацыя ў адносінах Беларусі і ЗША будзе паглыбляцца, лічыць эксперт-міжнароднік Раман Якаўлеўскі.
По-любому надо банить экспорт в Европу калийных удобрений и древесины.
АдказацьРеспект американцам, - только у них хватило смелости что то противопоставить диктатору
АдказацьСамодур допрыгается
Адказаць
АдказацьLuka tak konsolidiruet US i Europu chto export u Europu i bez nego budet. Prichem escho pri Bushe
АдказацьA kuda kstati ischez peregovorschik s Petkevich David Kramer?
о! слышу здравые речи!
Адказацьа то, что некоторые боятся, что из-за санкций может последовать аннексия - это слова труса и бездельника.
работать нужно с людьми, готовиться к приходу во власть, к руководству государством.
в свое время ма-а-аленький кувейт только крикнул: помогите! - и страна была освобождена.
нужно представлять из себя немного больше, чем было в 2006-м году (после выступления во Франции уже ничего нет), и при попытке аннексии достаточно крикнуть помогите, и войска ООН, или НАТО станут на границе....
ну, впрочем, можно и ничего не делать, так, пи*** деть изрдка на народе, изредка с грантодателями... смотришь, худо-бедно проживешь... вот только как на это будущие поколения посмотрят...., что скажут...
Видно уж больно крепко нужно достать народ, чтобы он с такой самоотверженностью вызывал огонь на себя, чтобы в нем и главный погорел.
АдказацьНаш правитель - сумадур уже всех достал, а народ белорусский вообще превратил в свое быдло !!!
АдказацьБлокаду желательно б начать с замораживания счетов белорусских банков,особенно Белорусбанка.Думаю,на 2-й день нарыв лопнет
АдказацьSlava, 16:49, 16.05
АдказацьПо-любому надо банить экспорт в Европу калийных удобрений и древесины.
согласен
Спасибо штатам - наконец-то зацепили. Хорошо бало бы и присоединение к санкциям европейцев. Лука энд компани сам не уйдет. Он уже крепкий. Кризис неизбежен. Вопрос- когда?. А то что белорусы поднимутся я не сомневаюсь.
Адказацьнет сомнений! ВСЁ! ВСЕ ПО ДОМАМ!!!
АдказацьДавно известно,что американская машина долго заводится,но когда завелась её не остановиш.
Адказаць