2 лiстапада 2024, Субота, 8:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
0 +
Леня Голубков, 10:11, 5.12

Помницца с 40 долларов начались проблемы у СССР, а к 20-18- он и гикнул.
А потом настало мое время...

Адказаць
0 +
Ш, 10:13, 5.12

Да будет и 10 долларов за баррель.
Цена ведь все время поднималась, пока не достигла пика, и сразу начала опускаться, то есть никогда эта цена не была стабильной выше 10 долларов, негде ей особо задерживаться.

Адказаць
0 +
www, 10:22, 5.12

20 уе это смерть луканомики в 2009 .....придется жэстачайшему покупать станок и печатать доллары)

Адказаць
0 +
as, 10:29, 5.12

похоже на то, что США не зря накапливали резервы.
Сейчас плавно перейдут на альтернативное топливо, попутно расходуя запасы и...привет строптивым диктаторам. Браво!

Адказаць
0 +
Amo, 10:54, 5.12

Не беда что нефть дешевеет. для того чтобы она вернулась на старые позиции и даже выше до 200$ всего лишь надо начать маленькую победоносную войну на ближнем востоке, которая затянется до момента подъёма цены до необходимой планки, а потом можно объявить о выводе войск.

Адказаць
0 +
Совладелец МММ, 11:01, 5.12

Леня Голубков, 10:11, 5.12

Леня, ваше время и впрямь не за горами! Во всяком случае не за горой Дзержинской, что под Минском. Ищите грим, пока не поздно. Предстоят грандиозные съемки и выемки. А дураками страна вас обеспечит. За этим
дело, как всегда, не станет. Сашо, будет первым в очереди за халявой!
Он только этим и жил все последние 15 славно-героических лет стабильности.

Адказаць
0 +
Глеб., 11:21, 5.12

Бедная богатенькая , гордая и непобедимая расия. Вот кому аукнется обвал цен на нефть. В момент станет нищей и зачуханой оборванкой.

Адказаць
0 +
ыыхович, 12:46, 5.12

а как же цена 1 бакс за литр топлива, что с ней будет

Адказаць
0 +
Алексей, 12:46, 5.12

Может вообще возникнуть вопрос хранения и ликвидации нефти при резком снижении спроса и переполнении складских резервуаров. Добычу в 5 мин не сократишь.
Так что цена может стать и минусовой - затраты на хранение и уничтожение.

Адказаць
0 +
STAS, 14:34, 5.12

Нефть рф сегодня уже ниже 40$ за баррель...

Адказаць
0 +
ХХ, 15:45, 5.12

>>as Скорее всего прав. Штаты давно что-то придумали, нефтяное лобби не давало... пока.

Адказаць
0 +
Vit, 17:21, 5.12

Надыходзіць выдатны шанец вырвацца з расійскага ўплыву. Ці скарыстаем зь яго?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны