Даляр у абменніках ужо каштуе больш за 2200 рублёў
9- 2.12.2008, 8:38
Учора курс амерыканскага даляра ў Беларусі перасягнуў чарговую адзнаку - 2200 рублёў. У абменніках за адзін даляр прасілі 2203 рублі. І гэта прытым, што курс Нацбанка склаў 2160.
Учора курс амерыканскага даляра ў Беларусі перасягнуў чарговую адзнаку - 2200 рублёў. У абменніках за адзін даляр прасілі 2203 рублі. І гэта прытым, што курс Нацбанка склаў 2160.
Назад в будущее
Адказаць"- Видимо, это связано с тем, что индивидуальные предприниматели, которые работают по серым схемам, покупают валюту, чтобы обеспечить импорт, - предположил Анатолий Дроздов."
АдказацьМожет у него фамилия не Дроздов, а ДЯТЕЛ ?
Или он весь в своего хояина - соврет , и глазом не моргнет?
Аааа..вот в чем причина: хозяин, местный цыганский барон запретил говорить о том, что у нас - кризис, и что, самое главное, народ ЗАБИРАЕТ ДЕПОЗИТЫ ИЗ БАНКОВ. Чтобы обменять на валюту и сохранить СВОИ деньги.
А этот дятел, вот так легко в СМИ врет, подставляя под удар десятки тысяч людей - ИП !
- Видимо, это связано с тем, что индивидуальные предприниматели, которые работают по серым схемам, покупают валюту, чтобы обеспечить импорт, - предположил Анатолий Дроздов.
Адказаць-
-
Ужас! Оказывается в нашем кризисе виноваты ИП-спекулянты! Зничтожить их! Может проснутся они после этого и выйдут ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ С ВОПРОСОМ: "САША, ГДЕ ДЕНЬГИ!"
- Видимо, это связано с тем...
Адказаць------------------------------------------
А ето никак нисвязано с тем, что в Дроздах засел ДЯТЕЛ? :D
Вот и виноватых нашли!
Адказаць02.12.2008 г. ещё минус $35 млн. "ушло" из ЗВР на БВФБ.
АдказацьЗа оставшееся до конца 2008 г. время чтоб не перешагнуть планку 2200 по НБ РБ, доллар должен дорожать не более чем на два рубля в день (учитываются только рабочие дни). А это уже получается из разряда фантастики!
АдказацьЯ еще месяц назад забрал все деньги из банка - думал, не успею.
АдказацьИли вот еще один мой знакомый, у которого по бизнесу подходил к окончанию депозит на 150 тысяч евро в одном крупном и, по словам банка, чрезвычайно стабильном заведении ему устроили форменную истерику по поводу забора денег. При этом все, что хотел знакомый - переоформить депозит с учетом изменившихся условий, а не по старым, уже несколько неактуальным условиям....
2 ЛЫДЖНЕГ, 10:13, 2.12
Адказаць+1.
Вчера закрывал свой депозит в Беларусьбанке. Поразил меня взгляд кассира-оператора взглянувшей на меня как Ленин на буржуазию. Я думал, что меня сейчас гром разразит и молнии сожгут - неприкрытая ненависть!