2 лiстапада 2024, Субота, 2:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
0 +
лукашенко сдавай отпечАтки, 13:40, 19.12

Так этож по закону и в нормальной стране

Адказаць
0 +
123, 13:42, 19.12

О! Добрались таки до организаторов. зашипели у хозяйской ноги. Попробуй только откажись кисель - попадёшь под "огонь по штабу".

Адказаць
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 13:44, 19.12

Ну ясный перец что взрыв лишь повод чтоб откатать всех, но вопрос был ли взрыв устроен именно с этой целью аль нет?

Адказаць
0 +
ИванКО, 13:47, 19.12

Можа трэба атпячатки откатать у одного вусатага ? Никак его там где осталися на пачках сочку!

Адказаць
0 +
Самовар, 13:57, 19.12

Да этих белорусов уже 14 лет , откатывают по полной

Адказаць
0 +
И, 14:00, 19.12

Надо твердо посылать. Баранами безмозглыми не будьте! Даже по действующему бел. "законодательству" никакой приказ никакого наумова не отменяет действующего ЗАКОНА о дактилоскопии (только граждане подозоеваемые и по санкции обязаны).

Адказаць
0 +
Алесь, 14:32, 19.12

спокойно на основании Закона послал в военкомате и отказался
этим ментам или кто-там был тоже всё надоело - такие затраханные и замученные были

Адказаць
0 +
Миха, 14:36, 19.12

Всю "королевскую рать" надо приглашать откатывать пальчики, да и про короля не забыть с крон-принцами...

Адказаць
0 +
Алексей, 15:20, 19.12

а меня в военкомате сотрудники угрозыска попросили даже написать причину отказа от дактилоскопии - видимо по своей глупости хз :) я навоял нечто вроде - на основании действующего законодательства, благо в школе семинары не прогуливал ;)

Адказаць
0 +
Кнехт, 17:03, 19.12

У Кісяля, Зімоўскага, Казіяткі, Якубовіча і другіх "сусаніных" беларускага народу трэба ўзяць аналіз ДНК, каб вылучыць "ген подласці"...

Адказаць
0 +
сведка, 18:55, 19.12

Гэта ен,дакладна! Я яго бачыу як ен пакет з-пад соку "Садочак" у кiеске купляу!Тэрарыст-адназначна!Хапайце яго,хлопцы!А яшчэ "журналiстам" прыкiдвауся,заходнi наймiт!

Адказаць
0 +
Елена, 0:54, 20.12

Ничего удивительного! Все мы живем на зоне, в ГУЛАГе - в Государстве, Управляемом Лукашенко А.Г.

Так что это только кажется некоторым, что они еще на свободе. Это ж какая прелесть будет для тех, кто "стряпает" дела уголовные против неугодных и непреданных! Достаточно к любому трупу неопознанному, любому "висяку" приложить из картотеки нужные отпечатки - и дело раскрыто, и кого надо можно садить "с чистой совестью", т.к. доказательства неоспоримы!

Скоро наступит время, когда раскрываемость тяжких преступлений будет 100 %!!

Адказаць
0 +
ц, 10:45, 20.12

а меня в военкомате сотрудники угрозыска попросили даже написать причину отказа от дактилоскопии - видимо по своей глупости хз :) я навоял нечто вроде - на основании действующего законодательства, благо в школе семинары не прогуливал ;)

Вот-вот, а потом с этого заявления и снимут твои отпечатки )))))))) Или ты его в перчатках писал?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны