2 лiстапада 2024, Субота, 0:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
0 +
Benjamin, 11:42, 27.11

Эти плюс 5% уже проходили по поводу цен на топливо в 2008 г. и цен на услуги ЖКХ. Будет аналогично

Адказаць
0 +
Мировые Дожинки ..., 11:48, 27.11

После Лондонского инвестиционного форума, следующей страной для проведения инвестиционного форума станут Объединенные Арабские Эмираты.

Адказаць
0 +
Гоша, 11:53, 27.11

Спасайся кто может :-)))

Адказаць
0 +
митька, 11:56, 27.11

Смешная фамилия у чела... прям как Дзіназау`р...
той які "ГАУ`-ГАУ`-ГАУ`"

:D

Адказаць
0 +
as, 12:09, 27.11

митька, 11:56, 27.11

== не смешная, а скорее знаковая - КАЛЛАурПС

Адказаць
0 +
гость, 12:23, 27.11

опять вылезли ГЫ-ГЫ
естественно необходимо, в первую очередь для продвижения товаров на экспорт,особенно в условиях падения валют других стран

Адказаць
0 +
Дмитрий, 12:35, 27.11

С обещаниями по курсу белорусского рубля будет тоже самое, что и с обещаниями по росту цен на услуги ЖКХ - если обещают +5, то будет минимум в 2 раза!

Адказаць
0 +
даярка за васямсот баксау., 13:05, 27.11

Батька каламбурит
и Каллаур калабурит- фамилия такая патхадяшчайа...
Вобчим- помнитя- каламбур шоу- крутоя пике....

Адказаць
0 +
ИП, 13:52, 27.11

Ближе к правде, если они понимают эти 5% как 5 раз.
Т.к. по темпам окт-нября это уже пройденнй наполовину этап. А впереди целый год наедине с ляхтаратам, которого уволили, сократили, отправили в отпуск за свой счет и т.д.

Адказаць
0 +
Дед Михед, 15:17, 27.11

Хватит стебаться с фамилии (не лажайтесь)! Каллаур адекватный и умный экономист. Он был и при Богданкевиче и при Винниковой...и Прокоповича переживет. Спецы нужны всегда. И копытом он в грудь никогда не бил, клянясь в любви к лыжнику.

Или вас больше устроит придурок, но с красивой фамилией?

Адказаць
0 +
Втка, 17:03, 27.11

По-моему "мы не отпускаем белорусский рубль в свободное плавание" совешенная правда - настал час стремительного падения.

Адказаць
0 +
Ефгениус, 17:17, 27.11

Проко-Поповичу и его служакам верить нельзя, его фамилия, (точнее её вторая часть), напоминает нынешнее состояние всей белорусской экономики. Не удивлюсь, что это в конце прошлого года, с его поддачи его цыганский патрон, кричал на всю страну и пену пускал изо рта, что коммунальные услуги вырастут за год не выше чем на 5 долларов. Однако мы уже сегодня его 5 долларов можем смело умножать в несколько раз. Тот же П...- Попович, так между делом, в начале этого года, когда курс белиша стал укрепляться, заявил, после боязненных заявлений цыгана о повышении средней зарплаты до 700 долларов, о том что к концу 2011 года средняя зарплата по стране составит 1500 евро. Интересно, какими способами и темпами должна развиваться экономика, чтобы прийти к такому итогу. Или мировая экономика, ее законы и принципы созданные опытом тысячелетей, в нашей чудной стране, с нашим цыгано-экономическим чудом, будет незаметно и безболезненно оперирована от кризиса указом одного "человека" с его советниками типа ,,,Поповича!????

Адказаць
0 +
Пярхота, 19:41, 27.11

"Табор" уходит в небо..... (ничего общего с отличнейшим фильмом)

Адказаць
0 +
митька, 19:52, 27.11

Снимаю шляпу перед профессионализмом (если это так) ...

Понравилась фамилия...

Адказаць
0 +
olbor, 23:40, 27.11

А что они вам еще скажут? Будут п...ть до последней минуты, а потом вплавь... и через Урал...

Адказаць
0 +
Вячеслав, 23:32, 28.11

Девальвировать валюту нужно минимум на 15-20% больше, чем это УЖЕ сделано в России, иначе будет каюк, так как дорогое белорусское Г никому не нужно. А девальвировав валюту пусть даже на 50% рискуют получить "ВИЛЫ" от лохтората с обесценившемися вкладами. Выбор явно не в пользу лохтората 1998 уж наступил )

Адказаць
0 +
Вася-прораб из Бреста, 22:25, 16.12

Дорогой П.Каллаур! Передайте своему нынешнему начальнику, а моему бывшему (когда он был начальником Брестоблсельстроя), что он был ху..м строителем, так какой же из него банкир, а тем более экономический аналитик. Вы можете задвигать эту лажу бабкам в кедах, а не нормальным мыслящим людям. Вы что все в Нац Банке собрались по проинципу "Преданности революции"? У вас ни одного профессионала - один никудышный строитель, другой свинопас, третий осенизатор. Еб..ся. Кто у нас у кошелька страны. Народу остается только повеситься....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны