Нацбанк рыхтуецца да пагаршэння эканамічнай сітуацыі
17- 27.11.2008, 11:38
Нацыянальны банк Беларусі не выключае перагляду курсавай палітыкі ў выпадку пагаршэння знешнеэканамічнай сітуацыі.
Нацыянальны банк Беларусі не выключае перагляду курсавай палітыкі ў выпадку пагаршэння знешнеэканамічнай сітуацыі.
Эти плюс 5% уже проходили по поводу цен на топливо в 2008 г. и цен на услуги ЖКХ. Будет аналогично
АдказацьПосле Лондонского инвестиционного форума, следующей страной для проведения инвестиционного форума станут Объединенные Арабские Эмираты.
АдказацьСпасайся кто может :-)))
АдказацьСмешная фамилия у чела... прям как Дзіназау`р...
Адказацьтой які "ГАУ`-ГАУ`-ГАУ`"
:D
митька, 11:56, 27.11
Адказаць== не смешная, а скорее знаковая - КАЛЛАурПС
опять вылезли ГЫ-ГЫ
Адказацьестественно необходимо, в первую очередь для продвижения товаров на экспорт,особенно в условиях падения валют других стран
С обещаниями по курсу белорусского рубля будет тоже самое, что и с обещаниями по росту цен на услуги ЖКХ - если обещают +5, то будет минимум в 2 раза!
АдказацьБатька каламбурит
Адказацьи Каллаур калабурит- фамилия такая патхадяшчайа...
Вобчим- помнитя- каламбур шоу- крутоя пике....
Ближе к правде, если они понимают эти 5% как 5 раз.
АдказацьТ.к. по темпам окт-нября это уже пройденнй наполовину этап. А впереди целый год наедине с ляхтаратам, которого уволили, сократили, отправили в отпуск за свой счет и т.д.
Хватит стебаться с фамилии (не лажайтесь)! Каллаур адекватный и умный экономист. Он был и при Богданкевиче и при Винниковой...и Прокоповича переживет. Спецы нужны всегда. И копытом он в грудь никогда не бил, клянясь в любви к лыжнику.
АдказацьИли вас больше устроит придурок, но с красивой фамилией?
По-моему "мы не отпускаем белорусский рубль в свободное плавание" совешенная правда - настал час стремительного падения.
АдказацьПроко-Поповичу и его служакам верить нельзя, его фамилия, (точнее её вторая часть), напоминает нынешнее состояние всей белорусской экономики. Не удивлюсь, что это в конце прошлого года, с его поддачи его цыганский патрон, кричал на всю страну и пену пускал изо рта, что коммунальные услуги вырастут за год не выше чем на 5 долларов. Однако мы уже сегодня его 5 долларов можем смело умножать в несколько раз. Тот же П...- Попович, так между делом, в начале этого года, когда курс белиша стал укрепляться, заявил, после боязненных заявлений цыгана о повышении средней зарплаты до 700 долларов, о том что к концу 2011 года средняя зарплата по стране составит 1500 евро. Интересно, какими способами и темпами должна развиваться экономика, чтобы прийти к такому итогу. Или мировая экономика, ее законы и принципы созданные опытом тысячелетей, в нашей чудной стране, с нашим цыгано-экономическим чудом, будет незаметно и безболезненно оперирована от кризиса указом одного "человека" с его советниками типа ,,,Поповича!????
Адказаць"Табор" уходит в небо..... (ничего общего с отличнейшим фильмом)
АдказацьСнимаю шляпу перед профессионализмом (если это так) ...
АдказацьПонравилась фамилия...
А что они вам еще скажут? Будут п...ть до последней минуты, а потом вплавь... и через Урал...
АдказацьДевальвировать валюту нужно минимум на 15-20% больше, чем это УЖЕ сделано в России, иначе будет каюк, так как дорогое белорусское Г никому не нужно. А девальвировав валюту пусть даже на 50% рискуют получить "ВИЛЫ" от лохтората с обесценившемися вкладами. Выбор явно не в пользу лохтората 1998 уж наступил )
АдказацьДорогой П.Каллаур! Передайте своему нынешнему начальнику, а моему бывшему (когда он был начальником Брестоблсельстроя), что он был ху..м строителем, так какой же из него банкир, а тем более экономический аналитик. Вы можете задвигать эту лажу бабкам в кедах, а не нормальным мыслящим людям. Вы что все в Нац Банке собрались по проинципу "Преданности революции"? У вас ни одного профессионала - один никудышный строитель, другой свинопас, третий осенизатор. Еб..ся. Кто у нас у кошелька страны. Народу остается только повеситься....
Адказаць