МВФ пакуль не дае крэдыт Беларусі. Перамовы працягнуцца ў снежні
17- 24.11.2008, 9:32
Улады Беларусі працягнуць кансультацыі з Міжнародным валютным фондам па пытанні вылучэння стабкрэдыта ў снежні гэтага года.
Улады Беларусі працягнуць кансультацыі з Міжнародным валютным фондам па пытанні вылучэння стабкрэдыта ў снежні гэтага года.
МВФ для приличия выслушал все замечания и предложения. Культурные люди. А с кредитом и в декабре не получится. Пока на девальвацию не согласится бел. сторона. Украина позже обратилась, девальвировала гривну, и давным давно уже получила требуемую сумму. Теперь она с подушкой (безопасности), а мы только с одеялом, и то с ...
Адказаць...успешно завершился первый этап
АдказацьСуриков: цена на газ для Беларуси может понизиться в 2009 году
АдказацьСделали бы девальвацию, получили кредит, а потом сразу - ревалвацию. И нет проблем.
АдказацьАбыйдёцца Лыджнег без "подушки"... :D
АдказацьНадо прывыкать, не на всяких нарах подушку выдают... :D
Зампред Нацбанка Василий Матюшевский в интервью говорил, что стабкредит нам сильно не нужен, а эти деньги мы берем на всякий случай, это вроде "подушки безопасности". Потом еще и Сидорский пел про эту "подушку безопасности".
АдказацьГоспода! Ваш экономический автомобиль (видимо "Саманд") уже врезался на огромной скорости в бетонную стену действительности! А сидящему трупу за рулем разбитой машины устанавливать подушку безопасности смысла нет...
Не поддались буратины из МВФ на уговоры лисы АГЛисы. Не хотят закапывать свои денежки. Вот жа гады хитрые!
АдказацьДавайте же радоваться. Нашим детям платить меньше придется...
АдказацьБАТЛКРУЗЕР, 10:59, 24.11
АдказацьДавайте же радоваться. Нашим детям платить меньше придется...
----------------------------------
Не прыдёцца!
Лыджнег у моцкалей дотарыцца, шоб вашым детям жысть мёдом никазалась. :D
Кстате, а ихде крыдид от Уги? А от Махмуда Дайдиньжад? :D
"подушка безопасности" ... соломки мля!
АдказацьТак как реформы в стране абсолютно никакие не планируются, а финансовое состояние страны близко к банкротству, то ОЧЕНЬ странной выглядит просьба об этом кредите. 2 миллиарда луканомику совершенно не спасут, они только на пару месяцев продлят агонию (отрицательное сальдо с Россией - почти миллиард в месяц!).
АдказацьСледовательно, самое вероятное предназначение этого кредита - стать подушкой безопасности для группы чиновников, планирующих обеспеченную старость в одной латиноамериканской стране.
А можэ взять со своих крымлёвских хадзяев прымер - они сёння колидор рубля исчо на трыццать копеек разработали...
АдказацьУжэ етот колидор на туннэль смахивает... :D
Да исчо и лехтораты тамошние постарались - 5-7 процэнтов вкладов из банков тока за один охтябырь умыкнули... :D
ЛЫДЖНЕГ, 11:37, 24.11
Адказаць...Да исчо и лехтораты тамошние постарались - 5-7 процэнтов вкладов из банков тока за один охтябырь умыкнули... :D
---
Я удивлен столь малому проценту умных людей.
А у нас по статистике НБ вклады увеличились на 100 млрд.!
Наш лохторат полностью оправдывает название :-)))
За последние 30 календарных дней курс наличного доллара упал более чем на 2%. А это только начало. Но лохтораты у нас щедрые и богатые - готовы дарить государству по проценту-два в месяц (как минимум) со своих вкладов .
Вот жаш абломец , а йо ужо раскатило губу- шо у маим аграгарадке дварец лёдавы пастроюць для катання меня на каньках, и библиятеку, шоп я четала книги, а можа и заробки да 800 баксау дарасли , а то шота йа зачакалася гэтага багацця, а с гэтими крызисами- апяць надули- пайду штоли кароу ат зялена-чырвонай раскраски атмываць...
АдказацьПереговоры с подконтрольным Соединенным Штатам МВФ Лу нужны, кроме всего, еще и в качестве "аргумента" в переговорах с Москвой по всему спектру вопросов... Пока цена на газ не определена - затягивание переговоров в интересах Лу.
АдказацьЧакаем хлопцы деуки трындеца, нашаму строю! Будем наблюдать усе из первых рядоу! Чорная комедыя: "Инсульт Миокадра"
АдказацьЕсли у него нет кризиза ,тогда зачем ему деньги?Тольки шож у москалев брал. Не надо давать ему денег.Мы на сухарях готовы перебиться.Отпустите его ,пусть падает.
Адказаць