Лукашэнка кляйміць кадравы пратэкцыянізм, наўпрост забыўшыся пра сваіх сыноў
21- 14.11.2008, 11:39
"Дакладны спадарожнік карупцыі - кадравы пратэкцыянізм", - заявіў учора Лукашэнка на нарадзе па пытаннях барацьбы з карупцыяй.
"Дакладны спадарожнік карупцыі - кадравы пратэкцыянізм", - заявіў учора Лукашэнка на нарадзе па пытаннях барацьбы з карупцыяй.
АФН, Хартия +1
АдказацьБеларусь = семейная фирма Джипси & Джипси Санс, ёктить
АдказацьНу и сколько еще вы эту тварь терпепь будете?
АдказацьХлопнешь порой 150 и задумаешься - а чё это старому уставшему хоккеисту все можно, а всем остальным - можно только голосовать и обеспечивать ему победу на выборах...
Адказаць-Главное, укрыть "своих", защитить коррупционные интересы", - сказал Лукашенко.-
АдказацьИ ласково посмотрел на своих помощников - витю и диму, перед которыми ползал коленька.
Понесло батяньку
Віцю паказалі крупным планам падчас гэтага разгону па БТ! Гэта проста п***ц
АдказацьСын сядзіць за тым самым сталом, а ён "разганяе пра пратэкцыянізм" - сваіх ужо "укрыл".
Коля Лукашэнка - самае багатае дзіцё Беларусі. Ужо мае рахункі за мяжой
123, 11:48, 14.11
Адказаць+100
"...И тут Остапа понесло..."
Предлагаю референдум о переименовании Республики Беларусь в ЧУТП Рыгорыч и Сыновья.
АдказацьСемья Лукашенок - неприкасаемая, они все "чэсныя" и "чистые" перед народом, работают не за деньги, а за совесть. Душой радеют за страну... Так должна думать вся страна, по мнению перого лица страны.
Адказаць"Тьфу-ты-ну-ты, мерзость какая, енти ваши сыновья и вы вместе с ними", - хочется сказать ентому первому и скорее бы последнему лицу...
семейная фирма Джипси & Джипси СаКс
АдказацьMimio, 12:58, 14.11
АдказацьПредлагаю референдум о переименовании Республики Беларусь в ЧУТП Рыгорыч и Сыновья.
_________
+100!
Уссаццца!
АдказацьА он когда говорил, БТ свечение возле головы не показало?
Его даже двуличным назвать нельзя.
Воцат на вочы льецца з нябес.......
Говорят, что убогии попадают в рай , этот точно не попадет...
Адказаць+1 к "Уссацца" )))))
АдказацьУважаемые сограждане! Если на очередном несанкционированном митинге вы почувствуете нежное, а не обычное, от души, от сердца во имя АГЛ прикосновение к вашим телам ПР-?3 - знайте процесс пошел. Дело не в тех 10, дело в том, что плюнули в лицо всем силовикам, кроме погранцов и ГБ.
Адказацьа что если , что коленька не последний наследник в этом ЧУПТ? поэтому мест надо поболе и заранее...
АдказацьВсе-таки нельзя пускать из грязи в князи...
АдказацьРыгорыч, объяви Беларусь абсолютной монархией, и тебя никто не будет тут ругать.
АдказацьВсе будет по закону ! :)))
Не страна, а ледово - хоккейный цирк шапито!
Адказаць1, 19:46, 14.11
Адказаць----
Это еще что за чмудо объявилось ? Отмороженнным мозгам трудно понять, что в главном Законе страны ничего не говорится о "санкции" на выражение своего мнения и свободе собраний? Мы вас просто порвем, а потом затопчем. Особо рьяных пристрелят свои же, игра почти закончена.
Рыбка гниет с головы
Адказаць