Кошт на нафту імкліва падае – ужо менш за 70 даляраў за барэль!
5- 22.10.2008, 16:16
У сераду кошт на нафту на сусветных біржах упершыню за доўгі час знізіўся ніжэй за адзнаку ў 70 даляраў за барэль.
У сераду кошт на нафту на сусветных біржах упершыню за доўгі час знізіўся ніжэй за адзнаку ў 70 даляраў за барэль.
...Не ! Ну когда у нас опустятся цены на топливо...или еще раз шкловские залезут в карман!!! Что за мода такая---поднять-так это во всем мире растет....опустить нельзя...а чего?...чего??? а??? ОПЯТЬ В ВЫИГРЫШЕ ВСЕ ЭТИ МУДАКИ!!!................доколе терпеть будем !!!???
АдказацьСработал принцип "качелей". Когда один катающийся на одном конце доски поднимается вверх, тот, кто на другом конце доски, обязательно опускается вниз.
АдказацьДобрая навіна!
АдказацьПотрясающая новость. Пусть цена станет как была при Боре (царство ему небесное) - 16 баксов. Вот тогда точно белорусские товары нахер не будут нужны никому, экономика встанет и на улицу на помощь нескольким тысячам интеллигентов выйдут сотни тысяч Васей с гаечными ключами требовать хлеба, а мы увидим зрелище. Боже, и это говорю я, человек считающий себя патриотом своей страны.
АдказацьИскуственно взвинтили цены раскачав маятник цен теперь пройдя "мертвую точку" началось падение(покупателями созданы большие запасы на"черный день").Кто искуственно раскачал тот больше всего и
Адказацьзадергался стремясь спастись!А вот куда мои деньги делись?!Ворюги ,отдайте народу деньги!!!Нефть подешевела больше чем в 2раза,цены на
заправках не меняли,презд в 2 раза не дешевел.ВОРЫ ! ! !