2 лiстапада 2024, Субота, 0:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Дэпутат Бундэстага: Адмена санкцый не з'яўляецца прызнаннем дэмакратычнасці беларускіх «выбараў»

4

Дэпутат нямецкага бундэстага Марылуізэ Бек 16 кастрычніка ў Берліне, выступаючы ў рамках дыскусіі "Беларусь пасля выбараў: час для палітычнага збліжэння?" заявіла, што адмена на паўгады санкцый у адносінах беларускіх чыноўнікаў з'яўляецца не прызнаннем дэмакратычнасці «выбараў», а адказам на некаторыя крокі беларускіх улад, такія, як вызваленне палітвязняў.

Каментары 4
0 +
govement, 10:19, 17.10

Депутат Бундестага Марилуизе Бек: Отмена санкций не является признанием демократичности белорусских «выборов»
---------------------------------------------------------------------------
Тут проста неабхадзима прадолжыць: " ...а просто отражает факт того, что Европе [в целом] и Германии [в частности] необходимы бесперебойные поставки нефти и газа. Бизнес и ничего более".

Адказаць
0 +
Алесь, 12:14, 17.10

"Если МИД заинтересован шире открыть дверь, то МВД — покрепче закрыть, беспокоясь о ситуации с преступностью", — сказал он.
---------------
Сплошная ложь и лицемерие. Это как беларуские правозащитники могли повлиять на ситуацию с преступностьюв ФРГ??!

Адказаць
0 +
Валерий, 16:45, 17.10

"Если МИД заинтересован шире открыть дверь, то МВД — покрепче закрыть, беспокоясь о ситуации с преступностью", — сказал он.
---------------------------------------------------------------------------
Что одно сдругим не вяжется. С одной стороны Германия признает установление в Беларуси диктатуры. А ведь диктатура это ограничение и нарушение конституционных прав и свобод граждан, что является преступлением. Значит Германия признает, что режим Лукашенко преступен и сам он является преступником (и со временем предстанет перед Гаагским трибуналом), однако снимает с Лукашенко ограничение на въезд в Германию. А как же беспокойство о ситуации с преступностью? Уже не беспокоит??????????????

Адказаць
0 +
Dzioma, 19:32, 17.10

Интересно, как это все вяжется с фактом отказа в выдаче виз белорусским правозащитникам в посольстве ФРГ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны