«Kyiv Post»: «Лукашэнка — гэта нераскаяны дыктатар, якому нельга дараваць грахі»
7- 16.10.2008, 18:32
Нядаўняе прыпыненьне візавых санкцыяў Эўразьвязу супраць беларускіх чыноўнікаў з Аляксандрам Лукашэнкам на чале не засталося па-за ўвагай сусьветнай прэсы.
Запад нашел мальчишку-хулигана. Его за решетку садить надо, а не ждать раскаяния и исправления на свободе.
Адказаць"Жиган-Лимон мальчишка симпатичный" это про него!!!!
АдказацьВсего один запрет на экспорт нефтепродуктиов из Беларуси - и цыган коленки в брюках протрет ползая и каясь на коленях перед европейскими политиками.
АдказацьЧЕМ ЗАНЯТЫ БЕЛОРУСЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ ???
Давно пора обьединиться и пролоббировать в ЕС принятие нужных решений для нашей родины!!! Да , это будет стоить времени и денег, но именно там все это можно организовать!
ЛУКА-КАЗЕЛ
АдказацьТакая надпись долгое время красовалась на бетонном заборе напротив ГАИ в Гродно. Ее стирали, а она вновь проявлялась. Потому что по сути правильная.
Запад ужасно боится, что батька вдруг раскапризничается на фоне их кризиса и начнет крутить вентили на транзитной трубе, ведущей прямо в голодный европейский желудок.
АдказацьЭто будет совсем не к месту и не ко времени - поэтому евросоюзные послабления были неизбежны, даже если бы здешние власти ели младенцев на завтрак.
Автор правильно пишет, Евросоюз поменял кнут на пряник исключительно для расширения влиняния на Беларусь. Интересы Запада в РБ только в виде ослабления России.
АдказацьА как живут граждане в РБ им совершенно безразлично.
На Западе сидят идиоты, наивно верующие в то, что с Лукой можно играться в политические шахматы... Дурни - он в шахматы играет доской а не фигурами. Сто раз так делал - у их память короткая
Адказаць