Мартынаў у Люксембурзе нават не ўзгадаў пра правы чалавека
6- 14.10.2008, 13:10
Падчас саміту ў Люксэмбурзе беларускі міністар замежных справаў Сяргей Мартынаў казаў пра эканоміку й экалёгію. Пра правы чалавека й свабоду СМІ – ані слова.
Падчас саміту ў Люксэмбурзе беларускі міністар замежных справаў Сяргей Мартынаў казаў пра эканоміку й экалёгію. Пра правы чалавека й свабоду СМІ – ані слова.
Правы чалавека для ЭЗ галоўнай умовай адмены санкцыяў?
АдказацьНе смешыце. Ім пляваць на нас.
Про права человека и поддержку гражданского общества не вспоминает не только режимный министр, но и европолитики и поддерживающие отмену санкций Милинкевич с Позняком. Последние перекрасились так быстро, что сложно определить, какого они теперь цвета.
Адказаць"Люди гибнут за металл!"-сказал Мефистофель, имея ввиду деньги...
Адказацьsar, 13:41, 14.10
АдказацьПро права человека и поддержку гражданского общества не вспоминает не только режимный министр, но и европолитики и поддерживающие отмену санкций Милинкевич с Позняком. Последние перекрасились так быстро, что сложно определить, какого они теперь цвета.
--------------------------------------------------------------------------
Полностью с вами согласен.
Продажные политики давно стали хамелеонами. Это можно увидеть и по действиям оппозиции во время последней избирательной компании. Одна надежда сейчас на молодёжные движения и организации. Лишь конкретные шагни этих организаций способны повлиять на ситуацию!!!!! Пора что-то делать а ни просто языком трепать!!!!!!!
надышоў час ператрахіваць эўрапалітыкаў. а потым пашыраць і ўглубляць.
АдказацьБеда не в том, о чем говорил или не говорил Мартынов (сами понимаете он марионетка в руках Лукашенко и может открывать свой рот только по команде сверху). Беда в том, что Совет Евросоюза не спрашивал у него о состоянии дел в Беларуси с правами человека и свободой слова. Это их не интересовало!!!!!!!!!!!!!
Адказаць