2 лiстапада 2024, Субота, 12:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Міністэрства па падатках і зборах: «Будзем высвятляць, адкуль грошы ў турыстаў»

16

Падатковыя органы Менска хочуць атрымаць звесткі пра беларусаў, якія купілі ў 2007 годзе пуцёўкі даражэйшыя за тры тысячы ўмоўныя адзінкі. Ліст з просьбай падаць такія дадзеныя атрымалі сталічныя турфірмы. Копію гэтага дакумента "КП в Беларуси" перадаў прэс-цэнтр інтэрнэт-рэсурсу "Хартыя’97".

Каментары 16
0 +
j, 17:11, 9.01

Ну что, турфирмы, вэлкам с ИПшниками 10 января на Октябрьскую площадь )

Адказаць
0 +
D, 17:23, 9.01

Ага, откуда, действительно деньги у беларуса? Мы же их отбираем все ещё на этапе бухгалтерской и налоговой отчетности. Странно откуда берутся у людей деньги?
Если не воруют, а украсть нечего, страна то нищая, то откуда же тогда деньги на отдых за границей? Может, не едят ничего, голодом мучаются, чтобы копеечку к копеечке приложить?
Ответ: Да не едим, экономим на всём и даже на талончиках на общественный транспорт и только ради того, что бы хотя бы один раз в год вырваться на короткое время на свободу из тюрьмы под названием «Республика Беларусь», что бы в течение короткого времени насладится свободой и опять на зону.

Адказаць
0 +
V/, 17:38, 9.01

Люди, чего вы переживаете, Вас ждут турфирмы соседних стран. Там и сервис лучше и в душу никто не лезет. Так , пополним их бюджет, если нашему деньги не нужны!

Адказаць
0 +
кучма, 17:49, 9.01

Да, вот именно - откуда полторы штуки на человека за неделю на Кубе?
А если серьезно, то наши беларусы и в самом деле преступники, - все, народ безнравственный, потому что подхалтуривают по-крупному, налогов не платят, так и при Луке жить можно. И гимны ему петь.
Вот они и живут, хрен кто на площадь пойдет. А ведь это только в Беларуси штука импортных денег - бешеная сумма. В Европе таких денег по паре на месяц в среднем на работающего человека.

Адказаць
0 +
U, 17:50, 9.01

Именно так и будет. Раз пошла такая пьянка, то поеду через Москву.

Адказаць
0 +
Мака, 18:15, 9.01

Это обычная работа, когда сопоставляются доходы и расходы граждан, - сказали "Комсомолке" в пресс-службе Министерства по налогам и сборам.
Сопоставте доходы и расходы вицьки и дзимки, сопоставляльщики хреновы...

Адказаць
0 +
Anna, 18:31, 9.01

сначала у туристов, а потом и до нетуристов доберутся. Будут ходить по квартирам (элитным домам), выяснять, на какие такие шиши что куплено, справочку пжалуста. А-а, нет справочки, тогда не обижайтесь, отбираем...
После революции отряды большевиков ходили по домам богатеев, проводили обыски и конфисковывали именем революции драгоценности, деньги, ценные вещи. Все шло в общий котел на "правое" дело. А что делать? Казну пополнять надо было, а кругом враги (и нам казну пополнять надо, а врагов сколько...). Утрирую? Но при таком режиме подобное очень даже реально

Адказаць
0 +
Тимур Шаов, 19:36, 9.01

а деньги ваши - будут наши
это бизнес, господа

Адказаць
0 +
ввв, 19:54, 9.01

...а как насчет конституции и статьи , что мы не виноваты, пока не доказано обратное, и мы не должны никому ничего доказывать, ... ах, простите, это всё проклятые розовые очки...

Адказаць
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 20:50, 9.01

Сходили бы вы на ххх калхазаны со своим министерством, задолбали уже

Адказаць
0 +
Ctepan, 23:59, 9.01

Что еще надо придумать власти , что бы беларусы поняли свою ущербность ???

Адказаць
0 +
C, 0:16, 10.01

Да чем дальше тем хуже.Льготы,указ 760,теперь и совсем нельзя больше 3000 тысяч на руках иметь!!! Куда мы катимся?

Адказаць
0 +
просто еврейка, 8:38, 10.01

Ага, захотели братья-белорусы с такими деньжищами, да за границей отдыхать. В наши санатории пожалуйте. Чем вам тут плохо???
Вот гад!!! Нашел гда деньги для бюджета искать... Сво...

Адказаць
0 +
Тамбовский волк, 9:23, 10.01

Спросите ка лучше у "туристов" которые гоняли в Венесуэлу во главе с самым главным селекторщиков и во сколько это обошлось ??
А еще в дроздах много "тристов"живет ...

Адказаць
0 +
Глада, 12:44, 10.01

Ctepan, 23:59, 9.01
Что еще надо придумать власти , что бы беларусы поняли свою ущербность ???
=================================
Замучается власть придумывать... Наш народ морально устойчив и никакими мерами его из колеи не выбьеш

Адказаць
0 +
беларус, 22:09, 10.01

я бы и непротив чтобы проверяли. но это ж блин как обычно - просто нужно с когото бабок потрясти. законностью тут и не пахло. захотели бы законность навести, быстро бы навели и много-много сразу бы собрали. а так - ГАНЬБА!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны