9 июня 2026, вторник, 20:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+84 +
DRON-DON-DON, 16:13, 9.06

Скоро узнаем какой там очередной русский орк высшего звена поджарился в адском огне неотвратимого возмездия!

Ответить
+11 +
БЛ, 18:38, 9.06

Пишут, что замглавкома воздушно-космическими силами рф генерал-лейтенант Максимцев

Ответить
+3 +
22-4, 18:59, 9.06

И ещё один!!? Недавно

Ответить
+46 +
ghjk, 16:14, 9.06

что убитый российский генерал-лейтенант безымянный меня не огорчает.
чем больше будет безымянных могил орков тем лучше будет мир

Ответить
+11 +
alex, 18:15, 9.06

Кто же там на заднем сидении ехал, если водитель генерал-лейтенант

Ответить
-1 +
СРУЛЬ САЛЬТИСОН, 19:32, 9.06

Может маршал какой или генералиссимус?

Ответить
0 +
UA, 20:08, 9.06

Да , какой-то "гомосапиенс" , наверное.
Из , возможно , было двое.

Ответить
+24 +
гы, 17:14, 9.06

взрыва не было !
у херорала пупок лопнул !

Ответить
+23 +
Пупок, 17:44, 9.06

Жрут хенералы не в себя, отращивая огромные животы-бомбы, которые периодически взрываются, пачкая окружающую среду.

Ответить
+34 +
Остап, 17:20, 9.06

Судя по почерку этого генерала взорвало ФСБ по приказу Путлера.
Вообще то у российских генералов сейчас трудная . За ними все охотятся и ВСУ и ФСБ и банды Патрушева из Росгвардии.
Того и гляди разжалуют и бросят Малу Токмачьку "освобождать"

И куда "бедному" генералу теперь податься

Ответить
0 +
P, 20:23, 9.06

Добавить что мстять пригожинци из вагнера. Да и зеки тоже мстят

Ответить
+27 +
miha, 17:43, 9.06

как там было 5 года назад.

Дядя моторолла в лифту катался
всё б ничего только лифт подорвался.

Ответить
-23 +
Минчанин , 17:55, 9.06

Арсен Моторола комбат-в твоём сердце мотор навсегда!

Ответить
+19 +
Могилев, 18:32, 9.06

Моторолу -отмоторолили , захарченку - отзахарили , гиви с гранатамета -отгивили , теперь еще очередного орка генерала закабзонили . орки убийцы, вам один исход полный безановорочный капут ! .

Ответить
+2 +
Вопрос., 20:13, 9.06

А , ТЫ , точно "минчанин" ?
Или квартиру купил в Минске ?
Из-за поребрика ?
Минчане такими не бывают , разве что на службе у гауляйтера Лукашеску ! (На службе у Пуйла ).

Ответить
+3 +
Ещё летает? , 18:59, 9.06

Хренин, а Фэн чук&Валет у тебя в каком звании, фельдмаршал чтоле?

Ответить
+7 +
Вася, 19:07, 9.06

Если звёзды гаснут, значит это кому-нибудь надо....

Ответить
+3 +
artist, 20:15, 9.06

А представьте себе, с каким интересом сипатый кабан читает такие новости! У него в стойле и Майбахи, и Мерсы и ... Может, пешочком, а, плешивый? А тут - дрончик, такой маленький-премаленький!

Ответить
+2 +
Ок, 20:15, 9.06

Мы , вот , благодарим пана Мадяра , но и пан Малюк с паном Будановым не в детские игры играют.
Слава героям !

Ответить