Да не опомнились они! Если не будет коренным образом изменён порядок принятия решений - вместо общего консенсуса на большинство, так и будут любые законы и решения приниматься годами, так и будут очередные, подкупленные кремлём "орбаны" гадить и торпедировать всё!
ничего сказать не могу, НО!.. албания?! пардон! эди рама уже аж 13 лет у власти - это ничего не говорит?! (при том, что многие из населения говорят, и молодёжь активно ЭМИГРИРУЕТ ИЗ СТРАНЫ!)
коррупция за гранью - это ок?! люстрации после КОШМАРОВ частично похуже джугашвилинских (он величал себя "стал-ин", мания величия) НЕ БЫЛО - ТОЖЕ ОК? и так далее... лично знаю и этого эди, и кой-кого ещё там высоко...
А зачем бесконечно расширять ЕС, тем более за счёт приёма, прямо скажем, малоцивилизованных стран? Не лучше ли тогда переименовать объединение (чтобы убрать географический ярлык) и пригласить присоединиться к нему Канаду, Австралию, Новую Зеландию, Японию, Южную Корею и Израиль?
Опомнились!
ОтветитьДа не опомнились они! Если не будет коренным образом изменён порядок принятия решений - вместо общего консенсуса на большинство, так и будут любые законы и решения приниматься годами, так и будут очередные, подкупленные кремлём "орбаны" гадить и торпедировать всё!
Ответитьничего сказать не могу, НО!.. албания?! пардон! эди рама уже аж 13 лет у власти - это ничего не говорит?! (при том, что многие из населения говорят, и молодёжь активно ЭМИГРИРУЕТ ИЗ СТРАНЫ!)
Ответитькоррупция за гранью - это ок?! люстрации после КОШМАРОВ частично похуже джугашвилинских (он величал себя "стал-ин", мания величия) НЕ БЫЛО - ТОЖЕ ОК? и так далее... лично знаю и этого эди, и кой-кого ещё там высоко...
А зачем бесконечно расширять ЕС, тем более за счёт приёма, прямо скажем, малоцивилизованных стран? Не лучше ли тогда переименовать объединение (чтобы убрать географический ярлык) и пригласить присоединиться к нему Канаду, Австралию, Новую Зеландию, Японию, Южную Корею и Израиль?
Ответить