Отож. Пуйло - на мило. Треба встановити за його погану шкурку винагороду в 1 млн у.о., і самі ж його охоронці принесуть на блюді маленький лисий скальп☠️
1 млн у.о это копейки.
за те 500 млрд рублей что сбросились пуйло олигархи могли бы уже киллера нанять. но все бояться выпасть из окна..очень боятся своего барина.
Финал наступит тогда, когда появится автономный ИИ-киллер, созданный персонально для Путина.
************************************************************
А сипатому - абыдна!
Надыть персонально для сипатого!
Сипатого, ежли убрать, то бункерного паранойя с кондрашкой хватит!
Пуйло - это материально физическое лицо которое является материалом для группы тварей которые скрываются в его тени, вот на них надо давно было начать охоту, и тот миф что правит сейчас Пуйло , создано чтобы мы верили в это. Поэтому будем реалистами и пока этих тварей стоящих в тени Пуйло который для них кукла мир должен определить их и ликвидировать в любых формах, чтобы начать очищать землю от тварей и закончить войну. Игра уже видна невооруженным глазом и так вылезла наружу что открыла гнездо тварей.
Путлер на днях деларировал наглую чудовищную ложь, причём несколько раз подряд, перед СВО-лочами в кремле, что 24 февраля 2022 года было "военное нападение на россию".
Только русские могут нагло обвинять свою жертву в том, что она "избила" своим лицом их кулаки.
Это подлое враньё - признак страха Путлера в виде самооправдания и ухода в отказ от ответственности.
Пуйіло-убивця, має бути знищеним!!
ОтветитьСвято наближається невблаганно !!
Отож. Пуйло - на мило. Треба встановити за його погану шкурку винагороду в 1 млн у.о., і самі ж його охоронці принесуть на блюді маленький лисий скальп☠️
Ответить1 млн у.о это копейки.
Ответитьза те 500 млрд рублей что сбросились пуйло олигархи могли бы уже киллера нанять. но все бояться выпасть из окна..очень боятся своего барина.
Финал наступит тогда, когда появится автономный ИИ-киллер, созданный персонально для Путина.
Ответить************************************************************
А сипатому - абыдна!
Надыть персонально для сипатого!
Сипатого, ежли убрать, то бункерного паранойя с кондрашкой хватит!
объявить награду в 5- 10 лярдов $, освобождение от уголовной ответственности и гражданство любой страны и киллеры всего мира сразу напрягутся
ОтветитьПуйло - это материально физическое лицо которое является материалом для группы тварей которые скрываются в его тени, вот на них надо давно было начать охоту, и тот миф что правит сейчас Пуйло , создано чтобы мы верили в это. Поэтому будем реалистами и пока этих тварей стоящих в тени Пуйло который для них кукла мир должен определить их и ликвидировать в любых формах, чтобы начать очищать землю от тварей и закончить войну. Игра уже видна невооруженным глазом и так вылезла наружу что открыла гнездо тварей.
ОтветитьПутлер на днях деларировал наглую чудовищную ложь, причём несколько раз подряд, перед СВО-лочами в кремле, что 24 февраля 2022 года было "военное нападение на россию".
ОтветитьТолько русские могут нагло обвинять свою жертву в том, что она "избила" своим лицом их кулаки.
Это подлое враньё - признак страха Путлера в виде самооправдания и ухода в отказ от ответственности.
пуйла спасет макияж из его чумаданного содержимого !
Ответить