23 мая 2026, суббота, 12:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+8 +
Кащенко, 11:30, 23.05

Ну так психбольницы и тюрьмы - реальные кузницы научных кадров! Вперёд к победе идиотизма! Ура,товарищи!

Ответить
-2 +
И шо?, 12:41, 23.05

и я в дурке лежал по молодости из-за бухла, в 80-е, с дураками крепко пообщался. А сейчас не бедный дядя и мне опыт общения с дураками пригодился.

Ответить
+9 +
Minчучка, 11:44, 23.05

Чем тупее, глупее человек, тем больше он для связки слов использует матерщину.
Ограниченный словарный запас заставляет его использовать слова-паразиты и мат.
Есть люди , которые даже простейшую просьбу, фразу не могут выразить без мата.
Это - СКУДОУМИЕ. И ничего более.

Нормальный человек может крепко выражаться, когда молотком по пальцу. Или когда машина зимой не заводится. И все вокруг понимают - тут по-другому никак. Это знак восклицания.

Но когда взрослый, а сегодня уже и школьник, половину речи используют только матюки, сквернословие даже в простых бытовых разговорных ситуациях - это долбоебизм! Это даун!
Это - превращение человека даже не в обезьяну, а в полное овно!

Ответить
+1 +
Ignis, 12:16, 23.05

Как же ловко вы зачесали под одну гребенку разных людей. Прямо как лжейцукен.

Ответить
-2 +
психанутый, 12:44, 23.05

и на нервах ещё не значит - дурак. Я при необходимости матом говорю как поэму пишу. Надо просто уметь в нужном месте вставить нужное слово.

Ответить
+12 +
ха-ха, 11:50, 23.05

В таком случае, расейские гоблины просто высокоинтеллектуальные гоблины! Они не ругаются матом, они на нем разговаривают. Порой омерзительно находиться рядом с кучкой рашистов (неважно юнцов или постарше) уровень матерщины просто зашкаливает. Хочется из чувства брезгливости хотя бы протереть руки дезинфецирующим средством. Отвратительная порода!

Ответить
-4 +
Ignis, 11:50, 23.05

Все так. Есть оба признака.
IQ 120, конечно, не гениальный, но несравнимо выше среднестата.

Ответить
-4 +
лжейцукен, 11:52, 23.05

Я так и знал, что все прочитав про второй признак сразу же подумают про лжейцукена.

Ответить
0 +
И-на , 11:55, 23.05

Ну всё, я вундеркинд. Разговариваю сама с собой, а как сажусь за руль, то ещё и матом ругаюсь, если еду одна😂😂😂

Ответить
-4 +
лжейцукен, 12:02, 23.05

Но сами собой хоть матом разговариваете?

Ответить
+4 +
учи мат часть, 11:59, 23.05

В медицине и психиатрии болезненное, непреодолимое стремление к неконтролируемому использованию ругательств и нецензурной лексики называется копролалией.

Копролалия является одним из наиболее известных (хотя и не обязательных) симптомов синдрома Жиля де ля Туретта. Также она может встречаться при шизофрении, прогрессивном параличе и после тяжелых черепно-мозговых травм.

Ответить
-3 +
Ignis, 12:12, 23.05

Уточните, пожалуйста, где именно в статье вы прочитали о болезненном, непреодолимом и неконтролируемом стремлении к использованию нецензурной лексики?

На мой взгляд, вы куда-то не туда начали фантазировать.

Ответить
+2 +
Minчучка, 12:19, 23.05

Совершенно верно!
Копролалия и копрофагия - очень схожие психические отклонения. Имеют одну природу и источники происхождения.

Ответить
0 +
попрошу здесь, 12:47, 23.05

не выражаться... говорите понятнее, без жилей де ля туреттей... - тут Вам не три мушкетёра:)))

Ответить
0 +
помедленней пжл, 12:48, 23.05

я ...ть записываю.

Ответить
-1 +
ПРИЧИННО - СЛЕДСТВЕН, 12:16, 23.05

Не буду подвергать критике тезу о привычке к мату и бесед с собой, любимым. Подозреваю. что за этим стоит плохое семейное воспитание и проблемы с психикой. Мое суждение, мнение дилетанта и пусть филологи и психиатры скажут свое слово. Настаиваю на том, что ум человека тестируется наличием за словами результатов конкретных дел. Как за мыслями следуют слова, так за словами должны следовать дела, а за делами - конкретные результаты дел. Только в таком случае происходят динамические изменения во времени и в пространстве.

Ответить
0 +
лжейцукен, 12:38, 23.05

Только в таком случае происходят динамические изменения во времени и в пространстве.

Для тех чьего высокого уровня интеллекта не хватило для понимания этой фразы, объясняю на пальцах. Если я сказал Глаше, что сажусь в запорожец и полчаса еду с мужиками в гараж и делаю это, то мои слова не расходятся с делом и в этом случае происходят динамические изменения во времени и пространстве. Ну и раз мои слова не расходятся с делом, то мой интеллект высокий.

Ответить
0 +
Ignis, 12:33, 23.05

А ведь статья действительно оказалась правдивой. Вон как у среднестата все горит от зависти ))

Ответить
+1 +
2 профессии, 12:38, 23.05

Есть две професси или вида деятельности, не нужных или даже вредных. Психологи и религиозные служители. И те и другие просто разводилы. Каждый человек сам способен разобраться в своих мыслях и уж тем более в духовных терзаниях. А поеховшие крыши они не способны ремонтировать. Просто бабло с наивных тянут

Ответить
+3 +
Дзякуй,Божа,заIQ, 12:41, 23.05

Калі чалавек размаўляе па-беларуску , то гэта з’яўляецца самай яўнай прыкметай высокага інтэлекту ў Беларусі. У Беларусі гэта ведаюць усе.

Ответить
0 +
Ignis, 12:53, 23.05

Цалкам падтрымлiваю, зямляк. Але не залiчваецца калi "размауляе" па-беларуску толькi з выкарыстаннем перакладчыка.

Ответить