за те деньги что потратили на войну пацаки могли бы слетать на марс!
но им важней развалины Бахмута Соледара Покровска.
наличие лишней хромосомы сказывается.
Пекин планирует отправить тайконавтов
-----------------------------------------------------------------------------
Объясните мне, пожалуйста. Почему все отправляют в космос космонавтов, астронавтов, а Китай именно тайконавтов?
Он "не смог". Точнее, он помешал своим разработчикам. Он очень полюбил нержавеющую сталь, а она плохо летает, "железный" Starship с трудом поднимает только себя (за 11 пусков сообщали о запуске на орбиту одного банана, больше не поднял).
То же самое со сталью с автомобилем вышло, из которого он сделал посмешище. Но там люди хоть покрасили и заклеили пленкой (всё равно очень убого, но чуть меньше). Однако летать такой метод не поможет.
Маск - малограмотный, и когда суется в дела, где не только денежные цифры, а техника, то идут провалы.
Китай реально может высадить своих тайконавтов на Луне первым, у НАСА слишком много нерешённых проблем в этой программе, а китайцы в августе 2025 года даже испытание своего посадочного модуля уже провели.
а как же ронгозин он же первый должен был . он же орал из каждого утюга " Луна наш"- выходит обхххх ся.
ОтветитьПро вспышки на Солнце молчок.. а лететь придется за пределы земного магнитного поля.
ОтветитьРодичі та оточення Трампа, грають на курсах акцій на Біржах Світу, знаючи про його заяви, як на гойдалках!!
Ответитьа пацаки хотят взять Покровск.
Ответитьза те деньги что потратили на войну пацаки могли бы слетать на марс!
Ответитьно им важней развалины Бахмута Соледара Покровска.
наличие лишней хромосомы сказывается.
Пекин планирует отправить тайконавтов
Ответить-----------------------------------------------------------------------------
Объясните мне, пожалуйста. Почему все отправляют в космос космонавтов, астронавтов, а Китай именно тайконавтов?
Это те же космонавты, только по-китайски :)
ОтветитьПотому что у них свои названия
ОтветитьТам не обучены греческому языку. Наверно у них и косметика - не косметика (это тоже от космос)
ОтветитьСамое время иранскому шахеду это - распылить гонор рыжего тонким слоем по мысу Канаверел.
ОтветитьСтестняюсь спросить,а почему НАСА,где же супер-пупер ракеты Илоны Маска? Все, сдулся пузырь?
ОтветитьВы просто не следите за космическими новостями, не стесняйтесь читать.
ОтветитьОн "не смог". Точнее, он помешал своим разработчикам. Он очень полюбил нержавеющую сталь, а она плохо летает, "железный" Starship с трудом поднимает только себя (за 11 пусков сообщали о запуске на орбиту одного банана, больше не поднял).
ОтветитьТо же самое со сталью с автомобилем вышло, из которого он сделал посмешище. Но там люди хоть покрасили и заклеили пленкой (всё равно очень убого, но чуть меньше). Однако летать такой метод не поможет.
Маск - малограмотный, и когда суется в дела, где не только денежные цифры, а техника, то идут провалы.
Китай реально может высадить своих тайконавтов на Луне первым, у НАСА слишком много нерешённых проблем в этой программе, а китайцы в августе 2025 года даже испытание своего посадочного модуля уже провели.
ОтветитьПусть объединяются и вместе сажают. Все лучше чем воевать.
ОтветитьВ КНР уже реально есть машина времени? Пошлют кого-то в 1968 год прямо на Луну?
Ответить