17 мая 2024, пятница, 20:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+77 +
Добрый, 15:08, 17.08

А вот это уже по-серьезному.. !!

Ответить
+52 +
Смерть ЛукаШИЗму!, 15:10, 17.08

Помимо забастовки, не забываем сегодня вечером- дружно всей страной- выходим на улицы своих городов!Завтра всё равно выходной у всей страны- я прав??

Ответить
+68 +
Лысый, 15:11, 17.08

Сила, рабочий класс. Сметем гниду с нашей земли.

Ответить
+57 +
разам, 15:13, 17.08

Скоро фашистам перестанет капать зарплата на карточку, а голодная собака как известно может укусить и хозяина за руку

Ответить
+64 +
Николай, 15:13, 17.08

Мужики, Вы просто молодцы !!!!!! Так держать ! Не в коем случае не сдавайтесь ! Только вперед, не надо ему дать очередные 4 года ! Вы видите, что нас большинство,нас много, нас миллионы, даже телевидение с нами, а он даже не хочет понять, что время его пришло ! Угрожает, что всех выловит ! Мы не должны допустить очередного насилия ! Народ- это сила ! Народ-это и есть власть ! Вперед !!!!!!

Ответить
+52 +
Дима, 15:25, 17.08

Плешивая Крыса ясно дала нам понять- она не собирается уходить пока не подохнет..Очередной плевок народу! Мы должны принять вызов- и бороться активнее!

Ответить
+9 +
Анна, 16:59, 17.08

"Плешивая Крыса ясно дала нам понять- она не собирается уходить пока не подохнет."

Значит, нам остается сделать так, чтобы его желание поскорее сбылось! Если нам предстоить выбрать, кому жить: народу или садисту, который по шею в крови, - то жить будет народ!

Ответить
+33 +
олег, 15:33, 17.08

Респект и низкий поклон. Мужики сказали, и сделали. Спасибо!

Ответить
+25 +
Константин , 15:39, 17.08

Вот нужно что бы НАФТАН бессрочно забастовал, Вот тогда будет полная жопа ! И кого он наймет ? Кричит уже, что лишних людей на предприятиях он содержит, он уже начинает заговариваться. Надо всем вместе уходить, не надо бояться. Пусть сам работает и нефть перерабатывает ! Мы должны доказать, что мы сила. На нас смотрит весь мир !

Ответить
+12 +
Дима, 15:58, 17.08

НАФТАН же вроде бастует.

Ответить
+27 +
Biathlete, 15:46, 17.08

Ребята, рабочие, посмотрите видео как 3-% сегодня на МАЗе спустился с трибуны и пошел в толпу рабочих в окружении своих бандитов и открыто угрожал рабочим.

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 16:34, 17.08

Разукомплектуйте лебёдки и спрячьте критически важные детали подальше, чтоб штрейкбрехеров не завезли.

Ответить
+5 +
Зк дк , 17:01, 17.08

Народ ! Давайте счет, куда скидывать деньги бастующим рабочим.

Ответить
0 +
нр, 16:06, 8.09

только на голодный паёк луку и на муку!

Ответить
0 +
доктор, 16:10, 8.09

лука-" не сыпьте соль на раны" !

Ответить