19 June 2026, Friday, 13:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+29 +
Олег, 10:49, 19.06

Говорили, балакали, уср.лися і заплакали!!
Лукашенку з родичами, приготуватися до зустрічі з мадуро або Каддафі!?!?

Reply
+6 +
дзэн, 11:54, 19.06

Почему то когда прочитал о заключении этого меморандума, сразу подумал что в очередной раз ничего не получится. Как в воду глядел.

Reply
+24 +
Barista, 10:59, 19.06

Чуда не случилось ибо чудо снова передумало.

Reply
0 +
No war!, 13:18, 19.06

Донни peace-deal, peace-deal, да не (вы)peace-deal.

Reply
+23 +
D, 11:03, 19.06

Потому что все еще не придумали как представить репарации ввиде 324 млрд долларов. виде победы простому элехтарату

Reply
+17 +
Прохожий, 11:06, 19.06

Ха-ха-ха...

Reply
+37 +
чип, 11:10, 19.06

Как война Параши закончится только со смертью Окурка, так и бардак в США закончится только с уходом неадекватного Трампа и его банды дилетантов. Время дедов закончилось.

Reply
+3 +
странник, 12:17, 19.06

это как то само улетучит наличие обогащенного урана-235 в Иране ?

Reply
+4 +
Barista, 12:37, 19.06

Это даже не разоружит Хезбаллу, но ситуация хотя бы станет более предсказуемой.

Reply
+2 +
странник, 13:09, 19.06

наличие самого урана и КСИР у власти - ничего не гарантирует
КСИР уже увидело, к чему приводит отсутствие ЯО - пример тому КНДР и Украина
так что Трамп здесь уже мало что решает

Reply
-9 +
cupoma58, 11:15, 19.06

Здаёться, что америкосы дали персам время - достать закопанные ракеты, наружу. Удобнее долбать будет.

Reply
+22 +
ВОЙНА ПРОДОЛЖИТСЯ, 11:18, 19.06

Стратегические цели США и Ирана - противоположны и повторяют противоречия Кремля и Украины. Поэтому переговоры с Ираном будут иметь такой же успех, как и переговоры с Кремлем, ибо Кремлю нужна покорная его воле Украина, а Ирану - покорный ему Ближний Восток, но без Израиля. Война продолжится и в Украине и на Ближнем Востоке, ибо в обоих случаях компромисс невозможен в принципе.

Reply
+17 +
Трамп врот, 11:26, 19.06

Закономерный результат. Трамп слишком много нафантазировал . С переговорами не всё так гладко, как он пытался преподнести. Меморандум - фуфло шитое белыми нитками. По факту есть договорённость о перемирии на пару!!! месяцев))), как обычно и позиция Трампа побеждённого Ираном, который диктует ему свои условия. А для остального мира - Трамп - парень сранчо -победитель на педальном конике с индейским томогавком в руке!)))

Reply
+6 +
Гы-гы-гы, 11:55, 19.06

Если бы я был карикатуристом, то я именно так бы и нарисовал Трампа -скачущего на педальном конике и с индейским томогавком с руке)))

Reply
+5 +
ххлам, 12:08, 19.06

Трамп не знает, кто там в доме хозяин, разведку как всегда не слушает. "Договаривался" с гражданской властью, а командует там КСИР - корпус стражей. Тупостью и больными понтами никого не победишь.

Reply
+5 +
99, 12:17, 19.06

Значит нефть снова подорожает.

Reply
+2 +
Кардблум, 13:07, 19.06

"Значит нефть снова подорожает."
==
Естественно. Ибо так и запланировано.
Трамп уже 39 раз мирился и потом грозился.
При заявлениях о мире цена на нефть на бирже падала, а при угрозах росла.
Компании родственников Трампа покупали на бирже нефть при падении цены и продавали её при повышении цены. Маржа шла в карман клана Трампа.
Теперь этот цикл повторится уже в 40-й раз.
Трамп не политик - Трамп обычный рекетир или барыга с уникальным для этого талантом "свистеть лохам в уши".
И люди без критического мышления на инстинктах, эмоциях и впечатлениях как в сказке Гримм "Гамельнский крысолов" идут за волшебной дудочкой.
Некоторые даже уверенны, что путлер и лукавый не переживут второй термин трампа.

Reply
-3 +
странник, 12:19, 19.06

интересно то, чего никто здесь не пишет, что консерваторы и КСИР считают этот якобы очень удачный для Ирана мирный план, и провальный якобы для Трампа - в Иране его, этот план, считают для правительства Ирана - провальным, пораженческим

Reply
0 +
шита, 12:43, 19.06

Будет так, как скажет не Трамп, а КСИР - у них в руках все деньги, армия, силовые структуры и ядерная программа. И цель - месть США за мученическую смерть верховного лидера и его семьи. Сейчас просто перестраиваются и начинают накапливать новые силы. По большему счету, война, которую развязал Трамп только начинается. И да, это очень похоже на войну России против Украины. Поэтому Трамп и Окурок кореша.

Reply
-1 +
Polnij Biznes, 13:07, 19.06

Опять сорвут куш на нефтяных ценах.

Reply