France Did Not Allow Lukashenko Supporters To Speak At The UN Security Council Meeting
21- 1.10.2026, 18:05
- 15,186
The Lukashenko supporters wanted to "assess" the situation surrounding Ukraine.
The Lukashenko supporters wanted to "assess" the situation surrounding Ukraine.
Страдалец хренов!
Replyи вышвырнуть пинком под зад лукашистов.
ReplyУшлёпкам, слово не дают(((((
ReplyНе переживай , в Гааге тебе дадут слово.
ReplyОценщики, блин :)
ReplyБеларусь находится под совково-чекистско-колхозной диктатурой шкловского упыря валета который еще и по совместительству является шестеркой ордынских кремлевских выродков и русского фашистского мира!
ReplyА учитывая что Беларусь совместно с русской ордой совершила нападение на Украину и украинский народ и является наравне с этой ордой таким же агрессором, оккупантом и захватчиком то по вопросу не предоставления права лукашистам на выступление на Совбезе ООН никаких вопросов не возникает!
Все верно! Гнать шкловских лукашистов-выкормышей взашей! 😎
«1. Где эти страны находятся и где находимся мы? 2. Как они пострадали от этого конфликта и как — мы?»
Reply===================================================================
1. они находятся далеко, но поддерживают Укрину, а лука близко - поддержывает агрессора и соучастник агрессии
2. режым луки не пострадавшый, а соагрессор, сторона открыта вставшая на сторону агрессора и учствующая в агрессии.
а по сему режым будет просить слово не в совбезе ООН, а последнее слово на скамье подсудимых в Гааге. там в Гааге, рыженков, и выскажешься!
Надо было лукасраней ещё по ступенькам пинками скатить с лестницы, чтобы дорогу в цивилизацию забыли. Зачем их вообще туда пускают, они же все нелегитимные!?
ReplyФранцузы поступили мудро.
ReplyВ Гааге вам дадут возможность выступить с речью, о признании своей вины,в вопросе Украины.
ReplyИнтересно, в Гааге спрашивают про последнее желание??)) Вот я гуманист.. я бы дал последнее слово про желание.. и даже дал бы папироску.))
ReplyПапироску ГТФ, а многие дружки плешивого забыли запах родины.
ReplyШепелявый психопат максимка хотел поучить Европу тезисами, написанными тупыми мидовцами из представительства оон. Кто там сейчас, амброжевич, который только до 200 умеет считать? Или там баба бельская, у которой климакс мозгов с рождения?
Reply"в морге тебя переоденут" С) "Кавказская пленница"
ReplyОбсуждай проблемы с правами человека в своей стране. В Украине, что им делать и как им жить украинцы сами разберутся.
ReplyЭто же надо быть таким отморозком, что даже в развалившуюся ООН колхозного придурка не пускают.
ReplyШестерки лукавой мразины повторяют слова путлера "Это не мы напали, это на нас напали !" и начали строить из себя жертву. Забыли, откуда готовилось нападение и как за 6 часов до него с территории Беларуси был нанесен превентивный удар ? Лукашенко, доставай свою карту, освежи рыженкову память.
ReplyKогда-то подонки могли молотить языком, достаточно было ликвидировать или заткнуть свидетелей. Потом появилось радио и ТВ и пришлось фильтровать базар. Парадокс в том что брехни плешивого уже два футбольных поля если записать на бобины, а с ним одни ведут дела, а вторые пытаются найти в брехне что-то полезное.
ReplyДобра што не далі выступіць шасьцёркам пуйла. А то апошнім часам такія карысныя апазыцыянэры як Зянон ці Калесьнікава актыўна выступаюць за тое, каб лукашысты ўдзельнічалі ў перамовах.
ReplyРыженков, Испания не давал Ордынскому Улусу свою территорию для нападения на Украину. Свое мнение по ситуации в Украине будешь в Гааге излагать.
ReplyА кто это фашисткое быдло туда пустил!!!!!!!!!!!
Reply