Почему все забыли особенно пропаганда как осенью 2018 г президент Таджикистана подарил нашему саженцы винограда. Тогда дед потребовал высадить этот виноград на юге Беларуси. Высадили по 10 гектар саженцев винограда из Такжикистана в Брестской, Гомельской области. Даже с большим пафосом все это показали по БТ. Тут вдруг тишина про эти виноградники .
у меня всего лишь 30 кустов винограда,похоже надо будет избавляться от него,климат не тот для выращивания его. весенние обратные заморозки делают своё дело.потом то холод,то жара,то дожди а виноград этого не любит.
едал я бел. виноград под минском, и на витебской даче, если для вина то да, с натяжкой, если кушать, то на вкус на 3 бала, а ещё заплюёшься косточками= ерунда. отработал более 10 лет в средней азии виноград ел разный, вкусный, в том числе и бахчевые, поэтому про беларусский виноград, арбуз и дыню не надо ля-ля.
Они яблоки то нормальные вырастить не могут...))) Такой же у них будет и виноград...
Адказацьдаешь шампуньское !
АдказацьПочему все забыли особенно пропаганда как осенью 2018 г президент Таджикистана подарил нашему саженцы винограда. Тогда дед потребовал высадить этот виноград на юге Беларуси. Высадили по 10 гектар саженцев винограда из Такжикистана в Брестской, Гомельской области. Даже с большим пафосом все это показали по БТ. Тут вдруг тишина про эти виноградники .
Адказацьу меня всего лишь 30 кустов винограда,похоже надо будет избавляться от него,климат не тот для выращивания его. весенние обратные заморозки делают своё дело.потом то холод,то жара,то дожди а виноград этого не любит.
АдказацьГомерический хохот в зале.
Адказацьедал я бел. виноград под минском, и на витебской даче, если для вина то да, с натяжкой, если кушать, то на вкус на 3 бала, а ещё заплюёшься косточками= ерунда. отработал более 10 лет в средней азии виноград ел разный, вкусный, в том числе и бахчевые, поэтому про беларусский виноград, арбуз и дыню не надо ля-ля.
Адказаць