Ну так йолоп цей правду і говорить!!!
Яка ж це мобілізація, якщо це, чиста МОГИЛізація московитів улусу, одразу після голосування!!!!
Усьо ж, па дамашньому?!?!
Слава Україні!!
Да будут хватать ордынских орков по всем улицам, подвалам, подворотням и врываться в квартиры и дома и вытаскиаать даже с их деревянных скворечников с дырками в полу и прямиком в военкомат, а затем на фронт сдыхать за пуйло и его кремлевскую банду! 🤣
Окурок врёт, а вот снимки сателлитов - нет.
Оркостан наращивает и разворачивает всю свою военную инфраструктуру. Зафиксировано обширное наращивание производства оружия массового поражения - химического и бактериологического.
ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО АТАКУЮТ НАС
БАК/ХИМ ОРУЖИЕМ. Будьте бдительны!
Запас воды, еды, должен быть на месяцы.
Это реальное предупреждение от Американских разведывательных служб.
Окно для атаки - 2027-28 года.
Забудьте про применение ЯО россией или китаем.
Ну так йолоп цей правду і говорить!!!
АдказацьЯка ж це мобілізація, якщо це, чиста МОГИЛізація московитів улусу, одразу після голосування!!!!
Усьо ж, па дамашньому?!?!
Слава Україні!!
Да будут хватать ордынских орков по всем улицам, подвалам, подворотням и врываться в квартиры и дома и вытаскиаать даже с их деревянных скворечников с дырками в полу и прямиком в военкомат, а затем на фронт сдыхать за пуйло и его кремлевскую банду! 🤣
Адказаць«Сегодня нет никаких обстоятельств, которые требовали бы мобилизации», — заявил Путин.
АдказацьСЕГОДНЯ НЕТ, ЗАВТРА БУДУТ? ДА? ГЭБНЯ 😁
Путин патологический лжец. Он врёт постоянно. И если он говорит что мобилизации не будет значит мобилизации точно быть.
АдказацьНе сказал бы что врет, он просто дураками умеет играть.
АдказацьОкурок врёт, а вот снимки сателлитов - нет.
АдказацьОркостан наращивает и разворачивает всю свою военную инфраструктуру. Зафиксировано обширное наращивание производства оружия массового поражения - химического и бактериологического.
ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО АТАКУЮТ НАС
БАК/ХИМ ОРУЖИЕМ. Будьте бдительны!
Запас воды, еды, должен быть на месяцы.
Это реальное предупреждение от Американских разведывательных служб.
Окно для атаки - 2027-28 года.
Забудьте про применение ЯО россией или китаем.