25 верасня 2026, Пятніца, 10:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
– +12 +
Pen, 8:40, 25.09

От быдла произрастает быдлотье.

Адказаць
– +8 +
странник, 9:11, 25.09

понимаете, дело же не только в том, кто таким является, а и в том, кто такое терпит, фактически поддерживает своим молчанием, пассивным поведением

добро должно быть с кулаками, а иногда и с топором

Адказаць
– -3 +
Психопат, 9:27, 25.09

... с топором...Раскольников?)))

Адказаць
– +6 +
странник, 9:49, 25.09

поживи с мое - под обстрелами, КАБами, войной почти 5 лет - потом пиши...

Адказаць
– +5 +
странник, 9:33, 25.09

так вот, про топор
как то стою я возле "разрыва" двойной сплошной, нормально так стою, пропускаю всех, включен "поворотник" , хочу развернуться
подъезжает крупный мужик и на меня "гонит" , что он меня чему то там сейчас будет учить
я, открыв окно авто, посылаю его по известному адресу
опешив от такого, он собирается вылезти, я открываю дверь и на него, да с топором
я так думаю, что у него, такого учителя, на долго отпадет желание кого то учить, которое, несомненно, возникло из-за пассивности общества

Адказаць
– +3 +
Странник , 10:00, 25.09

Так вот
Топор в данном случае послужил именно стимулом сдерживания против того, чтобы соперник, мужик весьма не маленьникий, не вступил со мной, рост 170 вес 66, в мордобой
Что могло закончиться плохо для нас обоих
Ещё раз - сдерживающий фактор получения возможного несоизмеримого ущерба

Адказаць
– +11 +
странник, 9:02, 25.09

вот там проблема - в идеологии отношения людей к должности - может делать что хочет
вот так появляются "плюнуть в кофе", а потом - он же начальник, ему можно,
он же президент, ему можно

Адказаць
– +3 +
Отжималово, 9:29, 25.09

Какой то наброс. Я бываю там и не помню что б кто то хамил.
Сеть большая, кто то отжать хочет?

Адказаць
– +1 +
Тор, 9:56, 25.09

Конкретно в этой на держинского 106 не был, но в целом часто по городу быааю в Варке, ни разу не хамил никто. Ищи вброс или какой-то конфликт на ровном месте.

Адказаць
– -1 +
$$$$$$, 10:15, 25.09

Лично мое мнение-не прав посетитель!Ну нет у нас в Беларуси такого ,чтобы просто так,от нечего делать ,сотрудники кофейни стали так себя вести,да ещё и с вызовом охраны!Даже во многих конфликтных ситуациях стараются как-то быстро закончить конфликт,извиниться(хотя часто и извиняться не за что)!Вот такое поведение иногда и позволяет разному хамлу вести себя по хамски!Особенно покорежило его "Она извинилась,а я простил"!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны
▲