Возвращаться в Россию в рамках обмена военнопленными он не хочет. Вместо этого заявил, что стремится присоединиться к Русскому добровольческому корпусу Главного управления разведки.
==
Надо уважить просьбу человека
Не, ну я не понимаю, как новобранцы не умеют пользоваться картами, рациями... Они ж все служили срочную службу. Или срочная служба заключалась в покраске травы и маршированию по плацу?
Ему в рашке нормально. Его напрягает рашистская армия -- там быстро убивают. Вернуться по обмену -- потерять звание и обнулиться на передке. А стать штирлицем после того, как твое видео попало в интернет -- это прикольно. А вот поработать на Золкина -- это было бы не плохо. Офицер как никак.
Все правильно он сказал. Рядовые в армии и не обязаны читать карты и разбираться в рациях. Вполне достаточно испольнять приказы сержанта, командира отделения И яне вижу причин, почему бы его не отправить в РДК..
Я ничего не понимаю в военном и разведывательном деле. Зато я хорошо знаю рюзке. Ребята! Хлопци! Лучше с умным потерять, чем с дураком или рюзке найти! Не связывайтесь - они необучаемые и неизлечимые! Соблюдайте социально-гражданскую гигиену - не связывайтесь!
Выше несколько "умных" дают советы украинской разведке (в том числе и глупый троль "марта" ). Думаю, они и сами разберуться, кого куда брать или нет, и где можно использовать.
Зачем консерва в ГУР. Отправьте в штурм, пусть проявит себя, если выживет.
АдказацьВозвращаться в Россию в рамках обмена военнопленными он не хочет. Вместо этого заявил, что стремится присоединиться к Русскому добровольческому корпусу Главного управления разведки.
Адказаць==
Надо уважить просьбу человека
Не, ну я не понимаю, как новобранцы не умеют пользоваться картами, рациями... Они ж все служили срочную службу. Или срочная служба заключалась в покраске травы и маршированию по плацу?
Адказацьа вы не видели видео, где к*пы из дальневосточья срезают кабеля со столбов в Украине и отправляют на родину, чтобы там тоже Интренет был?
АдказацьМожет его не в ГУР, а сразу в МО ?! Что то в РДК не просится, там же тоже стреляют! Во, хитроопый!
АдказацьВообще то он в РДК и просится))), а сам корпус в подчинении ГУР.
АдказацьНе верю!ГУР! Прогоните клинта на детекторе лжи!
АдказацьЕму в рашке нормально. Его напрягает рашистская армия -- там быстро убивают. Вернуться по обмену -- потерять звание и обнулиться на передке. А стать штирлицем после того, как твое видео попало в интернет -- это прикольно. А вот поработать на Золкина -- это было бы не плохо. Офицер как никак.
АдказацьМладший лейтенант это переделанный сержант и недоделаный офицер.
АдказацьГнать в шею - на обмен его !!!
АдказацьИменно в ГУР?
АдказацьА почему не в РДК или Легион Свобода России?
Есть и Сибирский батальон.
и РДК, и ЛСР, и все такие объединения подчиняются ГУР.
Адказаць...а вы -феесбе.
АдказацьО, совесть проснулась и нашим и вашим хочет угодить, спасая себя, нет нам такие "хорошие узкее" не нужны.
АдказацьА может он хочет занять должность МО УКРАИНЫ?
АдказацьВсе правильно он сказал. Рядовые в армии и не обязаны читать карты и разбираться в рациях. Вполне достаточно испольнять приказы сержанта, командира отделения И яне вижу причин, почему бы его не отправить в РДК..
АдказацьКРОТ !!!
АдказацьЯ ничего не понимаю в военном и разведывательном деле. Зато я хорошо знаю рюзке. Ребята! Хлопци! Лучше с умным потерять, чем с дураком или рюзке найти! Не связывайтесь - они необучаемые и неизлечимые! Соблюдайте социально-гражданскую гигиену - не связывайтесь!
АдказацьВыше несколько "умных" дают советы украинской разведке (в том числе и глупый троль "марта" ). Думаю, они и сами разберуться, кого куда брать или нет, и где можно использовать.
Адказаць