Разам з сям'ёй.
Оркостан тебя обязательно бросить, сынок
Как говорится: "Дядя, ты дурак или из Техаса приехал?".
Дибил. Он вообще понимает в каком году он находится?
Если ты ставишь на дружбу с московию , то рано или поздно она тебя кинет .
Маліцца не буду. Але гэты джэнтльмен варты жыцця на расеі. Няхай яго жаданне збудзецца.
Хотите жиить в диктатуре- учитесь политически правильно лизать!
Не поможет.
ЛОХ это судьба)))
«Мавр сделал своё дело, мавр может уходить» 😂
Кажеться параноя победила, а вдруг шпион?
Повезет, если выгоняет. А ведь могут и забрать в штурма. Блондинка это не цвет волос. Это черепно-мозговая травма.
Что, американец, понравилось быть НА московии??? Но что имеешь, то и имеешь. Ты не нужен ни московитам, ни штатам.
И вот таких идиотов плодит масковская пропананда, пользуется и высирает. Нужно раскрутить эту историю в западных сми.
Почему американские христиане такие тупые? Послушал бы он российских христиан старшего поколения, как Советская власть садила в тюрьмы за веру, и сделал бы выводы, в какой безбожной стране он хочет жить
Оркостан тебя обязательно бросить, сынок
АдказацьКак говорится: "Дядя, ты дурак или из Техаса приехал?".
АдказацьДибил. Он вообще понимает в каком году он находится?
АдказацьЕсли ты ставишь на дружбу с московию , то рано или поздно она тебя кинет .
АдказацьМаліцца не буду. Але гэты джэнтльмен варты жыцця на расеі. Няхай яго жаданне збудзецца.
АдказацьХотите жиить в диктатуре- учитесь политически правильно лизать!
АдказацьНе поможет.
АдказацьЛОХ это судьба)))
Адказаць«Мавр сделал своё дело, мавр может уходить» 😂
АдказацьКажеться параноя победила, а вдруг шпион?
АдказацьПовезет, если выгоняет. А ведь могут и забрать в штурма. Блондинка это не цвет волос. Это черепно-мозговая травма.
АдказацьЧто, американец, понравилось быть НА московии???
АдказацьНо что имеешь, то и имеешь.
Ты не нужен ни московитам, ни штатам.
И вот таких идиотов плодит масковская пропананда, пользуется и высирает. Нужно раскрутить эту историю в западных сми.
АдказацьПочему американские христиане такие тупые?
АдказацьПослушал бы он российских христиан старшего поколения, как Советская власть садила в тюрьмы за веру, и сделал бы выводы, в какой безбожной стране он хочет жить