Люди веками едят, к примеру, курятину, в которой гены курицы, а то и динозавров, но никто не покрылся перьями и не начал откладывать яйца. Это так, к слову. А по сути - предпочту салат отдельно, мясо отдельно. Чисто из традиционных предпочтений.
у мичурина спросили-а над чем вы сейчас работаете? он отвечает -скрещиваю арбузы с тараканами. а зачем? -ну представляете .вы его разрезаете а семечки разбегаются.
Дарма створені рослини ніхто не вживав у їжу. Таким чином виникають супергерої. Людина-свиня, здається такого супергероя ще не було?
АдказацьЛюдина-свиня, здається такого супергероя ще не було?
Адказаць---
Ты лукашенку видел?
Теперь надо лет десять подождать не захрюкают ли любители хрю- салата!
АдказацьЖизнь как сказка.. становится все страшнее.. скоро совсем уж непонятно будет что ты ешь.. а вдруг самого себя... свят свят свят..)
Адказаць...и пошёл на грядку пропалывать и поливать поросят.
АдказацьПоставил салат на стол, а он взял да обхезался...
АдказацьМечта идиота и предсказание Айзека Азимова. Соус из зимовила.
АдказацьАстанавитесь!
АдказацьЛюди веками едят, к примеру, курятину, в которой гены курицы, а то и динозавров, но никто не покрылся перьями и не начал откладывать яйца. Это так, к слову. А по сути - предпочту салат отдельно, мясо отдельно. Чисто из традиционных предпочтений.
АдказацьЧто-то не верится. Какой то вброс, хоть и не 1 апреля. Хлорофил и гемоглобин. Очень сочетаемые ингредиенты. Представляю салат с прожилками сала.
АдказацьХлорофил и гемоглобин. Очень сочетаемые ингредиенты.
Адказаць---
Вообще-то отличаются только 1 атомом:
Fe <-> Mg
у мичурина спросили-а над чем вы сейчас работаете? он отвечает -скрещиваю арбузы с тараканами. а зачем? -ну представляете .вы его разрезаете а семечки разбегаются.
АдказацьСалат будет считаться кошерным?
АдказацьМусульманам можно будет это кушать?
Салат будет считаться кошерным?
Адказаць---
То есть парнокопытный он или нет?
Жуёт ли он жвачку?