Башмаки дрянь не дрянь , а для работы в народном хозяйстве пригодилисьбы . Но вопрос в другом . Захочет ли кто еще кроме ябатек хатаскрайников вести бизнес или просто иметь дело орка маскавитами ?.
Не переживайте . Эти лапти очень хорошо продададуться в каком нибуть подзадупинске даже слегка с дымком. Хотя может и нет . Похоже ким вывезла множество товара перед самым пожаром. Ватники подозревают обширные мошеннические схемы с заранее вывезенным товаром. Уверена так и было. Они своих не бросают а прежде всего кидают.
У Белвеста была свежая полоса, когда были дураки, которые воровали свежие модели мировых брендов и копии были приличного качества. Потом застой, рост цен до заоблачного для многих белорусов и ожидаемый финал. Счас решили на дистрибуции сэкономить, к успеху шли :D
А вы уверены, что сгорели?
Поищите на Озоне! Только вчера смотрела ролик с завываниями уzzкомирных торгашей, у которых на складах ВБ якобы сгорел товар. А теперь они находят его (карточки, описания и т.п) на других маркетплейсах.
BelWest давно пора переименовать в BelEast
АдказацьАга конечно, сгорите к чертям, никому эта дрянь не надо.
АдказацьБашмаки дрянь не дрянь , а для работы в народном хозяйстве пригодилисьбы . Но вопрос в другом . Захочет ли кто еще кроме ябатек хатаскрайников вести бизнес или просто иметь дело орка маскавитами ?.
Адказацьне удивлюсь, если завтра на расии откроют новый лжемагазин "Белвест" с запахом дыма и будут толкать эти шузы мимо кассы...
АдказацьДа они из бетона, они не горят. Из китайского бетонной плотности имитатора кожи и стальных подошв. В них ходить невозможно
АдказацьНе переживайте . Эти лапти очень хорошо продададуться в каком нибуть подзадупинске даже слегка с дымком. Хотя может и нет . Похоже ким вывезла множество товара перед самым пожаром. Ватники подозревают обширные мошеннические схемы с заранее вывезенным товаром. Уверена так и было. Они своих не бросают а прежде всего кидают.
АдказацьВы шыеце для нас, але захоўваеце на складах расеi?..
АдказацьБухгалтерия Белвеста облегченно вздохнула... ))
АдказацьА самим продать через магазины слабо??? Зачем эта помойка?
АдказацьУ Белвеста была свежая полоса, когда были дураки, которые воровали свежие модели мировых брендов и копии были приличного качества. Потом застой, рост цен до заоблачного для многих белорусов и ожидаемый финал. Счас решили на дистрибуции сэкономить, к успеху шли :D
АдказацьА вы уверены, что сгорели?
АдказацьПоищите на Озоне! Только вчера смотрела ролик с завываниями уzzкомирных торгашей, у которых на складах ВБ якобы сгорел товар. А теперь они находят его (карточки, описания и т.п) на других маркетплейсах.