вполне может быть что так и есть судя по тому как эти "кейсы" придумывали на ходу подкармливая различных "адвокатов" по иммиграции в США .. но очевидно были и реальные случаи кейсов которым иммиграционный судья просто не поверил.. тех людей жаль.. но в целом все делают правильно власти США.. граждане Беларуси ни чем не уступают в хитропопсти и также легко могут приукаршивать свои невзгоды на ходу..
Что Европа, что США - докажи, мол, что тебя преследовали! А разве самый факт, что ты вырвался из диктатуры, из оккупированной по сути страны, что ты свой по культуре, цвету кожи, вере, не должен играть главную роль?!
если бы не толпы лжеугнетенных может быть так оно бы и было и дальше.. ведь США к примеру до недавнего времени принимала всех кто попал не ее территорию в том числе и нелегально.. но этим внаглую пользовались - возник кризис.. а угнетенные потом писали в ютубчики и с издевочкой рассказывали неудачникам как у них все хорошо и им удалось "обмануть товарища лектора" - пришел час раслпаты..
А какое убежище может давать тот, кто восхищается агрофюрером и называет его великим лидером? Разве у такого "великого лидера нации" могут быть беженцы??? Трампакс побратим агрофюрера,пускающий пыль в глаз а наивным , получая партии политиков.
Так я не понимаю, в чём проблема?.. Их разве обратно в РБ отправили (или куда-то ещё, где им грозит опасность) - нет. Их отправили в нейтральную страну, где им ничего не угрожает. Хоть тресни, не понимаю, в чём проблема.
Уже писал тут, повторюсь: беженец, который бежит от реальной угрозы, обычно бежит в ближайшую безопасную страну. Я что-то не помню, в какой части США граничит с РБ... Если же, человек "бежит" через полмира в конкретную страну - это уже не беженство , а что-то другое. Все всё понимают, не дураки тут сидят.
В США есть законные и легальные пути эмиграции- почему не воспользоваться ими? Да долго, да дорого, но это правильный путь.
вполне может быть что так и есть судя по тому как эти "кейсы" придумывали на ходу подкармливая различных "адвокатов" по иммиграции в США .. но очевидно были и реальные случаи кейсов которым иммиграционный судья просто не поверил.. тех людей жаль.. но в целом все делают правильно власти США.. граждане Беларуси ни чем не уступают в хитропопсти и также легко могут приукаршивать свои невзгоды на ходу..
АдказацьNego life
АдказацьЧто Европа, что США - докажи, мол, что тебя преследовали! А разве самый факт, что ты вырвался из диктатуры, из оккупированной по сути страны, что ты свой по культуре, цвету кожи, вере, не должен играть главную роль?!
Адказацьесли бы не толпы лжеугнетенных может быть так оно бы и было и дальше.. ведь США к примеру до недавнего времени принимала всех кто попал не ее территорию в том числе и нелегально.. но этим внаглую пользовались - возник кризис.. а угнетенные потом писали в ютубчики и с издевочкой рассказывали неудачникам как у них все хорошо и им удалось "обмануть товарища лектора" - пришел час раслпаты..
АдказацьА какое убежище может давать тот, кто восхищается агрофюрером и называет его великим лидером? Разве у такого "великого лидера нации" могут быть беженцы??? Трампакс побратим агрофюрера,пускающий пыль в глаз а наивным , получая партии политиков.
АдказацьТак я не понимаю, в чём проблема?.. Их разве обратно в РБ отправили (или куда-то ещё, где им грозит опасность) - нет. Их отправили в нейтральную страну, где им ничего не угрожает. Хоть тресни, не понимаю, в чём проблема.
АдказацьУже писал тут, повторюсь: беженец, который бежит от реальной угрозы, обычно бежит в ближайшую безопасную страну. Я что-то не помню, в какой части США граничит с РБ... Если же, человек "бежит" через полмира в конкретную страну - это уже не беженство , а что-то другое. Все всё понимают, не дураки тут сидят.
В США есть законные и легальные пути эмиграции- почему не воспользоваться ими? Да долго, да дорого, но это правильный путь.