Взрослый чел ,а купился ,как тот Буратино .. ..брат сказал ,брат , вот тебе и брат ,троюродный причем, по сути совсем далёкий человек, пока на свете существуют дураки ,обманывать .......
Не важно где родился. Если пожил под москвой - это уже готовый кидала. Над, под, в - не важно. Все, что прикоснулось к москве - безнадежно заражено орчьим вирусом. Организм теряет все чувства, присущие человеку разумному.
Но надежда все же есть. Украина активно предлагает прививки.
опытный кидала. в банке не хотел брать деньги а нашел далекого лоха.Троюродный брат это как просто знакомый. хотя и от родного брата может быть подстава.
Троюродный брат — это родственник, с которым у вас общие прадедушка или прабабушка. Юридически он является внуком брата или сестры ваших дедушки или бабушки, либо сыном вашего двоюродного дяди или двоюродной тети.
«темка» действительно сработала,.. - и запросто отдал все сбережения незнакомому человеку.
через 3 года Я думал, что все идет своим чередом и деньги удастся вернуть чуть позже. - ну точно буратино!
когда понял, что деньги не вернуть сделал вывод: не вкладывать деньги в такие «темки». - в другие «темки» вложит, напишут ему 2 расписки и каждый год будут еще по одной расписке писать "как всё идёт по плану".
p.s. жаль таких. непосильным трудом годами копят что-то, а потом по глупости за день отдают :(
мой совет: положи в банк под проценты. не одалживай и не вкладывай - не твоё это.
Взрослый чел ,а купился ,как тот Буратино .. ..брат сказал ,брат , вот тебе и брат ,троюродный причем, по сути совсем далёкий человек, пока на свете существуют дураки ,обманывать .......
АдказацьМожно нормально зарабатывать. Ну так троюродный брат и Коля-Николай на тебе нормально заработали, хорошая темка...
АдказацьНе важно где родился. Если пожил под москвой - это уже готовый кидала. Над, под, в - не важно. Все, что прикоснулось к москве - безнадежно заражено орчьим вирусом. Организм теряет все чувства, присущие человеку разумному.
АдказацьНо надежда все же есть. Украина активно предлагает прививки.
Всегда надо помнить народную мудрость, которая укладывается в короткую поговорку :
АдказацьБЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ !
Для хозяина мышеловки сыр "НЕБЕЗПЛАТНЫЙ" !!!
АдказацьСКОКА Буратино в этой стране ещё есть?
АдказацьВот тебе и родственники.
Ничего не знаю моя хата с краю.
Как то так.
В финансовых вопросах "родственников" нет!
АдказацьВот то же самое хотел написать. Нужно держать родственников (всех) подальше от своих финансов. Иначе можно остаться без финансов и без родственников.
АдказацьЛучше в банке под 2...5%, чем отдать "в рост" какому-то "другу родственника". Тем более, что родственник далёкий, а его друг вообще из раши.
Адказацьопытный кидала. в банке не хотел брать деньги а нашел далекого лоха.Троюродный брат это как просто знакомый. хотя и от родного брата может быть подстава.
Адказацьэто даже трудно представить- кто это.
АдказацьТроюродный брат — это родственник, с которым у вас общие прадедушка или прабабушка. Юридически он является внуком брата или сестры ваших дедушки или бабушки, либо сыном вашего двоюродного дяди или двоюродной тети.
я своих прабабушек и прадедушек не знал никогда.
«темка» действительно сработала,.. - и запросто отдал все сбережения незнакомому человеку.
Адказацьчерез 3 года Я думал, что все идет своим чередом и деньги удастся вернуть чуть позже. - ну точно буратино!
Да, банк не обманет (а инфляция уж точно). )
Адказаць