В рф зарегистрирован товарный знак «Дух Анкориджа». Заявка в роспатент была подана 10 июля 2026. Была ли она отозвана, неясно, несмотря на то, что ЕЩЁ в июне, глава Госдепа США Марко Рубио заявил, что американский президент не НЕ заключал в Анкоридже никаких соглашений с путиным.
С названием «Дух Анкориджа» на болотах планировали производить парфюмерную продукцию: духи, одеколоны, ароматическую воду и восковые расплавы.
Поздно пить Боржоми. О чём договаривался Трамп с Путиным можно только угадать, но в принципе это не сложно. Решалась судьба Украины. И судя по всему эти два старца уже всё тогда решили, неважно что они решили публично ничего не сообщать всему миру, это и не удивительно. Вспомните как принимал Трамп Зеленского, сказал что у того нет козырей, что он не проявил уважения и плохо одет, это была попытка надавить на Зеленского, Трамп очень старался и Ди Джей ему подпевал в тон. Странно, что всего этого не прозвучало в адрес Путина, видимо Путин проявил достаточно уважения, правильно одет и самое главное - Трамп считал что у Путина есть козыри, мечтая о многомиллиардной сделке с Россией. Но прошло время, Украина выстояла, козыри Путина оказались дешёвыми шестёрками, а Зеленский на руках имел тузы. И тут Трамп задёргался! Ай как он прогадал, надо же что то с этим делать, а то вдруг все не так поймут!!! Что, скажете не так было? Позорно всё это для такой великой страны как США.
В рф зарегистрирован товарный знак «Дух Анкориджа». Заявка в роспатент была подана 10 июля 2026. Была ли она отозвана, неясно, несмотря на то, что ЕЩЁ в июне, глава Госдепа США Марко Рубио заявил, что американский президент не НЕ заключал в Анкоридже никаких соглашений с путиным.
АдказацьС названием «Дух Анкориджа» на болотах планировали производить парфюмерную продукцию: духи, одеколоны, ароматическую воду и восковые расплавы.
Поздно пить Боржоми. О чём договаривался Трамп с Путиным можно только угадать, но в принципе это не сложно. Решалась судьба Украины. И судя по всему эти два старца уже всё тогда решили, неважно что они решили публично ничего не сообщать всему миру, это и не удивительно. Вспомните как принимал Трамп Зеленского, сказал что у того нет козырей, что он не проявил уважения и плохо одет, это была попытка надавить на Зеленского, Трамп очень старался и Ди Джей ему подпевал в тон. Странно, что всего этого не прозвучало в адрес Путина, видимо Путин проявил достаточно уважения, правильно одет и самое главное - Трамп считал что у Путина есть козыри, мечтая о многомиллиардной сделке с Россией. Но прошло время, Украина выстояла, козыри Путина оказались дешёвыми шестёрками, а Зеленский на руках имел тузы. И тут Трамп задёргался! Ай как он прогадал, надо же что то с этим делать, а то вдруг все не так поймут!!! Что, скажете не так было? Позорно всё это для такой великой страны как США.
АдказацьДух Анкориджа, Дух Анкориджа, Дух Анкориджа.
АдказацьДух Анкориджа - это смрад из чемодана пуйла.