ильЕ
от сумы и тюрьмы не зарекайся !
Обвинить могут и невиновного, в мировой практике было много случаев когда человек отсидевший многие годы , обвинённый в тяжком преступлении был невиновен.
А ребят которые якобы метро взорвали, а тех невиновных которых вместо Чекатило расстреляли кто вернёт ? (смотрел интервью со следователем , где он потом сказал что не уверен что Чекатило был виновен...)
А когда самого обвинят в том что не совершал , что тогда скажешь❓
Принудработы при пожизненном убивают вернее пули.
Это жалкая попытка исказить суть гуманизма, жалкая попытка выбить из западных стран признание себя цивилизованным государством.
Арабы никогда не станут цивилизованными, они были и пока остаются диким варварством
До 1975 года Ливан назвали Швейцарией Ближнего Востока. Это была богатейшая и демократическая страна под управлением коптов... пока туда не заявились Палистинские террористы, Сирия, (ещё под диктатуров Хафеса Ассада отца нынешнего сверженого Башара) , а обучали, давали оружие и финансировали их угадайте кто? Ага, русские - тогда СССР, КГБ, ГРУ. И за 15 лет войны из жемчужины страна превратилась в гнездо ХАМАСа, Ирана и прочих милых и душевных людей.
Где Россия - там беда.
Голод, смерть и вражда.
Нет России - чище мир
И творится жизни пир.
Смертная казнь на мой взгляд должна быть во всем мире по двум статьям. Педофилия и преднамеренное убийство.
АдказацьильЕ
Адказацьот сумы и тюрьмы не зарекайся !
За развязывание войны, за узурпацию власти, принятие законов против родного языка, культуры
АдказацьТо есть за действительно тягчайшие преступления,
которые наносят вред всему обществу
Принудработы при пожизненном убивают вернее пули.
АдказацьЭто жалкая попытка исказить суть гуманизма, жалкая попытка выбить из западных стран признание себя цивилизованным государством.
Арабы никогда не станут цивилизованными, они были и пока остаются диким варварством
До 1975 года Ливан назвали Швейцарией Ближнего Востока. Это была богатейшая и демократическая страна под управлением коптов... пока туда не заявились Палистинские террористы, Сирия, (ещё под диктатуров Хафеса Ассада отца нынешнего сверженого Башара) , а обучали, давали оружие и финансировали их угадайте кто? Ага, русские - тогда СССР, КГБ, ГРУ. И за 15 лет войны из жемчужины страна превратилась в гнездо ХАМАСа, Ирана и прочих милых и душевных людей.
АдказацьГде Россия - там беда.
Голод, смерть и вражда.
Нет России - чище мир
И творится жизни пир.