6 лiпеня 2026, панядзелак, 21:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 56
+79 +
ghj, 11:40, 6.07

рыжий тормозит все поставки.

Адказаць
-37 +
необходимо, 12:30, 6.07

Зеленскому нужно немедленно возвратить 40 млрд, взятых у ВСУ в собственный резервный фонд. Все средства нужно отправить в Армию.
Страна важнее, чем средства для решения собственных замыслов и пропаганды.

Адказаць
+33 +
План один, 13:08, 6.07

План Стойкости. План Мира. План Победы.
План 40 дней.
Сколько было планов у Зеленского и сколько будет, а 5-й год идут страдания украинского народа.

Должен быть один пункт - разгром и уничтожение русского фашизма.

Создание правительства Народного единства из патриотов и профессионалов вместо "успешных менеджеров", грабящих средства для армии.

Адказаць
-4 +
Евген, 14:11, 6.07

да ты что, и где Украине взять триллионы долларов на разгром русского фашизма?

Адказаць
+14 +
Пекло, 14:01, 6.07

В Киеве ПЕКЛО. Орки долбят его жителей всем, что могли собрать.

Только сторонник террористов и фашистов может минусовать сообщение о том, что Зеленскому нужно возвратить ВСУ 40 млрд из пропаганды собственного величия на защиту жителей Украины.

Адказаць
+6 +
зе лучший, 17:44, 6.07

Умница, уважуха повезло украинцам. Только Зеленский!

Адказаць
-25 +
Белкий, 14:24, 6.07

Поосторожнее. Зянон называет Трампа богоизбранным и богопомазанным.

Адказаць
-26 +
Чок, 14:32, 6.07

Свитан говорит, что протеже Зе минобороны Фёдоров саботирует ПВО (продвигая свои "писюны", где имеет материальный интерес), тогда как рашка модернизировала свой Панцирь и на 100% закрыла Москву (два прилёта - просто повезло). У Украины есть аналог, бриты делали по её заказу, но немного, - они сбивают даже КАБы. В это же самое время скоро рашка начнет массово долбить реактивными дронами с китайскими двигателями, против которых сейчас у Украины защиты нет. А тот аналог Панциря может их сбивать.

Адказаць
-1 +
Gor, 20:44, 6.07

Пруф давай или ты ботяра

Адказаць
+15 +
Как будто, 16:28, 6.07

Мировое сообщество ослепло и ничего не видит......вообще то это позор....

Адказаць
+11 +
Язэп Сажыч, 16:55, 6.07

Украінцы вынаходлівы Народ, нешта зробяць каб збіваць/падау́ляць гэную рашыскую балістыку...праклятая рф, пракляты шеломов-путин 😈🔥👎

Адказаць
0 +
для, 20:38, 6.07

В Европе и США теперь какие то недопрезиденты .Всё
чего то опасаются, всё оглядываютя, принимают пакеты
санкций , а росияки всё клепают и клепают разные раке
ты и убивают украинцев . Что это за санкции такие ?!
Гадко это осознавать .
Самые лучшие санкции вводят сами украинцы и это
самая насущная правда .

Адказаць
+54 +
апро, 11:55, 6.07

мировое сообщество слепое и глухое.
Зеленский срочно обращается к ним уже 5-й год.

Адказаць
-21 +
Маленький диктатор, 13:30, 6.07

Черчель при бомбежках нацистов мгновенно создал народное правительство, и Ьритания одна выстояла против нацистов.
Зеленский хочет диктатуры, и быть наполеончиком. Из-за него пятый год страдает Украина

Адказаць
-20 +
есть вариант, 14:28, 6.07

Есть вариант.Но Зеленский на это не пойдет.Он наполеончик и нарцисс.Залужный идет в Раду от "слуги народа".Его избирают спикером вместо этого хряка.Зеленский говорит,я устал,я ухожу,спасибо за внимание,чао какао,ариведерчи,адью.И выборов не надо

Адказаць
-16 +
Марта, 14:33, 6.07

Вы что , этот человечек никому не отдаст власть, вот просто так или Вы этого человечка недооценили, если оно за нее ухватилось то просто, так оно не уйдет.

Адказаць
-11 +
наглец, 14:39, 6.07

Внутренний враг народа Украины говорил, что идет на один срок.

Скажи, я - ухожу. Не терроризируй Украину своими хотелками переизбрания и правления как диктатора.
Наглость его главное качество.

Адказаць
0 +
Сергій , 14:36, 6.07

Він хоче стати таким собі диктатором,але погано знає історію,в Україні ніколи не було царів, тільки вибрані гетьмани

Адказаць
+19 +
Ннн, 12:06, 6.07

А кто положил под ковер всю собственную ракетную программу,начатую так бурно развивается во время Порошенко? Почему ,как горят эксперты порты и Москва столько лет была неприкасаемой? Очень много " почему" именно к Банковой. Опять же " почему" в окопах гниют бедные ,а богатые и при связях нету там? Что с расследования о командирах -самодурах?!

Адказаць
-5 +
ррр, 12:16, 6.07

Чересчур много.Например,зачем потратил 1 млрд.дол. на разные "тысячи" для собственного рейтинга?На них можно было купить 300 ракет.А теперь клянчит

Адказаць
+19 +
Евген, 12:59, 6.07

клянчит твой путлер у северной кореи. А ракеты пво для Украины оплачены, но вот дата изготовления и поставки - начало 2027 года. Президент Украины просит выдать ракеты пво со складов коалиции якобы решительных.

Адказаць
+7 +
ррр, 13:30, 6.07

Если пишешь правду,значит "твой путлер"?Я живу на Сумщине,которую хреначат в хлам,благодаря твоему Зеленскому.На днях ни одной заправки не останется.А где живешь ты,,евген.Не в Польше или Германии случайно?

Адказаць
+1 +
Марта, 13:39, 6.07

Львовская область, выделяла кажись средства на строительные сооружения вокруг Сум, видно ни денег ни оборонных сооружений и еще обвиняют в хищении средств, о как у нас все делается.

Адказаць
+16 +
ррр, 13:57, 6.07

Совершенно верно.Все разворовано,построена показуха,"потемкинские блиндажи",никому не нужные.И так везде.Благодаря "потужному",котрый обещал за коррупцию руки рубить.Минусуйте на здоровье

Адказаць
-1 +
Роо, 20:05, 6.07

Да-да, Зеленский коррупционер , а остальные украинцы белые и пушистые. Коррупция в Украине повсеместно даже на самых низах .
Даже в Беларуси коррупция только на самых верхах и вы не дадите взятку обыкновенному инспектору ГАИ, а в Украине взятки берут и дают абсолютно ВСЕ.
НЕЧЕГО на Зеленского пинать , коли у самих рожа кривая.

Адказаць
-1 +
Евген, 14:13, 6.07

как будто это не путлер и московия тебя бомбит, а Зеленский. Я живу на востоке Украины, хоть и не должен отчитываться

Адказаць
+5 +
ррр, 14:42, 6.07

Спасибо что ответили.Это не отчет,я просто спросил.Я хочу добра так же как и вы.Но у меня такое мнение,что Зеленский негодный президент.Это мое право.Он наделал сколько стратегических ошибок,что долго перечислять.Одна из них "курская операция",за которую ...ло и мстит Сумам.Снял с восточного направления самые боеспособные части,чтобы погубить их в курске.Теперь как воды в рот набрали,стратеги.Можете возразить?

Адказаць
+1 +
МК, 18:48, 6.07

Если Зеленский плохой президент,то почему путин пытается его убрать?Наверно переживает за украицев.

Адказаць
0 +
Евген, 20:10, 6.07

для РРР - то есть вы думаете что без Курской операции путлер бы проникся гуманизмом к Сумам и не обстреливал бы их как абсолютно все остальные восточные области до которых он дотягивается? Как раз таки цель курской операции была буферна зона над Сумами, потому что этот город ближе всего к границе московщины (а также Херсон к лбс). Если вы сидите в тг-каналах местных и думаете что только там рашисты устраивают для вас ад, то просто ради интереса откройте каналы других областей

Адказаць
0 +
Именно, 14:15, 6.07

Евген вы одном из постов писал,что он якобы из восточной Украины,но почему то не в армии))

Адказаць
+10 +
Лучше, 14:29, 6.07

Не наглей. А если у человека тяжелые ранения?
Напиши лучше: путин капут.
Зразу станет видно, что не путиноид и провокатор.

Адказаць
-14 +
73%.что вы натворили, 13:00, 6.07

миллион воинов - патриотов УКРАИНЫ лежат в земле. Страна растерзана рашистскими фашистами . гибнут и воины и мирное население . Хватит ездить по миру в спортивных трениках. сейчас не кино. а трагедия доверчивого народа !

Адказаць
+6 +
Это ты то доверчивый, 16:47, 6.07

Это война,там гибнут люди,ты всех критикуешь....иди и воюй,а не делай из себя умного,за столом.

Адказаць
+27 +
а ты почему ноль ?, 13:14, 6.07

Многие политики вкладывают свои личные средства для ВСУ ! Украинец (житель сша) подарил Валерию Фёдоровичу Залужному миллион долларов в знак глубокого уважения. ЗАЛУЖНЫЙ НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕДАЛ ЭТИ ДЕНЬГИ В ФОНД ВСУ !

Адказаць
0 +
Марта, 13:33, 6.07

Все в Европе терпят Зеленских да и в Украине тоже, немало накоплено средств у его жены Елены, всегда дорогие украшения и это во время войны. Все молчу а то опять скажут здрада. Я уже привыкла все замечать.

Адказаць
-6 +
Марта, 14:12, 6.07

Меня отправили в командировку в Черновцы, потому что я много болтаю правды, и наверное я кому-то должна сказать спасибо что мне разрешено остаться в Украине. Спасибо Польше, которая передала помощь от других пока ждать ничего не приходится, помощь уже должна быть в Киеве 😄

Адказаць
+27 +
то ю, 13:53, 6.07

Нужно усилить удары по НПЗ. Чувствуется агония орков, поэтому и шмаляют по мирным

Адказаць
-1 +
йцукенгш, 14:03, 6.07

Для достижения успеха нужно присвоить почетное наименование "Героев УПА" погранпереходу с Польшей, которая только что отдала свои ракеты Украине.

Адказаць
+7 +
Артист, 14:04, 6.07

Есть такой советский фильм:"На Дерибасовской хорошая погода,на Брайден Бич всегда идут дожди",там есть такой персонаж "артист" это и есть Зеля со своей воровской шайкой.Сбивать баллистику конечно надо,но все ракеты никогда не собьешь,более правильно зеркально бить баллистикой по Москве,а Зеля завалил ракетную программу,в Фаер-поинт 8 из 10 долларов разворачиваются,а баллистики уже 7 год нет и не будет,пока Зеля пилит бабло...

Адказаць
+7 +
зермак предатель, 14:30, 6.07

О том что путин усилит удары по городам я тут писал давным давно. И как Украина будет отвечать. НИКАК ! Меня минусовали

Адказаць
-17 +
Киев, 14:47, 6.07

В Вишневом после попадания обломков ракеты в детский сад до сих пор детонируют игрушки.

Адказаць
+10 +
Запорожье, 14:58, 6.07

Это ты вообще о чём? О разрушенных многоэтажках и 11 погибших? О геноциде украинцев ни за что ни про что? О чем ты?

Адказаць
+1 +
удивляюсь, 14:59, 6.07

Я вообще удивляюсь,как при воровской шайке Зеленского Украина держится пятый год.Наверное,потому что у кац@пов ситуация еще хуже.И представил,что бы было если бы на месте потужного был бы кто то толковый,например Залужный

Адказаць
+1 +
Марта, 15:17, 6.07

Честно сама удивляюсь, наверное благодаря стойкости нашего народа, мы не сломались а прошли через ад, сейчас анализируя все удивляюсь как мы вообще выжили, я поняла одну истину, самый страшный враг, это внутренний с таким бороться очень тяжело, даже труднее чем с внешним там хотя бы все хотелки понятны и чего ждать тоже а вот внутренний. МДА, нет слов)

Адказаць
-6 +
Запорожье, 15:13, 6.07

А я удивляюсь,что на Хартии опубликовали столько правдивых комментариев о Зеленском и его деятельности.

Адказаць
+10 +
Урал ., 17:32, 6.07

Мне и многим россиянам не понятны коментарии моих земляков которые пытаются поучать украинцев как им жить , и что делать их президенту Зеленскому . Сложно нам в россии выживать когда большинство малограмотных запуганых россиян поддерживавают воровской путинский кровавый режим .

Адказаць
+24 +
Смерть рюзге фашизму, 15:41, 6.07

Фигасе, у русоскота пердаки подгорают, так Зелю освистывают, диктатором называют. Значит правильно всё делает правительство Украины!
Лупите маскалей всем, чем можно, руснявый фашизм должен быть уничтожен!

Адказаць
+11 +
Гость , 16:16, 6.07

Соседи вы должны помогать Украине

Адказаць
+1 +
666, 17:56, 6.07

Причина войны находится в Минске.

Украина уже готова для уничтожения этой стаи.

Адказаць
+3 +
777/2022., 18:22, 6.07

Нейкаму там 666 раю набыць глобус , альбо мапу . И тады ты будеш ведаць што крэмль и лубянка не у г.Минску , а у г. Масква . И гэтыя гарады знагодзяца яны у розных дзяржавах . Усе будзе Украина . птн пнх .

Адказаць
+7 +
Алекс, 18:23, 6.07

Украинцы! Напрягитесь! Сделайте ракету, которая уничтожит москву и питер. Без этого победы не будет. Разработчикам и изготовителям этих ракет большой привет из Беларуси! Захватчики должны получить смерть.

Адказаць
0 +
Евген, 20:16, 6.07

наши ракеты не нравятся ни сша, ни Европе. Потому что у одних это монопольный рынок, другие просто боятся разворота Украины. Когда все против тебя - это сложно, в результате Украина будет не просто стальным дикобразом, а стальным ненавидящих всех дикобразом, подобно северной корее, только без проблем с питанием.

Адказаць
-1 +
Мiнчук, 20:15, 6.07

Хартия! Зачем вы публикуете столько негатива О Зеленском? Если бы не он Беларуси бы уже не было а по улицам Минска ходили бы российские оккупанты!!!

Адказаць
0 +
Ignis, 20:15, 6.07

Вай колькi оркскiх каментау пад гэтым артыкулам.
Чытаю i дзiву даюся: як любяць оркi усiм распавядаць што i у каго есць, а чаго няма, як усiм жыць i чаго жадаць.
Каб вы згiнулi, чэрцi.

Адказаць
0 +
с мотритте, 20:29, 6.07

смотрите в ютюбе комменты и анализ ситуации от полковника ВСУ Свитана, он прямо и откровенно указывает на тупость и жадность "зелёной кодлы", как он их называет, и про украинскую баллистику , главное - пока они у власти, у Украины не будет ни собственной баллистики, ни ракет для ПВ

Адказаць
+1 +
artist, 20:33, 6.07

Хартия! Уже сил нет читать ту ...., которая льётся здесь на Украину и её руководство!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны