Зеленскому нужно немедленно возвратить 40 млрд, взятых у ВСУ в собственный резервный фонд. Все средства нужно отправить в Армию.
Страна важнее, чем средства для решения собственных замыслов и пропаганды.
В Киеве ПЕКЛО. Орки долбят его жителей всем, что могли собрать.
Только сторонник террористов и фашистов может минусовать сообщение о том, что Зеленскому нужно возвратить ВСУ 40 млрд из пропаганды собственного величия на защиту жителей Украины.
Свитан говорит, что протеже Зе минобороны Фёдоров саботирует ПВО (продвигая свои "писюны", где имеет материальный интерес), тогда как рашка модернизировала свой Панцирь и на 100% закрыла Москву (два прилёта - просто повезло). У Украины есть аналог, бриты делали по её заказу, но немного, - они сбивают даже КАБы. В это же самое время скоро рашка начнет массово долбить реактивными дронами с китайскими двигателями, против которых сейчас у Украины защиты нет. А тот аналог Панциря может их сбивать.
В Европе и США теперь какие то недопрезиденты .Всё
чего то опасаются, всё оглядываютя, принимают пакеты
санкций , а росияки всё клепают и клепают разные раке
ты и убивают украинцев . Что это за санкции такие ?!
Гадко это осознавать .
Самые лучшие санкции вводят сами украинцы и это
самая насущная правда .
Черчель при бомбежках нацистов мгновенно создал народное правительство, и Ьритания одна выстояла против нацистов.
Зеленский хочет диктатуры, и быть наполеончиком. Из-за него пятый год страдает Украина
Есть вариант.Но Зеленский на это не пойдет.Он наполеончик и нарцисс.Залужный идет в Раду от "слуги народа".Его избирают спикером вместо этого хряка.Зеленский говорит,я устал,я ухожу,спасибо за внимание,чао какао,ариведерчи,адью.И выборов не надо
Вы что , этот человечек никому не отдаст власть, вот просто так или Вы этого человечка недооценили, если оно за нее ухватилось то просто, так оно не уйдет.
А кто положил под ковер всю собственную ракетную программу,начатую так бурно развивается во время Порошенко? Почему ,как горят эксперты порты и Москва столько лет была неприкасаемой? Очень много " почему" именно к Банковой. Опять же " почему" в окопах гниют бедные ,а богатые и при связях нету там? Что с расследования о командирах -самодурах?!
клянчит твой путлер у северной кореи. А ракеты пво для Украины оплачены, но вот дата изготовления и поставки - начало 2027 года. Президент Украины просит выдать ракеты пво со складов коалиции якобы решительных.
Если пишешь правду,значит "твой путлер"?Я живу на Сумщине,которую хреначат в хлам,благодаря твоему Зеленскому.На днях ни одной заправки не останется.А где живешь ты,,евген.Не в Польше или Германии случайно?
Львовская область, выделяла кажись средства на строительные сооружения вокруг Сум, видно ни денег ни оборонных сооружений и еще обвиняют в хищении средств, о как у нас все делается.
Совершенно верно.Все разворовано,построена показуха,"потемкинские блиндажи",никому не нужные.И так везде.Благодаря "потужному",котрый обещал за коррупцию руки рубить.Минусуйте на здоровье
Да-да, Зеленский коррупционер , а остальные украинцы белые и пушистые. Коррупция в Украине повсеместно даже на самых низах .
Даже в Беларуси коррупция только на самых верхах и вы не дадите взятку обыкновенному инспектору ГАИ, а в Украине взятки берут и дают абсолютно ВСЕ.
НЕЧЕГО на Зеленского пинать , коли у самих рожа кривая.
Спасибо что ответили.Это не отчет,я просто спросил.Я хочу добра так же как и вы.Но у меня такое мнение,что Зеленский негодный президент.Это мое право.Он наделал сколько стратегических ошибок,что долго перечислять.Одна из них "курская операция",за которую ...ло и мстит Сумам.Снял с восточного направления самые боеспособные части,чтобы погубить их в курске.Теперь как воды в рот набрали,стратеги.Можете возразить?
для РРР - то есть вы думаете что без Курской операции путлер бы проникся гуманизмом к Сумам и не обстреливал бы их как абсолютно все остальные восточные области до которых он дотягивается? Как раз таки цель курской операции была буферна зона над Сумами, потому что этот город ближе всего к границе московщины (а также Херсон к лбс). Если вы сидите в тг-каналах местных и думаете что только там рашисты устраивают для вас ад, то просто ради интереса откройте каналы других областей
миллион воинов - патриотов УКРАИНЫ лежат в земле. Страна растерзана рашистскими фашистами . гибнут и воины и мирное население . Хватит ездить по миру в спортивных трениках. сейчас не кино. а трагедия доверчивого народа !
Многие политики вкладывают свои личные средства для ВСУ ! Украинец (житель сша) подарил Валерию Фёдоровичу Залужному миллион долларов в знак глубокого уважения. ЗАЛУЖНЫЙ НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕДАЛ ЭТИ ДЕНЬГИ В ФОНД ВСУ !
Все в Европе терпят Зеленских да и в Украине тоже, немало накоплено средств у его жены Елены, всегда дорогие украшения и это во время войны. Все молчу а то опять скажут здрада. Я уже привыкла все замечать.
Меня отправили в командировку в Черновцы, потому что я много болтаю правды, и наверное я кому-то должна сказать спасибо что мне разрешено остаться в Украине. Спасибо Польше, которая передала помощь от других пока ждать ничего не приходится, помощь уже должна быть в Киеве 😄
Есть такой советский фильм:"На Дерибасовской хорошая погода,на Брайден Бич всегда идут дожди",там есть такой персонаж "артист" это и есть Зеля со своей воровской шайкой.Сбивать баллистику конечно надо,но все ракеты никогда не собьешь,более правильно зеркально бить баллистикой по Москве,а Зеля завалил ракетную программу,в Фаер-поинт 8 из 10 долларов разворачиваются,а баллистики уже 7 год нет и не будет,пока Зеля пилит бабло...
Я вообще удивляюсь,как при воровской шайке Зеленского Украина держится пятый год.Наверное,потому что у кац@пов ситуация еще хуже.И представил,что бы было если бы на месте потужного был бы кто то толковый,например Залужный
Честно сама удивляюсь, наверное благодаря стойкости нашего народа, мы не сломались а прошли через ад, сейчас анализируя все удивляюсь как мы вообще выжили, я поняла одну истину, самый страшный враг, это внутренний с таким бороться очень тяжело, даже труднее чем с внешним там хотя бы все хотелки понятны и чего ждать тоже а вот внутренний. МДА, нет слов)
Мне и многим россиянам не понятны коментарии моих земляков которые пытаются поучать украинцев как им жить , и что делать их президенту Зеленскому . Сложно нам в россии выживать когда большинство малограмотных запуганых россиян поддерживавают воровской путинский кровавый режим .
Фигасе, у русоскота пердаки подгорают, так Зелю освистывают, диктатором называют. Значит правильно всё делает правительство Украины!
Лупите маскалей всем, чем можно, руснявый фашизм должен быть уничтожен!
Нейкаму там 666 раю набыць глобус , альбо мапу . И тады ты будеш ведаць што крэмль и лубянка не у г.Минску , а у г. Масква . И гэтыя гарады знагодзяца яны у розных дзяржавах . Усе будзе Украина . птн пнх .
Украинцы! Напрягитесь! Сделайте ракету, которая уничтожит москву и питер. Без этого победы не будет. Разработчикам и изготовителям этих ракет большой привет из Беларуси! Захватчики должны получить смерть.
наши ракеты не нравятся ни сша, ни Европе. Потому что у одних это монопольный рынок, другие просто боятся разворота Украины. Когда все против тебя - это сложно, в результате Украина будет не просто стальным дикобразом, а стальным ненавидящих всех дикобразом, подобно северной корее, только без проблем с питанием.
Вай колькi оркскiх каментау пад гэтым артыкулам.
Чытаю i дзiву даюся: як любяць оркi усiм распавядаць што i у каго есць, а чаго няма, як усiм жыць i чаго жадаць.
Каб вы згiнулi, чэрцi.
смотрите в ютюбе комменты и анализ ситуации от полковника ВСУ Свитана, он прямо и откровенно указывает на тупость и жадность "зелёной кодлы", как он их называет, и про украинскую баллистику , главное - пока они у власти, у Украины не будет ни собственной баллистики, ни ракет для ПВ
рыжий тормозит все поставки.
АдказацьЗеленскому нужно немедленно возвратить 40 млрд, взятых у ВСУ в собственный резервный фонд. Все средства нужно отправить в Армию.
АдказацьСтрана важнее, чем средства для решения собственных замыслов и пропаганды.
План Стойкости. План Мира. План Победы.
АдказацьПлан 40 дней.
Сколько было планов у Зеленского и сколько будет, а 5-й год идут страдания украинского народа.
Должен быть один пункт - разгром и уничтожение русского фашизма.
Создание правительства Народного единства из патриотов и профессионалов вместо "успешных менеджеров", грабящих средства для армии.
да ты что, и где Украине взять триллионы долларов на разгром русского фашизма?
АдказацьВ Киеве ПЕКЛО. Орки долбят его жителей всем, что могли собрать.
АдказацьТолько сторонник террористов и фашистов может минусовать сообщение о том, что Зеленскому нужно возвратить ВСУ 40 млрд из пропаганды собственного величия на защиту жителей Украины.
Умница, уважуха повезло украинцам. Только Зеленский!
АдказацьПоосторожнее. Зянон называет Трампа богоизбранным и богопомазанным.
АдказацьСвитан говорит, что протеже Зе минобороны Фёдоров саботирует ПВО (продвигая свои "писюны", где имеет материальный интерес), тогда как рашка модернизировала свой Панцирь и на 100% закрыла Москву (два прилёта - просто повезло). У Украины есть аналог, бриты делали по её заказу, но немного, - они сбивают даже КАБы. В это же самое время скоро рашка начнет массово долбить реактивными дронами с китайскими двигателями, против которых сейчас у Украины защиты нет. А тот аналог Панциря может их сбивать.
АдказацьПруф давай или ты ботяра
АдказацьМировое сообщество ослепло и ничего не видит......вообще то это позор....
АдказацьУкраінцы вынаходлівы Народ, нешта зробяць каб збіваць/падау́ляць гэную рашыскую балістыку...праклятая рф, пракляты шеломов-путин 😈🔥👎
АдказацьВ Европе и США теперь какие то недопрезиденты .Всё
Адказацьчего то опасаются, всё оглядываютя, принимают пакеты
санкций , а росияки всё клепают и клепают разные раке
ты и убивают украинцев . Что это за санкции такие ?!
Гадко это осознавать .
Самые лучшие санкции вводят сами украинцы и это
самая насущная правда .
мировое сообщество слепое и глухое.
АдказацьЗеленский срочно обращается к ним уже 5-й год.
Черчель при бомбежках нацистов мгновенно создал народное правительство, и Ьритания одна выстояла против нацистов.
АдказацьЗеленский хочет диктатуры, и быть наполеончиком. Из-за него пятый год страдает Украина
Есть вариант.Но Зеленский на это не пойдет.Он наполеончик и нарцисс.Залужный идет в Раду от "слуги народа".Его избирают спикером вместо этого хряка.Зеленский говорит,я устал,я ухожу,спасибо за внимание,чао какао,ариведерчи,адью.И выборов не надо
АдказацьВы что , этот человечек никому не отдаст власть, вот просто так или Вы этого человечка недооценили, если оно за нее ухватилось то просто, так оно не уйдет.
АдказацьВнутренний враг народа Украины говорил, что идет на один срок.
АдказацьСкажи, я - ухожу. Не терроризируй Украину своими хотелками переизбрания и правления как диктатора.
Наглость его главное качество.
Він хоче стати таким собі диктатором,але погано знає історію,в Україні ніколи не було царів, тільки вибрані гетьмани
АдказацьА кто положил под ковер всю собственную ракетную программу,начатую так бурно развивается во время Порошенко? Почему ,как горят эксперты порты и Москва столько лет была неприкасаемой? Очень много " почему" именно к Банковой. Опять же " почему" в окопах гниют бедные ,а богатые и при связях нету там? Что с расследования о командирах -самодурах?!
АдказацьЧересчур много.Например,зачем потратил 1 млрд.дол. на разные "тысячи" для собственного рейтинга?На них можно было купить 300 ракет.А теперь клянчит
Адказацьклянчит твой путлер у северной кореи. А ракеты пво для Украины оплачены, но вот дата изготовления и поставки - начало 2027 года. Президент Украины просит выдать ракеты пво со складов коалиции якобы решительных.
АдказацьЕсли пишешь правду,значит "твой путлер"?Я живу на Сумщине,которую хреначат в хлам,благодаря твоему Зеленскому.На днях ни одной заправки не останется.А где живешь ты,,евген.Не в Польше или Германии случайно?
АдказацьЛьвовская область, выделяла кажись средства на строительные сооружения вокруг Сум, видно ни денег ни оборонных сооружений и еще обвиняют в хищении средств, о как у нас все делается.
АдказацьСовершенно верно.Все разворовано,построена показуха,"потемкинские блиндажи",никому не нужные.И так везде.Благодаря "потужному",котрый обещал за коррупцию руки рубить.Минусуйте на здоровье
АдказацьДа-да, Зеленский коррупционер , а остальные украинцы белые и пушистые. Коррупция в Украине повсеместно даже на самых низах .
АдказацьДаже в Беларуси коррупция только на самых верхах и вы не дадите взятку обыкновенному инспектору ГАИ, а в Украине взятки берут и дают абсолютно ВСЕ.
НЕЧЕГО на Зеленского пинать , коли у самих рожа кривая.
как будто это не путлер и московия тебя бомбит, а Зеленский. Я живу на востоке Украины, хоть и не должен отчитываться
АдказацьСпасибо что ответили.Это не отчет,я просто спросил.Я хочу добра так же как и вы.Но у меня такое мнение,что Зеленский негодный президент.Это мое право.Он наделал сколько стратегических ошибок,что долго перечислять.Одна из них "курская операция",за которую ...ло и мстит Сумам.Снял с восточного направления самые боеспособные части,чтобы погубить их в курске.Теперь как воды в рот набрали,стратеги.Можете возразить?
АдказацьЕсли Зеленский плохой президент,то почему путин пытается его убрать?Наверно переживает за украицев.
Адказацьдля РРР - то есть вы думаете что без Курской операции путлер бы проникся гуманизмом к Сумам и не обстреливал бы их как абсолютно все остальные восточные области до которых он дотягивается? Как раз таки цель курской операции была буферна зона над Сумами, потому что этот город ближе всего к границе московщины (а также Херсон к лбс). Если вы сидите в тг-каналах местных и думаете что только там рашисты устраивают для вас ад, то просто ради интереса откройте каналы других областей
АдказацьЕвген вы одном из постов писал,что он якобы из восточной Украины,но почему то не в армии))
АдказацьНе наглей. А если у человека тяжелые ранения?
АдказацьНапиши лучше: путин капут.
Зразу станет видно, что не путиноид и провокатор.
миллион воинов - патриотов УКРАИНЫ лежат в земле. Страна растерзана рашистскими фашистами . гибнут и воины и мирное население . Хватит ездить по миру в спортивных трениках. сейчас не кино. а трагедия доверчивого народа !
АдказацьЭто война,там гибнут люди,ты всех критикуешь....иди и воюй,а не делай из себя умного,за столом.
АдказацьМногие политики вкладывают свои личные средства для ВСУ ! Украинец (житель сша) подарил Валерию Фёдоровичу Залужному миллион долларов в знак глубокого уважения. ЗАЛУЖНЫЙ НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕДАЛ ЭТИ ДЕНЬГИ В ФОНД ВСУ !
АдказацьВсе в Европе терпят Зеленских да и в Украине тоже, немало накоплено средств у его жены Елены, всегда дорогие украшения и это во время войны. Все молчу а то опять скажут здрада. Я уже привыкла все замечать.
АдказацьМеня отправили в командировку в Черновцы, потому что я много болтаю правды, и наверное я кому-то должна сказать спасибо что мне разрешено остаться в Украине. Спасибо Польше, которая передала помощь от других пока ждать ничего не приходится, помощь уже должна быть в Киеве 😄
АдказацьНужно усилить удары по НПЗ. Чувствуется агония орков, поэтому и шмаляют по мирным
АдказацьДля достижения успеха нужно присвоить почетное наименование "Героев УПА" погранпереходу с Польшей, которая только что отдала свои ракеты Украине.
АдказацьЕсть такой советский фильм:"На Дерибасовской хорошая погода,на Брайден Бич всегда идут дожди",там есть такой персонаж "артист" это и есть Зеля со своей воровской шайкой.Сбивать баллистику конечно надо,но все ракеты никогда не собьешь,более правильно зеркально бить баллистикой по Москве,а Зеля завалил ракетную программу,в Фаер-поинт 8 из 10 долларов разворачиваются,а баллистики уже 7 год нет и не будет,пока Зеля пилит бабло...
АдказацьО том что путин усилит удары по городам я тут писал давным давно. И как Украина будет отвечать. НИКАК ! Меня минусовали
АдказацьВ Вишневом после попадания обломков ракеты в детский сад до сих пор детонируют игрушки.
АдказацьЭто ты вообще о чём? О разрушенных многоэтажках и 11 погибших? О геноциде украинцев ни за что ни про что? О чем ты?
АдказацьЯ вообще удивляюсь,как при воровской шайке Зеленского Украина держится пятый год.Наверное,потому что у кац@пов ситуация еще хуже.И представил,что бы было если бы на месте потужного был бы кто то толковый,например Залужный
АдказацьЧестно сама удивляюсь, наверное благодаря стойкости нашего народа, мы не сломались а прошли через ад, сейчас анализируя все удивляюсь как мы вообще выжили, я поняла одну истину, самый страшный враг, это внутренний с таким бороться очень тяжело, даже труднее чем с внешним там хотя бы все хотелки понятны и чего ждать тоже а вот внутренний. МДА, нет слов)
АдказацьА я удивляюсь,что на Хартии опубликовали столько правдивых комментариев о Зеленском и его деятельности.
АдказацьМне и многим россиянам не понятны коментарии моих земляков которые пытаются поучать украинцев как им жить , и что делать их президенту Зеленскому . Сложно нам в россии выживать когда большинство малограмотных запуганых россиян поддерживавают воровской путинский кровавый режим .
АдказацьФигасе, у русоскота пердаки подгорают, так Зелю освистывают, диктатором называют. Значит правильно всё делает правительство Украины!
АдказацьЛупите маскалей всем, чем можно, руснявый фашизм должен быть уничтожен!
Соседи вы должны помогать Украине
АдказацьПричина войны находится в Минске.
АдказацьУкраина уже готова для уничтожения этой стаи.
Нейкаму там 666 раю набыць глобус , альбо мапу . И тады ты будеш ведаць што крэмль и лубянка не у г.Минску , а у г. Масква . И гэтыя гарады знагодзяца яны у розных дзяржавах . Усе будзе Украина . птн пнх .
АдказацьУкраинцы! Напрягитесь! Сделайте ракету, которая уничтожит москву и питер. Без этого победы не будет. Разработчикам и изготовителям этих ракет большой привет из Беларуси! Захватчики должны получить смерть.
Адказацьнаши ракеты не нравятся ни сша, ни Европе. Потому что у одних это монопольный рынок, другие просто боятся разворота Украины. Когда все против тебя - это сложно, в результате Украина будет не просто стальным дикобразом, а стальным ненавидящих всех дикобразом, подобно северной корее, только без проблем с питанием.
АдказацьХартия! Зачем вы публикуете столько негатива О Зеленском? Если бы не он Беларуси бы уже не было а по улицам Минска ходили бы российские оккупанты!!!
АдказацьВай колькi оркскiх каментау пад гэтым артыкулам.
АдказацьЧытаю i дзiву даюся: як любяць оркi усiм распавядаць што i у каго есць, а чаго няма, як усiм жыць i чаго жадаць.
Каб вы згiнулi, чэрцi.
смотрите в ютюбе комменты и анализ ситуации от полковника ВСУ Свитана, он прямо и откровенно указывает на тупость и жадность "зелёной кодлы", как он их называет, и про украинскую баллистику , главное - пока они у власти, у Украины не будет ни собственной баллистики, ни ракет для ПВ
АдказацьХартия! Уже сил нет читать ту ...., которая льётся здесь на Украину и её руководство!
Адказаць