31 лiпеня 2026, Пятніца, 16:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+24 +
ТОЛЬКО РАЗГРОМ, 15:11, 31.07

В чём смысл ударов по российским складам?
Теперь это видят все - подрыв русской экономики, и невозможность финасировать войну.
Пойдут массовые банкротства бизнесов России.
Финансовая система России будет парализована.

Мадяр и Федоров внесли коренной перелом в ход войны.

Посиделки с желанием скорого мира уже закончились, в них никто не верит - будет разгром россии и принуждение ее к капитуляции.
Слава Украинской нации!!!

Адказаць
+10 +
уходите из украины, 15:15, 31.07

Рекомендация всем, у кого потери с Вайлдберис - не волнуйтесь, следующим будет еще хуже.

Если подпишите контракт в Минубийством... окончательный результат будет тот самый! Есть такая пословица: с дураком ты не сможешь общаться по нормальному...

Не нойте и не плачьте - будете посмешищами в соцсетях.

Требуйте окончания войны и вывода армии России из Украины

Адказаць
+7 +
сознание русских, 15:24, 31.07

Битие Мадяра по России определяет сознание русских?

Адказаць
+10 +
БЕГИТЕ из украины, 15:16, 31.07

Русские, может хватит уже воевать?
Или скоро всей страной пойдете с поднятыми руками?

Адказаць
+7 +
BDFY, 15:37, 31.07

Мадяр, когда закроете минский вайлдбериз?

Адказаць
+7 +
втiкайте, 15:19, 31.07

Це літо багатьом росіянам запам'ятається надовго. До картинки щоденних пожеж у російських містах та черг на заправках додались відео із заплаканими підприємцями, які розорились після знищення складів гігантських маркетплейсів “Вайлдберріз” - у Москві, Петербурзі, Краснодарі, Таганрозі, на Ставрополлі, в Ленінградській області, ...
Збитки оцінюються у понад трильйон рублів.
Почалося звiльнення Украни, втiкайте.

Адказаць
+14 +
ЖЕЛЕНИЕ, 15:22, 31.07

В магазинах на россии все станет дефицитом. Будут очереди и за горошком, и за селедкой, и за колбасой,... Вспомнили?

Желание исполняется - Россия возвращается в Союз.

Нет, Украину вы туде не загнали. Вы в Союз залезли сами. Жрите этот Союз.

Адказаць
+6 +
БЫТЬ МОЖЕТ, 15:23, 31.07

Пустые полки в магазинах, миллионы потерявших работу.

А может ну его это сво с Украиной?
Может будет требование прекращения войны с Украиной?

Адказаць
+7 +
бегите из украины, 15:25, 31.07

Благодаря Федорову ВСУ получили новейшие дроны.

Еще не дошло - ВСУ будут лупить по оркам не только дронами, но и ракетами.
Уже испытана баллистика - мощность ударов только усилится.

Адказаць
+11 +
лупите по гадам, 15:27, 31.07

Дорогие Мадяр, Драпатый, Федоров, ПОЖАЛУЙСТА, ударьте уже по гадюшнику так чтобы ада, кремлю, пришла хана!!!!!!!!
Чтобы россия исчезла из карты планеты.

Адказаць
+7 +
каждому россиянину, 15:39, 31.07

Симоняновские продуктовые карточки каждому россиянину

Адказаць
+8 +
хорошо горят, 15:40, 31.07

горят не только вальдберясы но и озоны - так что думаю что движуха супер!!!

Адказаць
+8 +
движуха, 15:41, 31.07

На Раше жить стало веселей, зрелища каждый день ,людишки из окна созерцают, благодарят за движуху.

Адказаць
+6 +
китай накрылся, 15:42, 31.07

Если бы компания WB торговала только трусами, лифчиками, тапочками и другими шмотками для гражданских лиц, ВСУ не стали бы расходовать БПЛА на уничтожение складов. Логично предположить, что через эти склады проходили товары для войны против Украины.

Теперь и Китай накрылся, главный спонсер войны России. Куда Китай товар будешь девать?

Адказаць
-1 +
некто, 15:45, 31.07

Теперь великим вставателям с колен у Зеленского нужно просить разрешение на проведение парадов, а у Мадяра на ведение бизнесов. Они готовы на все варианты, кроме остановки движухи.

Адказаць
+5 +
Томирис, 15:54, 31.07

Как он удивительно похож на казаха.Аж гордость за него берет. И позывной "Мадяр" казахское имя, моего двоюродного брата зовут Мадьяр и он очень похож на Бровди,только глаза карие и без бороды.

Адказаць
+5 +
это бровди, 16:07, 31.07

Роберт Бровди позывной «Мадяр» — украинский военный, майор на генеральской должности и командующий Силами беспилотных систем Украины, известный как основатель подразделения «Птицы Мадяра».

Родился 9 августа 1975 года в Ужгороде, по национальности — венгр. До войны занимался бизнесом и меценатством.
И сейчас у него рядом в штабе управления рядом с дронами всевозможных типов и видов находятся картины украинских художников, которые со времеменем могут стать выдающимися.

C первого дня агрессии России ушел добровольцем на фронт.

Бровди - составная часть Украинской нации, единой и недилимой Соборной Украины.

Адказаць
+5 +
благодарим казахстан, 16:12, 31.07

Томирис, спасибо народу Казахстана за поддержку Украину.
Ваш народ на стороне добра, украинцы ценят Ваш вклад.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны