независимо что конкретно с туленковым происходит, но я могу предположить(исключив пока ещё пару - тройку факторов) что путина будут держать до краха. в нищие времена процент продажных возрастает. и хаоса. а это на руку для заинтересованных в перезагрузке с сохранением своих шкур и положений. это алигархат который в теньке. проводник и гарант - партия едросов. а путин уже и сейчас ни кому не нужен.
Сейчас уже не будет никаких заморозок по линии моприкосновения только полный безоговорочный вывод рашистов до границ 1991 года, арест Пуйла со всей шайкой и репарации Украине за всё.
А там видно будет .
путин плевал на россиян , его цель их убить , а россияне даже не смеют обвинить раба путина в военых преступлениях и не только , тут ряд преступлений от убийств, воровства даже с ценами , кредитами , доведения до банкротств , уничтожения 50 % военной техники , систематическое уничтожение экономики
Никаких заморозок конфликта, никаких переговоров с убийцами не разговаривают, хватит унижаться о нас и дальше будут вытирать ноги. Нужно наращивать свой ВПК, тем более у нас для этого есть все необходимое. Сейчас нужно наладить производство дронов и это производство должно находиться в том месте, чтобы враг не распознал координаты этого производства.
я же говорил что россия страна сюрреалистического ролевизма. страшная это зараза. все в ролевые рамки загнаны. от самого путина до робщущих подданных. а чтоб обвинить путина, тут надо гражданская зрелость. но зло на него накоплено уже не малое. может быть доже и критическая доля.
Уже, майже 2,000,000 здохло отих орків «ролєвих» в Україні, з 2014 року!!
Пригожин з уткіним, так перелякали ..уйіла своїми «ролями», що і сьогодні смердить на московії «дух Анкоріджа»!!
РФ(московія) як така не "страна" не "держава" не "нація". Це стане зрозумілим десь через 20-30 років коли нафтагаз вже світу буде не потрібен. Через 5-10 років клімат стре 90% землі. Таке вже було ,саме тому немає чорнозему в ЕС та інших місцях що східніше від океану. деталі на "артефакт"
вот если судить этого туленкова военным трибуналом, то ведь и весь преступный правительственный бомондик на скамеечку подсаживать надо. сами то ведь они не согласные. а если туленковых корявенько отмазать, то потом будет и обьяснение и идеалогия с реваншизмом. вот в таких дальновидных делах у меня на Зеленского возрастают надежды. это исторический шанс решить историческую проблему. а алчность с ментальностью здесь могут исторически всё испортить.
В главном он прав. россия должна прекращать войну немедленно и соглашаться на любые условия. Если хочет оставить себе хоть небольшой шанс на выживание. Но есть еще одно непременное условие - изгнание из власти и предание суду всех вожаков кремлевской мафии.
С каждым днём на рашке растёт число публикаций о бессмысленности продолжения войны. Даже если эти посты от конченных ватников, это признак развала системы, который будет нарастать параллельно с нарастанием ударов ВСУ. Два этих вектора неизбежно соединяться в точке, после которой настанет коллапс рашки.
Могу предположить, что какая-то часть орков поняла "бессмысленность продолжения войны". Саму войну 99,99999999 процентов русских диванопросидельцев любят, хотят, мечтают об убийствах украинцев, просто надо взять паузу и перегруппироваться, а вот тогда!.. вновь придти грабить, насиловать, убивать, расстреливать тех, кто говорит по украински. Это война русских нациков, а их больше, чем так называемой власти. Не х@тин их принудил, а они взрастили х@тиных. Поэтому войну не остановить без смены власти и физической зачистки от фюрера и самых кровожадных его подданных.
- киевлянин, почти из каждого можно вырастить любого. а из кого нельзя, это очень маленький процент. мне вот повезло. представляешь какие белорусы устойчивые. я вот думаю что возраст поколения теперь не 25 лет, а лет 6. ещё думаю что в школах детей должны учить мужчины. благородные люди. которым не спустишь сверху указивку и не прикажешь фальсифицировать выборы. если почву для зла оставить зло никогда не победить. и в россии дети рождаются такие-же как у вас.
Капитуляция, полное разоружение и вывод войск, трибунал над военными преступниками, выплата репараций. Руzzкие будут несколько поколений стоять на коленях, искупая вину.
Когда агрессор начнет соглашаться на остановку войны, наступит время Украины выдвигать ультиматумы. С какой стати Украина должна отдавать оккупированные территории врагу, который измотан и потерял свою силу. А Украина наращивает боевые возможности.
Ватноголовые кричат что у них есть орешник)))
АдказацьОрешник без орешек - это да, это что-то с чём-то!
АдказацьА міг би цей московіт і доповнити отих, майже 2,000,000 здохлих орків, що здохли з 2014 року, в Мирній Україні!!
АдказацьПригожин з уткіним, його чекають!
Ага, вот сразу послушаются этого "бывшего заключенного" и прекратят войну.
Адказацьнезависимо что конкретно с туленковым происходит, но я могу предположить(исключив пока ещё пару - тройку факторов) что путина будут держать до краха. в нищие времена процент продажных возрастает. и хаоса. а это на руку для заинтересованных в перезагрузке с сохранением своих шкур и положений. это алигархат который в теньке. проводник и гарант - партия едросов. а путин уже и сейчас ни кому не нужен.
АдказацьСейчас уже не будет никаких заморозок по линии моприкосновения только полный безоговорочный вывод рашистов до границ 1991 года, арест Пуйла со всей шайкой и репарации Украине за всё.
АдказацьА там видно будет .
путин плевал на россиян , его цель их убить , а россияне даже не смеют обвинить раба путина в военых преступлениях и не только , тут ряд преступлений от убийств, воровства даже с ценами , кредитами , доведения до банкротств , уничтожения 50 % военной техники , систематическое уничтожение экономики
АдказацьНикаких заморозок конфликта, никаких переговоров с убийцами не разговаривают, хватит унижаться о нас и дальше будут вытирать ноги. Нужно наращивать свой ВПК, тем более у нас для этого есть все необходимое. Сейчас нужно наладить производство дронов и это производство должно находиться в том месте, чтобы враг не распознал координаты этого производства.
Адказацья же говорил что россия страна сюрреалистического ролевизма. страшная это зараза. все в ролевые рамки загнаны. от самого путина до робщущих подданных. а чтоб обвинить путина, тут надо гражданская зрелость. но зло на него накоплено уже не малое. может быть доже и критическая доля.
АдказацьУже, майже 2,000,000 здохло отих орків «ролєвих» в Україні, з 2014 року!!
АдказацьПригожин з уткіним, так перелякали ..уйіла своїми «ролями», що і сьогодні смердить на московії «дух Анкоріджа»!!
РФ(московія) як така не "страна" не "держава" не "нація". Це стане зрозумілим десь через 20-30 років коли нафтагаз вже світу буде не потрібен. Через 5-10 років клімат стре 90% землі. Таке вже було ,саме тому немає чорнозему в ЕС та інших місцях що східніше від океану. деталі на "артефакт"
Адказацьвот если судить этого туленкова военным трибуналом, то ведь и весь преступный правительственный бомондик на скамеечку подсаживать надо. сами то ведь они не согласные. а если туленковых корявенько отмазать, то потом будет и обьяснение и идеалогия с реваншизмом. вот в таких дальновидных делах у меня на Зеленского возрастают надежды. это исторический шанс решить историческую проблему. а алчность с ментальностью здесь могут исторически всё испортить.
АдказацьВ главном он прав. россия должна прекращать войну немедленно и соглашаться на любые условия. Если хочет оставить себе хоть небольшой шанс на выживание. Но есть еще одно непременное условие - изгнание из власти и предание суду всех вожаков кремлевской мафии.
АдказацьОчередной дурачок, типа Лунина и Бони хочет подписчиков в инстахламе увеличить
АдказацьС каждым днём на рашке растёт число публикаций о бессмысленности продолжения войны. Даже если эти посты от конченных ватников, это признак развала системы, который будет нарастать параллельно с нарастанием ударов ВСУ. Два этих вектора неизбежно соединяться в точке, после которой настанет коллапс рашки.
АдказацьМогу предположить, что какая-то часть орков поняла "бессмысленность продолжения войны". Саму войну 99,99999999 процентов русских диванопросидельцев любят, хотят, мечтают об убийствах украинцев, просто надо взять паузу и перегруппироваться, а вот тогда!.. вновь придти грабить, насиловать, убивать, расстреливать тех, кто говорит по украински. Это война русских нациков, а их больше, чем так называемой власти. Не х@тин их принудил, а они взрастили х@тиных. Поэтому войну не остановить без смены власти и физической зачистки от фюрера и самых кровожадных его подданных.
Адказаць- киевлянин, почти из каждого можно вырастить любого. а из кого нельзя, это очень маленький процент. мне вот повезло. представляешь какие белорусы устойчивые. я вот думаю что возраст поколения теперь не 25 лет, а лет 6. ещё думаю что в школах детей должны учить мужчины. благородные люди. которым не спустишь сверху указивку и не прикажешь фальсифицировать выборы. если почву для зла оставить зло никогда не победить. и в россии дети рождаются такие-же как у вас.
АдказацьЖивотное, а чувствует...
АдказацьКапитуляция, полное разоружение и вывод войск, трибунал над военными преступниками, выплата репараций. Руzzкие будут несколько поколений стоять на коленях, искупая вину.
АдказацьКогда агрессор начнет соглашаться на остановку войны, наступит время Украины выдвигать ультиматумы. С какой стати Украина должна отдавать оккупированные территории врагу, который измотан и потерял свою силу. А Украина наращивает боевые возможности.
Адказаць