Задумайтесь. К вам подходит абы хто по денежному вопросу... Чтобы что? Чтобы вам предложить ни с того ни с сего деньги? Ни разу в своей жизни не встречал. А вот подойти ко мне чтобы тем или иным способом заполучит мои деньги, это - сплошь и рядом и сколько угодно. Лесом пусть идут
Действительно, зачем отказываться, если кто-то хочет и может поработать год, то получить и пенсию и ЗП, а дальше - трать как хочешь сейчас или через год. Самый лучший буст.
Все схемы, которые придумывает государство, оно придумывает только для своего обогащения. Лукавый не ищет вариантов, где деньги заработать, а ищет, где их взять. Это всегда надо иметь для себя ввииду, чтобы не попасться на уловки государственных мошенников.
Наглецы. У чела всю жизнь отбирали пол зарплаты, ФСЗН 33 % подоходный 13%, профсоюз да НДС 20% итого чиновники отбирают 70% зарплаты. и ещё пенсию удаляют и усложняют . Пусть чиновники, силовики откажутся от огромных пенсий в 40-45 лет.
В чем смысл отказываться от пенсии, если отказавшишь ты всё равно будешь работать.На пенсии в 65 лет ты получаешь допустим свою же пенсию 800р и ещё на работе полную зарплату 1500р, а так получается ты эти 800р отдаешь пенсионерам в погонах которые в 48 лет уже уходят на пенсию и отказываться они уж точно не собираются, ещё и работу себе находят, ведь 48 лет это не 63, где справедливость? Чем работа при погонах может быть сложнее работы человека на заводе?
ПУСТЬ ПЕНСИОННЫЙ СТАЖ ВЕРНУТ УКРАДЕННЫЙ СВОИМИ МОХИНАЦИЯМИ. А ЬО РАЗДЕЛИЛИ ТОУДОВОЙ НА СОЦИАЛЬНЫЙ СТАЖ+ДО 20 ЛЕЬ ПОДНЯЛИ ТРУДОВОЙ СТАЖ+ МНОГОНОЕ В СТАЖ НЕ ВКЛЮЧАЮТ+ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ВВЕЛИ ЗАКОН. А ЗАКОН НЕ ИМЕЕТ ОБРАТНОЙ СИЛЫ .
трудящимся предлагают отказаться от пенсии, потомучто и без отказа ее не будет..и чиновники это знают и поэтому придумали такой способ снять надвигающийся шок с трудящихся.. и придумают еще много способов в надежде, что чтонибудь проканает....
а зомбитрудящиеся кинулись доказывать , что у них 100лет стажа, что они на 3х работах, что наотстегивали 35% бабла на ментов и т.д.- . трудящиеся никак не могут допетрить, что все это к пенсии не имеет никакого отношения даже само по себе..., а в нынешних реалиях это имеет отрицательный эффект-чем больше трудящиеся ишачат и отстегивают бабла на ментов, -тем выше шансы остаться без пенсии..
А что, средство МакРопулус уже изобрели?
АдказацьПа-мойму такое ўжо было.
АдказацьЗадумайтесь. К вам подходит абы хто по денежному вопросу... Чтобы что? Чтобы вам предложить ни с того ни с сего деньги? Ни разу в своей жизни не встречал. А вот подойти ко мне чтобы тем или иным способом заполучит мои деньги, это - сплошь и рядом и сколько угодно. Лесом пусть идут
АдказацьДействительно, зачем отказываться, если кто-то хочет и может поработать год, то получить и пенсию и ЗП, а дальше - трать как хочешь сейчас или через год. Самый лучший буст.
АдказацьВсе схемы, которые придумывает государство, оно придумывает только для своего обогащения. Лукавый не ищет вариантов, где деньги заработать, а ищет, где их взять. Это всегда надо иметь для себя ввииду, чтобы не попасться на уловки государственных мошенников.
АдказацьЭта МММ имени Лёни Голубкова будет похлеще. Расчет сделан на дебилов.
АдказацьНаглецы. У чела всю жизнь отбирали пол зарплаты, ФСЗН 33 % подоходный 13%, профсоюз да НДС 20% итого чиновники отбирают 70% зарплаты. и ещё пенсию удаляют и усложняют . Пусть чиновники, силовики откажутся от огромных пенсий в 40-45 лет.
АдказацьВ чем смысл отказываться от пенсии, если отказавшишь ты всё равно будешь работать.На пенсии в 65 лет ты получаешь допустим свою же пенсию 800р и ещё на работе полную зарплату 1500р, а так получается ты эти 800р отдаешь пенсионерам в погонах которые в 48 лет уже уходят на пенсию и отказываться они уж точно не собираются, ещё и работу себе находят, ведь 48 лет это не 63, где справедливость? Чем работа при погонах может быть сложнее работы человека на заводе?
АдказацьПУСТЬ ПЕНСИОННЫЙ СТАЖ ВЕРНУТ УКРАДЕННЫЙ СВОИМИ МОХИНАЦИЯМИ. А ЬО РАЗДЕЛИЛИ ТОУДОВОЙ НА СОЦИАЛЬНЫЙ СТАЖ+ДО 20 ЛЕЬ ПОДНЯЛИ ТРУДОВОЙ СТАЖ+ МНОГОНОЕ В СТАЖ НЕ ВКЛЮЧАЮТ+ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ВВЕЛИ ЗАКОН. А ЗАКОН НЕ ИМЕЕТ ОБРАТНОЙ СИЛЫ .
Адказацьтрудящимся предлагают отказаться от пенсии, потомучто и без отказа ее не будет..и чиновники это знают и поэтому придумали такой способ снять надвигающийся шок с трудящихся.. и придумают еще много способов в надежде, что чтонибудь проканает....
Адказацьа зомбитрудящиеся кинулись доказывать , что у них 100лет стажа, что они на 3х работах, что наотстегивали 35% бабла на ментов и т.д.- . трудящиеся никак не могут допетрить, что все это к пенсии не имеет никакого отношения даже само по себе..., а в нынешних реалиях это имеет отрицательный эффект-чем больше трудящиеся ишачат и отстегивают бабла на ментов, -тем выше шансы остаться без пенсии..
Адказаць