Ручку с раздевающейся женщиной привез дембель из нашей деревни , проходивший срочную на таможне в Одессе ! Это было круто (говоря современным языком ) !!!
А "это" когда бы то ни было представляло Беларусь? "оно" может позорить-опускать только себя. Хотя уже некуда. опущенное лайно только себя может "показать" с такими же опущенцами рядом. Эти два ... и шли как-то одинаково.
Нахрен та Индонезия на другой стороне планеты когда рядом безграничные технологические, финансовые ресурсы ЕС ????? Ах, да, забыл. в РБ, с 1994 де факто правят вонючие парашники цель которых, со слов Владика СурковаДудаева: "Организация хаоса по периметру" паРаши с уничтожением сопредельных государств - экономически, политически, этнографически, демографически - что парашники, ксожалению, успешно делают --- шоб они здохли, падлы.
Ну вообще - ручки бывают разные. Не знаю, что там этот дед подарил тому деду, но например перьевая ручка The Fulgor Nocturnus от Tibaldi была продана в 2025 году на аукционе за $8'000'000.
А ручку,наверное, в Китае спер.
Адказацьскорее у кольки стырил .
Адказаць..а Колька ее увел в университете))
АдказацьЧего другого ждать от Кирпича?
АдказацьТам Качанова - переворачиваешь ручку - она рейтузы снимает! Вот у индонезийца глаз то и выпал!
АдказацьСпасибо, что не сунул кожуру от картошки, которую съел в прошлом году.
АдказацьКонечно пожадничал. Надо было в придачу ещё и саму книгу гостей подарить!..
Адказацькнигу он украл и себе оставил там столько разных стран расписалось где он не был и не будет уже никогда .
АдказацьВспомнилось из детства: Милославский: О, зихь херц, битте-дритте, презент! Извольте получить. Заграничный сувенир.
АдказацьШведский посол: (Берет ручку, переворачивает ее, разглядывая плавающую фигурку) О-о-о! Фантастиш! Данке шон.
Ручку с раздевающейся женщиной привез дембель из нашей деревни , проходивший срочную на таможне в Одессе ! Это было круто (говоря современным языком ) !!!
АдказацьНа таможне срочную? Может, в погранвойсках?
АдказацьА кто виноват? Хозяйн, который дружит с такими уродами или гость, который себя всегда так вел?
Адказацьцветы - банальна...
Адказацькасету, с видеазаписями, харошыми - ну, эмм, дорага...
Паэтаму - вот вам ручка и... добрага вам здароуя, дасвидания
Ручки разные бывают.
Адказацьпоходу, эта с Тему ;)
АдказацьРучка.... Шарыкавая от шклоускага шарыка....
АдказацьИ што-???? Тожэ денюх стоить....!!!!.
Ручка индонезийская.
АдказацьЗолотая, как и унитазы в резиденции.
АдказацьМного вы все понимаете.
АдказацьЭтой ручкой Скорина в Петербурге стихи писал!
Ясен пень!!!
Адказацьнадо было ещё изо рта достать жвачку и предложить пожевать...
АдказацьОпозорил страну. Болван не понял что сделал.
АдказацьА "это" когда бы то ни было представляло Беларусь? "оно" может позорить-опускать только себя. Хотя уже некуда. опущенное лайно только себя может "показать" с такими же опущенцами рядом. Эти два ... и шли как-то одинаково.
АдказацьШОС 😈🔥👎 вместе с ...уйлом
АдказацьУвидев заголовок, я было подумал, что он телёнка или поросёнка подарил. А оно вон как!..
АдказацьНего послали на X икс поэтому в отместку подарил ручку.
АдказацьНахрен та Индонезия на другой стороне планеты когда рядом безграничные технологические, финансовые ресурсы ЕС ????? Ах, да, забыл. в РБ, с 1994 де факто правят вонючие парашники цель которых, со слов Владика СурковаДудаева: "Организация хаоса по периметру" паРаши с уничтожением сопредельных государств - экономически, политически, этнографически, демографически - что парашники, ксожалению, успешно делают --- шоб они здохли, падлы.
АдказацьМог-бы как Остап Бендер подарить ситечко для чайника !
АдказацьВОР КОЛХОЗНЫЙ.
АдказацьВерни что украл!
Нічого він не дарував - дав пописати пару хвилин
АдказацьНу вообще - ручки бывают разные. Не знаю, что там этот дед подарил тому деду, но например перьевая ручка The Fulgor Nocturnus от Tibaldi была продана в 2025 году на аукционе за $8'000'000.
АдказацьНе подарил, а отдал, потому что закончилось чернила. Коллега заправит новое чернило и отправит по почте. А лука пока карандашом попишет.
АдказацьА мешок картохи было слабо?
АдказацьМешок ягеля, рашник
АдказацьХорошо, что не морковку как Сигалнутому.
Адказацьи купон на уборку арбузов со службой протокола
Адказаць