4 лiпеня 2026, Субота, 5:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+44 +
Будет мучится..., 20:02, 2.07

В Китае тоже жарко, а на Родине он не жилец...

Адказаць
+72 +
Nemo, 20:19, 2.07

А колеры навокал - бел-чырвона-белыя.

Адказаць
+4 +
Cerber, 8:10, 3.07

Когда он сидел перед красно-белым флагом на фоне белой стены, тот казался нашим БЧБ-флагом. Я аж глазам не поверил!

Адказаць
+69 +
шос , 20:23, 2.07

А еще и сочетание цветов у флага Индонезии это кошмар для лукашенко. Как таракан там в обморок не свалился.

Адказаць
+20 +
клавдия брест, 22:47, 2.07

И не говорите! А еще и всадники на лошадях скачут! Ну, прямо картина маслом "Пагоня", якую не стрымаць! Он, наверное, думал, что это галлюцинации из-за жары и влажного климата. Как-то не задался этот визит. И климат не тот, и еда странная, и специи в ней чужие, белорусскому мужику непонятные. И кто там купит наши тракторы "Беларусь"? Они же заржавеют за неделю! А тут еще и стая флажков бела-чырвоных... "Ой, не к добру это", - подумал Лукашенко. "Сидел бы ты дома, старче", - подумало добро.

Адказаць
+38 +
Марк, 20:35, 2.07

Бэсэсэровский гимн очень некрасив,какой-то очень колхозный. Не давно послушал гимн Бразилии,и он мне очень понравился.

Адказаць
+22 +
Марк, 20:37, 2.07

Зачем он потащил свою двухцентнерную тушу в Индонезию? Как я понимаю,Индонезия всё же демократическая страна

Адказаць
+5 +
маузер, 0:59, 3.07

200 кг это после клизмы и без бронежилетов. Туша полностью снаряжённая 250-300кг. На сиськи посмотрети где торчат, это даже не 3й размер. Судя по тому как пердун хромает, минимум один сустав искусственный, очень хорошего качества раз такого борова выдерживает. И боров я пишу не случайно - так разнести могло после химической кастрации в процессе лечения рака простаты.

Адказаць
+24 +
юрка, 20:40, 2.07

Посмотрел ю тюб на ускоренной скорости 1,65. Мляяяяя РЖУНИМАГУ😂😂😂😂😂 Это пипец.

Адказаць
+16 +
алала, 20:47, 2.07

а что это за турецкий прикид у мао дзе дуна младшего ?

Адказаць
+45 +
будет, 20:49, 2.07

Мечется лукашенко и изворачивается, но пособник русских фашистов будет судим как военный преступник.

Адказаць
+1 +
Фиона, 5:25, 3.07

За убийство людей пытавшихся предотвратить этот беспредел а 1999 никто его не судил, с чего бы ему спустя 30 лет о чем-то переживать? Да и какой суд - вилы в седалище и в канаву - страну в которой преступников справедливо судят он уничтожил своими же руками.

Адказаць
+39 +
xxx, 20:57, 2.07

На 11 минуте забавно мешок с г... на табуретку рухнул.

Адказаць
+7 +
Sidda, 8:33, 3.07

А он и есть мешок с г...ом.

Адказаць
+18 +
bosed, 21:09, 2.07

Это чмо по аналогии со сталиным-сралиным
заготовку у брюха держит :D

Адказаць
+34 +
Q, 21:12, 2.07

Это ему не домашний камфорт, когда трибуну с кондиционером под его 150 килограмовую задницу обдували и создавали этому мешку с дерьмом камфортную температуру.

Адказаць
+19 +
это не я, 22:17, 2.07

каким бы не был хоккеистом и спортсмЭном, костлявая уже дышит прямо в затылок. не спасут никакие транквилизаторы

Адказаць
+9 +
крокодил, 23:32, 2.07

Я вот думаю. Это жывотнае сбежит в Китай. Там климат можно найти подходящий, да и, как ему думается, безопасней. Что Оман, что ОАЭ рано или поздно выдадут.

Адказаць
+1 +
За грех смерть, 6:02, 3.07

В Китае не всё так стабильно как кажется, его мы и там найдём и расстреляем

Адказаць
+1 +
Гром, 8:04, 3.07

Витька смотрящим оставил!? Вот реально цирк бродячих, шапито на гастролях! В Индонезии денег просить будут. Мечется по миру во всякие Африки и Индонезии. А что он может им предложить?! Мазы и трахтора? Оружие? Там англичане и китай давно работают.

Адказаць
+4 +
Шос, 8:45, 3.07

ШОС!

Адказаць
+4 +
456, 10:52, 3.07

Фото с лапой на желудке - зачет. Этим все сказано. Кому патриотизм и преданность Родине, а кому - сожрать и выс...ть эту Родину.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны